Второй раунд с Lemon candy от Mike Tuson

I'm Broken

Одесса
PRO-тестер
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
238
Репутація
460
Вподобайки
370
Бали
218
Сорт шишек: Lemon Сandy
Про-тестер: I'm Broken, М, 25, 88кг
Магазин: Mike Tuson Family Canna Farm
Толерантность: Высока
я, курю практически ежедневно
Кросстолерантность: ТГК кристаллы за несколько дней до теста

Другие вещества за последние 48 часов: Долгое время чист от остальных веществ, в т.ч. от алкоголя и сигарет

Предисловие
Приветствую снова! Вас ждет обзор на второй сорт из жирной пробы от Майка Тайсона, так что я немного повторюсь в предисловии и переходим к обзору!

Примерно год назад я ознакомился с соцветиями нового на тот момент продавца, Майка Тайсона, и был поражен и нокаутирован силой тех шишек. Настолько поражен, что спустя пару проб просто не мог их курить из-за тяжелого эффекта, хотя все друзья заценили те шишки на твердую десятку. Что ж, бывает, видимо просто не мой сорт был. Спустя какое-то время продавец закрылся по собственному желанию и вот вскоре он решил вернуться к нам на лабу с несколькими новыми сортами на прилавке. Конечно же я не смог пройти мимо раздачи проб и оставил заявку на самую красивую пурпурную шишку - Тропикану кукис. В тот же день я получаю зеленый свет от Майка на тест целых трех сортов, даю ему данные на следующий день и посылка через несколько часов выезжает. 3 дня ожидания и вот незадолго до закрытия отделения я вижу уведомление о прибытии и успеваю забрать заветную бандероль. Дома распаковываю - стелс довольно хороший, увесистый, ничего в коробке не болтается, есть несколько уровней, а сами шишка упакованы в вакуумный пакет, после открытия которого мне в нос ударил апперкотом мощнейший аромат качественного каннабиса. Доставая пакет, я уронил челюсть на стол, ибо сразу на глаз увидел, что в пакете больше 10 граммов!!! И весы подтвердили мои мысли, я был очень приятно удивлен. Вот только все 3 сорта были сложены в одном пакете и не подписаны, из-за чего возникали вопросы о том где какой из них.

Сегодня, во втором раунде, я хочу рассказать о сорте Лемон кенди. Кладу шишку на весы и вижу целых 3,86г!!!


Внешний вид: Плотная крупная шишка, обильно усыпана блестящими трихомами и оранжевыми стигмами. Цвет зеленый, с различными оттенками вплоть до салатового. Семок не найдено, сенсимилья. Есть веточка, на которой держится шишка, маникюр прекрасный. В отличии от предыдущей шишки, влажность идеальная.

Запах: Дизельный цитрусовый аромат. Выражен мощно.

Характеристики: ТГК: 15-18%. КБД: до 1%. Индика 40 / 60 Сатива. (Данные о сортах приблизительны и взяты из сети, у каждого сидбанка они могут различаться!!)


Тестирование

Дозировка: 150мг + 100-150мг
Способ употребления: Стеклянный бонг с перколятором + догон вапорайзером
Время действия: 2,5-3 часа
Из трех сортов Тайсона, пришедших мне на пробу, самым первым я заценил именно Лемон кенди, на следующий день после получения пробы вместе с другом. Будучи на квартире у друга я отмеряю стандартную нашу порцию в 150мг каждому, свою отправляю в чашу бонга, а друг решает зарядиться через водник. После теста было решено сразу идти на улицу, так что я взял с собой грамм на вечер и вапорайзер для догонов, что оказалось очень кстати, т.к. данный сорт имеет невысокий показатель тгк относительно того, что я привык курить в последнее время, и я с этим моментом немного проебался. На часах 18:00, мы приступаем!


00:00 Поджигаю стафф и тяну дым из бонга, он заходит прекрасно, оставляя во рту вкус кислых пряных шишек. В отличии от пурпурной шишки, этот дым был совсем легкий и не густой, на выдохе я даже не закашлялся, мне пролечка показалась идеальной, а вот товарищ, опустивший водник, был вынужден прокашляться. Сама шишка сгорает равномерно и красиво, вот тут влажность идеальная! После курения мы с другом быстро собираемся и идем в пс клаб, параллельно отмечая приятный умеренный хай. Выйдя на улицу, мы неспеша идем к месту назначения, рассказывая различные приколы и обсуждая все подряд. Чтобы описать то, что мы чувствовали в тот момент, лучше написать просто одну фразу "У самурая нет цели, только путь". Мы находились в моменте здесь и сейчас и больше ничего не существовало, нас не перло вовсю от дикого накура и никто не думал о том, как бы скорее добраться до игрового клуба, чтобы упасть в удобное кресло, т.к. убило в мясину и идти сложно, да и под накурку зачастую порой нетерпится скорее погрузиться в игру. Нас очень своеобразно разогнало и при этом замедлило, но при этом не было ни по кому из нас видно, насколько мы убитые, внешний вид и наши повадки оставались практически такими же, как обычно. Мы шли почти до конца пути и никто ни слова не сказал про эффекты, однако, словно читая мысли друг друга, мы каждую секунду понимали, насколько охуенный эффект чувствует друг, что было сравнимо с совместным кокаиновым трипом, когда хороший порошок не требует никаких слов, все предельно и четко понятно (кто знает, тот поймет, о чем я). Беспокоил легкий сушняк, для которого мы заранее подготовили воду.

00:45 Дойдя до игрового клуба и немного порубившись, я понял, что для игр мне все же нужен более жесткий и глубокий эффект, а с моим толером шишки с 16-18% тгк довольно быстро теряют свою магию, так что я иду на перекур и заряжаю еще порцию в 100-150мг шишек через вапорайзер, после чего меня наконец накрывает с головой и я погружаюсь в виртуальный мир, теперь уже в состоянии полной боевой готовности!

02:00 На этом моменте было решено сделать перерыв и сходить за перекусом, на удивление пробило на еду очень жестко, вкус неимоверный и оторваться от трапезы было сложно. Хай заметно спадает, мышление замедляется и становится приземленным, индика сильно размазывает, мотивация играть немного падает.

02:50 Наше игровое время близится к завершению, я уже не могу терпеть и дико хочу догнаться, т.к. эффекты уже ощущаются совсем слабо, как для моей потребности для видеоигр, поэтому иду и заряжаю еще порцию через вапор, которая позволяет мне доиграть в приятной ментальной и телесной атмосфере. Друг на догоны не ходил, его со средним толером держало почти 3 часа и он догнался уже по пути домой, когда эффекты полностью сошли на нет уже как полчаса.


Итого
Еще один прекрасный экземпляр от Тайсона! В отличии от остальных двух его убойных сортов, это самый лайтовый образец, который подходит больше для дневного употребления или же активного времяпровождения, т.к. он обеспечивает удовольствие в моменте здесь и сейчас, побуждает на деятельность, очень хорошо подходит для коммуникации или же для творчества, не настаивая после трипа на том, что нужно поспать или повтыкать. Для любителей крепких сортов с большим толером нужно сыпать немного больше обычного, для низкого и среднего толера - сорт идеален! Шишка очень выхожена, отманикюрена, имеет прекрасный вкус и аромат, сенсимилья, идеальная влажность.


Вещество: 9,5/10
-Сила эффектов: 8,5/10
-Органолептика: 10/10
-Время действия: 9/10
-Вкусовые качества: 10/10

Масса пробы: 3,86г
Посылка и стелс: 9/10

Сервис магазина: 10/10

Огромная благодарность Майку Тайсону за столь щедрую пробу и за прекрасные шишки!
 
Прикольні шш, також курив
 
Назад
Зверху