Море по колено с S.A.G.E. от Uncle Tom

I'm Broken

Одесса
PRO-тестер
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
247
Репутація
500
Вподобайки
396
Бали
218
Сорт шишек: S.A.G.E.
Про-тестер: I'm Broken,
М, 23, 90кг
Магазин: Uncle Tom
Толерантность: Высокая, курю ежедневно
Кросстолерантность: Отсутствует
Другие вещества за последние 48 часов: Бросил, чист более года, в т.ч. от алкоголя и сигарет
Предисловие
А вот и я опять! Наверное, я уже надоел со своими репортами в последние дни, но, даже если так, все равно советую прочесть еще один. И так, недавно на проверку к нам заглянул продавец Uncle Tom с фоткой Стивена на аве из Джанго освобожденного, который собирался работать кладами по Киеву, а затем он решил открыться и в Одессе, после чего я оперативно записался на раздачу проб. Магазин уже открылся и доступен для покупок в разделе частных продавцов! Изначально было заявлено о тесте одного сорта, но затем оказалось, что я могу затестить не 1, а целых 3. Я соглашаюсь и сразу прошу по возможности положить шишки возле удобной для меня местности, на что получаю согласие и через несколько часов отправляюсь за пробниками по полученным координатам с фото. Тайник был сделан в оговоренном месте рядом со мной, в малопроходимом уголке, я снял его за 2 секунды. Он был надежно спрятан, такой может пролежать достаточно долго, что не может не радовать. По возвращению домой разматываю скотч и вижу 3 небольших вакуумных упаковки с разными сортами. В данном репорте пойдет речь о последнем сорте из трех - S.A.G.E. Кстати, как и С.А.Д. из второго трипа, этот сорт по идее попал мне в руки впервые, тем интереснее. Вскрываю лезвием третью вакуумку, кладу ее содержимое на весы и вижу 1,02г, масса пробы вновь более заявленного грамма.


Внешний вид: Плотная спрессованная цельная шишка. Липкая, обильно покрыта трихомами. Имеет грязно-зеленый оттенок, местами коричневата, присутствует множество волосков. Семок не найдено, сенсимилья. Есть мелкая веточка, весом менее 0,01г.

Запах: Сандаловый, цитрусовый. Выражен очень ощутимо.

Характеристики: ТГК: 20%; КБД: низкий. Индика/Сатива - ???. (Данные о сортах приблизительны и взяты из сети, у каждого продавца/магазина они могут различаться!!)


Тестирование

Дозировка: 420мг на двоих за несколько подходов
Способ употребления: Портативный вапорайзер
Время действия: Несколько часов / 2,5 часа при классическом трипе
Данный сорт я впервые протестировал через пару дней после снятия клада. На этот раз я решил заценить новые шишки через свой портативный вапорайзер, с другом, у которого можно было в комфортных условиях потриповать на квартире. Я отвешиваю 420мг, измельчаю их и засыпаю первые 200мг в камеру. Перед тестом в течение дня я не курил. На часах 16:30, приступаем:


00:00 Неспеша делаю где-то 7 затяжек пара с прекрасным вкусом пряностей и сандалово-древесными нотками, затем передаю другу, после чего делаем еще несколько затяжек по второму разу, пока не уничтожаем первую порцию до конца. Все происходит во время непринужденного веселого общения и я даже не совсем понимаю, когда мое состояние начинает меняться, но уже через минуты 2 я акцентирую внимание на сильнейшем сативном хайе, который зарядил меня просто бешеной энергетикой и уверенностью в себе. Моментами меня распирало, очень хотелось двигаться и смеяться, общение перло через край, сложно вовремя закрыться и выслушать друг друга. Мысли в тот момент казались креативными и глубокими, от головы пробегали мурашки, из-за очень сильного холодного потока воздуха от кондиционера, мне казалось, что я испытываю такие же ощущения, как на море в жаркий день во время приятного вечернего летнего бриза. Еще через пару минут подкрался стоун, мышцы немного расслабились, телесные ощущения обострились, был хорошо ощутим обезболивающий церебральный эффект, однако при желании напрячь мышцы было очень легко, я не превращался в разваленный мешок. Адекватность было сохранять непросто, мысли калейдоскопом крутились в голове, я очень активно ходил, говорил и жестикулировал, еще и зрачки были нехило увеличены, глаза вовсю открыты, и с учетом всего этого, казалось, что я занюхал какой-то стимулятор, а не покурил шишек. Немного освоившись в новом состоянии и успокоившись, мы сидели за ноутом и разбирались с рабочими моментами. Через какое-то время я заправил вновь в капсулу оставшимися 220мг и мы иногда подзаряжались раз в 20-30 минут по несколько затяжек в течение следующих пары часов, с каждой подзарядкой трип усиливался, я будто был серфером и каждый раз покорял новую волну, от чего было очень кайфово. С учетом того, с какой периодичностью мы курили, я не могу как в обычном трипе расписать точное время действия данный шишек, т.к. лично мой трип продолжался в тот день несколько часов.

02:00 Приблизительно на этом моменте я ощутил голод. Мы перекусили, добили все остатки в вапорайзере(в конце я парил больше друга), после чего последовала опять мощнейшая сативная волна. У друга дела, мне пора отваливать, и тут как раз пишет старый знакомый и предлагает сгонять за ним в другой район за кладом интересного сорта шишек, на что я отвечаю согласием, т.к. мне дико хотелось куда-то деть распирающую меня энергию. Я оперативно встречаюсь со знакомым, накуриваю его сортом Блу Дрим из первого трипа данной трилогии и мы двигаем за его заказом. На улице замечаю, что во время ходьбы меня прет еще сильнее, я очень быстро летел и говорил на все темы подряд. Поход в 5км пролетел для меня незаметно, лишь перед подходом к месту клада я ощутил наконец спад стимуляции, мышцы подрасслабились, глаза слегка стали закрываться. После успешного съема мы ненадолго присели, перекусили и отправились домой, вновь пешком. Избыточная стимуляция прошла, однако ясность мыслей в голове, ощущение счастья и более глубокое восприятие мира не покидали меня еще долго. Лишь у самого дома я начал ощущать заметную усталость в ногах, хотелось прилечь. Отсыпав пятки друг другу и чуть повтыкав, мы расходимся по домам.

04:35 Думаю, что на этом моменте можно завершать трип. Меня слегка развалило как после хорошей индики, сативный хай сошел на нет, однако яркие проблески в мыслях и в голове все еще иногда дают о себе знать. Я решаю еще посвятить остатки вечера своим делам и иду курить шишки...


И так, наверняка у моих читателей резонно возникает вопрос - какое все же время действия шишек? При курении через бонг около 150мг первый раз за день, мой трип длился более 2,5 часов с длительными гибридными постэффектами.


Итого
Коротко и ясно - прекрасная шишка и одна из лучших на данном форуме, по крайней мере в Одессе! Трип длится 2,5 часа с крепким стабильным эффектом и длительными постэффектами. Просушка, пролечка - высший класс!


А теперь у меня возникает вопрос. В теме Дяди Тома сорт описан как "VHQ, редко встречающийся баланс сативы и индики, 50/50". При этом мой трип ощущался в лучшем случае как 80/20 с явным уклоном в сторону сативы, я давно не помню, чтобы меня так перло, будто я занюхал дорогу хорошего порошка. У меня был опыт курения гибридов с идеальным соотношением 50/50, таких как Горилла Глю, Джелато, Роял горилла, Либерти хейз, где эффект позволял мне согласиться с заявленным равным соотношением, но здесь эффект совсем иной и я не могу подтвердить написанное в описании на витрине. Я считаю, что это гибрид с явным уклоном в сторону сативы. Также я считаю, что это лучшая шишка из всех трех в ассортименте продавца, хотя лично мне S.A.D. понравилась больше, т.к. я предпочитаю индику.


Масса пробы: Ожидаемая - 1г, фактическая - 1,02г
Клад и стелс: 9/10
Магазин: 10/10

Шишки: 10/10

Благодарю Uncle Tom за предоставленный пробник прекрасных шишек! С открытием, хороших продаж, радуйте покупателей своей незаурядной продукцией!
 
Назад
Зверху