Шишки «Tutankhamon» от Тайсона

I'm Broken

Одесса
PRO-тестер
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
246
Репутація
500
Вподобайки
394
Бали
218
Привет всем! В Украине объявился свой Тайсон с большим запасом различной марихуаны и сегодня я тестирую один из его многочисленных сортов. Начнем)

Вещество: Шишка Tutankhamon (ТГК: 20%; КБД: до 1.8%; Индика/Сатива 40%/60%)
Продавец: Тайсон
Тестер: I'm Broken, М 21г 90кг
Толерантность: жуткая
Кросстолерантность: оксибутират за день

Предисловие

Позавчера на проверку прибыл новый продавец по имени Тайсон. Внушительное количество различных сортов шишек и множество ярких фото на витрине не оставили меня равнодушным и я оставил заявочку на тест шишек. Вчера утром продавец отписал мне в личку и попросил данные для отправки, но также был предложен второй вариант в виде клада во Львове или Одессе, который меня привлек больше. Уже через пару часов прилетает фото с адресом пробы, после чего в скором времени я отправляюсь на место. Клад под окнами жилых домов вызывал небольшие опасения, правда по прибытию понимаю, что он сделан прекрасно, сразу был снят по схеме "Пришел, поднял, ушел". Довольный легким и спокойным съемом, отправляюсь в убежище, по прибытию распаковываю стафф. Шишка была запакована в изо и зип, классика. Кидаю на весы, фактический вес идеально соответствует заявленному (1г). Но, очень смутил нюанс, что в шишке было много семок, что можно увидеть на фото. Пятая часть пробы была семками, от чего я немного расстроился и был уже готов к тому, что шишка будет соответствующего качества и в плане всего остального. По словам продавца, это старый стафф и в будущем такой проблемы не будет. Однако, сегодня оцениваем то, что имеем.

Внешний вид: Цельные шишки, плотность слабая, местами напоминают шелуху, местами имеется большое количество трихом и ощущуается смола. Слегка пересушена. Цвет зеленый с различными оттенками, местами коричневатая. Присутствует более 10 семян

Запах: Фруктовый, лесной. Выражен средне


Приступаю к тесту этого сорта вечером в день получения пробы.

Тест
Дозировка: 200мг
Способ употребления: сухой
Время действия: 2,5 часа

Решено было приступить к тесту шишки вечером, перед относительно длительным походом по делам. С эффектами данного сорта я давно уже хорошо знаком, поэтому все время и действия были согласованы и подогнаны для максимально комфортного трипа) На часах 19:30, стартую:

19:30 Засыпаю примерно 100мг в колпак и взрываю. Дым от шишки достаточно густой, вкусный, заходит легко и кашель практически отсутствует. Чувствуется очень свежий фруктовый вкус. Аромат в воздухе после курения пропитывается фруктово-лиственным запахом. Затем засыпаю остаток пятки и делаю второй напас, после чего сразу отправляюсь на улицу. Вроде едва дунул, а уже с первых минут есть первые изменения в виде эйфории и телесного облегчения, характерного многим сативным сортам. Сорт очень успокаивающий, заметно выравнивает психологически. Хай незамедлителен, с каждой секундой мир сильнее наливается красками и настроение растет, ноги сами меня несут по улице.
19:40 Проходит примерно 10 минут и хай выходит на плато. Стоун также дает о себе знать, не смотря на легкость в теле, все мышцы очень расслаблены, если присесть, можно подзалипнуть в этом прекрасном состоянии. Замечаю, что организм вовсю наливается теплом, слегка поднимается температура. В голове пролетают десятки мыслей. Ассоциации словно обострились, можно было посмотрев на некоторые объекты развернуть вокруг них целый мир в голове. Еще из-за этого эффекта было очень приятно воткнуть наушники в уши и с головой погрузиться в моменты, в которые меня окунала музыка. Честно говоря, такой яркий эффект меня поразил, внешность шишки оказалась обманчивой.
20:45 Возвращаюсь назад, по пути замечаю, что действие травы слегка идет на спад, а затем кардинально меняется. Хай отходит назад, в игру вступает крепкий стоун, который приказывает моему организму скорее добраться домой и поесть. Развалило очень сильно, по прибытию налетаю на еду, голод просто дикий, сметается все подряд по большей части из-за того, что еда кажется нереально вкусной. После трапезы я окончательно превратился в ленивый мешок и было решено засесть за игру.
22:10 Полный спад эффектов я ощутил примерно в это время, после чего тело все еще было очень расслабленным, в голове стоял туман, мне очень хотелось спать и я просто отправился на покой.

Итог
Шишки, которые изначально отталкивают своим видом, а после удивляют своим прекрасным эффектом. Отлично раскрывают свойства данного гибридного сорта и дарят прекрасные ощущения. Первый час дарит яркие сативные эффекты, которые после перетекают в мощный стоун, прибивающий зад курильщика к креслу. Тем не менее, такое огромное количество семок и сухость заметно ухудшает впечатление от стаффа.

Вес: Соответствует заявленному (1г), без семок выходит (0,77г).

Продавец 10/10
Клад 8,5/10

Шишки 6,5/10

Благодарю Тайсона за предоставленную пробу! Скорейшего открытия и всех благ)
 
Назад
Зверху