Трип-репорт на YA BA от ★ViSA WHiTE БЕЛОСНЕЖКА★, "Это не я съел ya ba, это ya ba съела меня!" (2021 г.)

Darkseid

Tip - Top Shop
Команда Секти
VIP Support
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
567
Репутація
1 530
Вподобайки
1 690
Бали
784
Депозит
1000 $
В раcфокусе все, кроме отражения,
Я мишень без права на ношение,
Как на ноже, но на ноже уже не я,
На ноже чины и положения.

YA BA... Я банальный в своей тушке,
Я банан съел после грушки,
YA BA... С тобой я бабушка рос,
Люблю тебя, аж до слёз.
Где-то знать одиноко колет в себя,
Где-то мы растим очередное дитя,
А, знаешь, бро, это вовсе не чепуха,
Скажу, это и есть наше нутро.
Обнимаю свою жену и как-то легче.
Обнимаю своих детей, они же лечат, братья.
Раны мужчины одинокого в стиле,
В стиле убили или воскресли.
Великомученик на расслабоне,
Чему-то учит, но чему - не понял.
На этом форуме всё на ладони,
Черное и белое как в моем доме.

Я на самотёк всё пускаю, и
Может на денёк, может и постоянно
d657dd7a0ffd.jpg

y.png
--------------------------------------

Продавец:
★ViSA WHiTE БЕЛОСНЕЖКА★
Подопытные: М/30+/182/81, Ж/30+/175/60
Вещество для опытов: YA BA – каждому пациенту по целой
Толерантность, кросстолерантность:
рацемат метамфетамина вчера
Способ употребления:
перорально
Способ получения:
Meest Express
Подготовка к опытам: н
а этот раз вообще никак не готовились – проснулись с разу же съели
--------------------------------------
Предисловие:
уже неделю как у нас лежали наши таблы Ya ba от шопа ★ViSA WHiTE БЕЛОСНЕЖКА★, но, мы простыли и они были отложены до выздоровления. Выздоровев, решили, что так как раньше мы с метамфетамином не имели дела, то начнем таки с рацемата метамфетамина интраназально, а затем уже сравним его с этими миниатюрными круглыми.

b71c2e21a976.jpg

Трип:
--------------------------------------

11:00 - 12:00
По сути, мы только проснулись и я не успел оглядеться, как жена закинула в себя ешку и мне такая мол: "а все, давай, не тормози!". Понятное дело, что при таком раскладе ей меня долго уговаривать не пришлось и я повторил ее подвиг. Вкуса мы никакого не почувствовали, так как быстро глотнули и запили, да и вкусовые рецепторы еще видимо не полностью восстановились после простуды.

--------------------------------------
12:00 - 18:00
Вход мы ощутили прям почти синхронно +/- через час. В принципе все было очень похоже на впервые вчера испробованный метамфетамин рацемат: тонус в мышцах, некоторая возвышенность и структурированное мышление. Дорогая занялась домашними делами, а я сел малость поработать, нельзя же такое продуктивное состояние попусту транжирить! И вот где-то ближе к 18:00 я гораздо больше, жена меньше, ощутили «всю прелесть» кофеина в этих таблах. Скажу так – подобной стимуляции и тахикардии я у себя еще не помню, разве что на третьи сутки при единственном в моей жизни трехдневном марафоне на фене.

--------------------------------------
18:00 - 20:00
Усидеть на месте более 5 минут было нереально! Поэтому 3 часа мы просто прогуляли на улице, пытаясь надышаться свежим воздухом у хоть малость устать.

--------------------------------------
20:00 - 21:30
Вернувшись домой мы, разумеется, поняли, что мы нагулялись, но совсем не устали. Через силу достаточно плотно поели, что уже через минут 5 дало некоторое облегчение нашим тушкам. Любимая уже вроде как засыпает, а я походу обречен на ночную смену...

P.S. Ya ba заслуживает внимания! Но, лично я повторять не собираюсь, так как сопутствующая меня вторую половину трипа сильная тахикардия мне ну никак не пришлась по душе! И это мы еще на какой-никакой толер их схавали после вчерашнего мета рацемата…
 
А прошлом году закидывался и разнюхивался лайтовой версией этих табл в дизайне Adderall (в районе 25 мг. мета и тоже с обезвоженным кофеином)
 

Вкладення

  • IMG_1715.jpeg
    IMG_1715.jpeg
    75.5 КБ · Перегляди: 5
  • IMG_1716.jpeg
    IMG_1716.jpeg
    108.1 КБ · Перегляди: 5
  • IMG_1043.jpeg
    IMG_1043.jpeg
    148.7 КБ · Перегляди: 5
А прошлом году закидывался и разнюхивался лайтовой версией этих табл в дизайне Adderall (в районе 25 мг. мета и тоже с обезвоженным кофеином)
пизда их у тебя дохуя было ) отправил мне бы 2-3 для поддержания тонуса
 
Ебать внатуре, как же я о тебе не подумал прошлой осенью )
аххаха) следующий раз подумай!) в лс мне напишешь типа такого - псилик привет, у меня тут марочки есть отправлю тебе дорогу ) буду рад ы
 
Очень Годно Бро 🫨🖤
 
Береги себя, старина. Отличный трип
 
В раcфокусе все, кроме отражения,
Я мишень без права на ношение,
Как на ноже, но на ноже уже не я,
На ноже чины и положения.

YA BA... Я банальный в своей тушке,
Я банан съел после грушки,
YA BA... С тобой я бабушка рос,
Люблю тебя, аж до слёз.
Где-то знать одиноко колет в себя,
Где-то мы растим очередное дитя,
А, знаешь, бро, это вовсе не чепуха,
Скажу, это и есть наше нутро.
Обнимаю свою жену и как-то легче.
Обнимаю своих детей, они же лечат, братья.
Раны мужчины одинокого в стиле,
В стиле убили или воскресли.
Великомученик на расслабоне,
Чему-то учит, но чему - не понял.
На этом форуме всё на ладони,
Черное и белое как в моем доме.

Я на самотёк всё пускаю, и
Может на денёк, может и постоянно
Переглянути вкладення 9900

Переглянути вкладення 9901
--------------------------------------

Продавец:
★ViSA WHiTE БЕЛОСНЕЖКА★
Подопытные: М/30+/182/81, Ж/30+/175/60
Вещество для опытов: YA BA – каждому пациенту по целой
Толерантность, кросстолерантность: рацемат метамфетамина вчера
Способ употребления: перорально
Способ получения: Meest Express
Подготовка к опытам: на этот раз вообще никак не готовились – проснулись с разу же съели
--------------------------------------
Предисловие:
уже неделю как у нас лежали наши таблы Ya ba от шопа ★ViSA WHiTE БЕЛОСНЕЖКА★, но, мы простыли и они были отложены до выздоровления. Выздоровев, решили, что так как раньше мы с метамфетамином не имели дела, то начнем таки с рацемата метамфетамина интраназально, а затем уже сравним его с этими миниатюрными круглыми.

Переглянути вкладення 9902

Трип:
--------------------------------------

11:00 - 12:00
По сути, мы только проснулись и я не успел оглядеться, как жена закинула в себя ешку и мне такая мол: "а все, давай, не тормози!". Понятное дело, что при таком раскладе ей меня долго уговаривать не пришлось и я повторил ее подвиг. Вкуса мы никакого не почувствовали, так как быстро глотнули и запили, да и вкусовые рецепторы еще видимо не полностью восстановились после простуды.

--------------------------------------
12:00 - 18:00
Вход мы ощутили прям почти синхронно +/- через час. В принципе все было очень похоже на впервые вчера испробованный метамфетамин рацемат: тонус в мышцах, некоторая возвышенность и структурированное мышление. Дорогая занялась домашними делами, а я сел малость поработать, нельзя же такое продуктивное состояние попусту транжирить! И вот где-то ближе к 18:00 я гораздо больше, жена меньше, ощутили «всю прелесть» кофеина в этих таблах. Скажу так – подобной стимуляции и тахикардии я у себя еще не помню, разве что на третьи сутки при единственном в моей жизни трехдневном марафоне на фене.

--------------------------------------
18:00 - 20:00
Усидеть на месте более 5 минут было нереально! Поэтому 3 часа мы просто прогуляли на улице, пытаясь надышаться свежим воздухом у хоть малость устать.

--------------------------------------
20:00 - 21:30

Вернувшись домой мы, разумеется, поняли, что мы нагулялись, но совсем не устали. Через силу достаточно плотно поели, что уже через минут 5 дало некоторое облегчение нашим тушкам. Любимая уже вроде как засыпает, а я походу обречен на ночную смену...

P.S. Ya ba заслуживает внимания! Но, лично я повторять не собираюсь, так как сопутствующая меня вторую половину трипа сильная тахикардия мне ну никак не пришлась по душе! И это мы еще на какой-никакой толер их схавали после вчерашнего мета рацемата…
Хороший трип. Ты,как и я, трипуешь с женой. Молодчики вы!
 
Хороший трип. Ты,как и я, трипуешь с женой. Молодчики вы!
Триповали, она нам сына родила в прошлом сентябре, поэтому крайние полтора года она ни капли в рот ни сантиметра в жопу как говорится )
 
Назад
Зверху