Кокаин от Белоснежки, Visa White ™

Dr GONZO

Сектант
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
811
Репутація
2 105
Вподобайки
1 904
Бали
784
Продавец: ViSA_WHiTE
Помощник: daddydwarf

Ссылка на магазин: https://labrc.name/forums/whitevisa-cc-24-7-belosnezhka-ves-assortiment-evropy-klady-v-odno-kasanie-otvechaem-momentalno.5/
Вещество: кокаин
Предоставленный вес пробника - 1г
Тестер: М - 190/~95, 40+
Толерантность - незначительная
Последние 48часов чист
Способ употребления: интраназальный
дозировки : 60, 70мг, 90мг, ...
время действия одной дозы ~35-45мин


Всем привет, друзья! Вещаю ещё больной, приболел, не до конца выздоровел, простыл после "сессии". В прошлые выходные довелось понюхать руки молодого колумбийца после чего организм дал небольшой сбой.. Так сложились обстоятельства, что я очередной раз, видимо, по мужской квоте Labrc попадаю на пробу кокаина где тестеры исключительно наши прекрасные дамы. Не знаю с каких это мне выпадает но не суть, смотрим дальше. Последний месяц селлеры начали радовать искушенную публику хорошим кокаином, и после положительных отзывов профи, отказаться от теста я по какой-то причине не смог.) Как всё происходило. В один из дней в ЛС пришло предложение от Белоснежки попробовать кокаин, очень неожиданно! После пары уточнений с обеих сторон Белоснежка запросила данные и предложила почтовые сервисы на выбор. Выбрал, скинул данные. Оговорили время. Ждём! Отправка на следующий день. Через день посылка на руках.
Стелс - товар соответствует указанному в ТТН. Неприметный, это его главное качество! В хозяйстве пригодится, один из постоянных расхододников- это его второе, главное качество.) На мой взгляд при пересылке кокаина можно больше заморочиться, от греха подальше.. 8/10

"НЕ МНОГО О COCAINE"

Органолептика/запах:

Россыпь - белоснежный микс мелких, глянцевых камешков, слоящейся чешуи и небольшого количества порошка. Продукт практически идеально сухой. Скрип, треск, всё указывает, что можно не заморачиваться с сушкой. Запах сдержанный, чертовски соблазнительный, тот самый аромат-орех с бензином, в идеальном сочетании. Появилось желание нырнуть в пакет. В голове не единой дурацкой мысли о том, что это может быть "какая-то дрочь" На руках кокаин!
По ощущениям кокс стимовый но в меру. Мне показалось очень дружеским сочетание эйфории и стимуляции в данном экземпляре.
Заходит порошок отлично. Никаких побочных, сопутствующих, раздражительных моментов не возникает. Лифты не ощутимы. Онемение сначала лёгкое, практически не проявляется, зато под конец трипа верхнее нёбо с зубами были слегка задубевшими малость больше чем надо) кома в горле не было даже после чуть больше 0.5г. В общем - в пределах нормы.
Сделал ~60мг
Через +- 30секунд начинает мягко убирать. Мозг омывает очень приятная волна эйфории! Волосы на голове зашевелились предвкушая надвигающийся внутренний восторг. Картинка стала очень красочной и яркой. Ощущение, как умыться водой из колодца в солнечное, ранее, летнее утро. Братскими толчками, неспешно пробивается через всё это удовольствие и набирает обороты стим. Работает композиция очень органично и ритмично. Настроение супер классное, как в самый лучший день! Занимаюсь домашними делами, общением в чатах, слушаю музыку. Все вместе и сразу
+-40 мин - ощущается спад. Желание повторить проявляется только потому что так изначально запланировано. Назойливого желания догнаться не было даже в самом конце истории.
Вторая -70мг
Подхватило моментально! Практически как от внутривенного приёма только без прихода. Начальная волна эйфории в этом коксе завораживает. Длится самый сок первые 15-25 минут потом как бы выравнивает и ещё 10-15мин работает спокойнее. Классическая кокаиновая пруха.
Продолжение описывать не буду. Всё по накатанной. С вечера до 3 ночи "отдыхал" Отказаться от продолжения не имел права.) Кокс хоть жадностью не отличается но в лучших традициях оставляет мало шансов для маневров своему обладателю.. Уснуть вышло аж в следующую ночь. Перевозбуждение дало о себе знать. В течение дня усталость, самобичевание и лёгкое чувство стыда накрыли меня капитально, что скорее всего в итоге и перетекло в болезнь..


Проверку реагентами делал через несколько дней после биологического теста. Смысла особо не было. Никаких сомнений не вызывает изначально, но, ради интереса.

Реакция на Либерман показывает идеальный результат. Simon's никак не отреагировал. На фото практически ничего не видно. Что исключает примеси всякого мефедрона, метилона и прочей дизайнерской отравы..

В общем. Классный образец качественного колумбийца. Без перепёра, отличная, летящая тяга. Первые 15-20 мин ждёт самое сладкое! Всплески эйфории, куча эмоций, настроение волшебным образом меняется в секунды. Однозначно стоящий кокаин, рекомендую!

ViSA_WHiTE , благодарю вас за возможность и щедрое угощение. Всё было в лучшем виде! Одни из не многих показываете сервис ВИП класса. Остался доволен и полностью удовлетворен. Приятно иметь дело!
daddydwarf , добрейший человек. Всегда только положительные эмоции 🤝

С уважением, Dr GONZO
 
в коксе от белоснежки сомнений нет
а репорт
ни одной фотки
такое...
Обзор из архива. Это не моя прихоть что нет фотографий.. их восстановить нельзя. Так написала как будто я специально не сделал..)
 
Обзор из архива. Это не моя прихоть что нет фотографий.. их восстановить нельзя. Так написала как будто я специально их не сделал..)
ну так и ты не написал, что из архива
телепатических способностей не имею
 
Нравится читать твои репорты. Прям поэзия
 
Четыре года на форуме и так и не запомнил, что фото должно быть обязательно... Такое.
 
Да успокойтесь . То старый репорт , с прошлой лабы
 
Назад
Зверху