Шишка «Critical Kush» от Visa White

I'm Broken

Одесса
PRO-тестер
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
245
Репутація
500
Вподобайки
394
Бали
218
Сорт шишек: Critical Kush
Про-тестер: I'm Broken,
М, 22, 88кг
Магазин: Visa White
Толерантность: Высокая
Кросстолерантность: Отсутствует
Другие вещества за последние 48 часов: Чист

Предисловие
На днях я решил купить хард печенье у Визы, написал Гному и попросил выслать мне в добавок к заказу на пробу сорт Критикал Куш. Посылка с шишкой была уже у меня вечером следующего дня. Ранее иногда делал заказы у Визы и стелс у магазина по прежнему на высоком уровне, он все так же хорош и надежен, хоть и достаточно прост, никаких подозрений не вызывает и не дает распространяться лютому запаху шмали. Шишка была упакована в два прочных зипа. Отправляю пробник на весы и вижу 1,02г, стандартная масса достойной пробы.


Внешний вид: Спрессованная плотная шишка, слегка пересушена, крошится от несильного механического воздействия. Усыпана трихомами, словно инеем. Цвет болотно-зеленый, имеет множество коричневых волосков. Семок не найдено, скорее всего сенсимилья.

Запах: Хвойный, землистый, терпковатый. Выражен крайне сильно

Характеристики: ТГК: 25%; КБД: до 1,8% ; Индика 100%. (Данные о сортах приблизительны, у каждого продавца/магазина они могут различаться!!)


Тестирование

Дозировка: 250мг
Способ употребления: Портативный вапорайзер
Время действия: около 3-х часов

К тесту шишки приступаю в день получения пробника. Заранее заготовлена стандартная порция для вапора размером в 250мг. На часах 19:00, пора стартовать.

00:00 Разогреваю вапор до температуры 210 градусов по Цельсию, и неспеша выпариваю стафф. Пара на удивление довольно мало, возможно из-за того, что шишка слегка пересушена, но хвойно-кисловатый вкус ощущается очень хорошо с первых тяг. Поначалу заходит легко, однако под конец процесса начинает неплохо бить по горлу. Скажу сразу, что парить эти шишки еще сносно, а вот курить очень трудно, сильнейший удар по горлу ожидает курильщика, проверено в дальнейших тестах на трубке и воднике, так что к пролечке у меня есть претензии. Должен сказать, что к тесту я приступал с очень плохим настроением, во мне бурлило негодование, но спустя 3-4 минуты после старта все начало постепенно растворяться. Где-то на пятой минуте меня окутала волна приятнейшего тепла, от злости не осталось и следа, все проблемы и невзгоды отошли на задний план и я стоял уже залипал с открытым ртом в падике в ожидании своего друга. Я чувствовал, как расслабляется каждая мышца моего тела, как затем по телу пробегают волны приятнейших мурашек. Во рту все пересыхает, глаза краснеют, дыхание и сердцебиение замедляются. Стоун к 10-й минуте набрал уже немалую мощь и я был вынужден присесть. В голове сильнейший тупняк и необъяснимая детская радость и восторг, координация прилично нарушена, моментами казалось, что это вообще не мое тело и весь мир не такой реальный, каким кажется мне обычно. Вскоре выходит друг и я понимаю, что с трудом могу говорить, язык отказывается поворачиваться, но прежде всего мозг отказывается генерировать слова. Выходим на улицу, отмечаю, что чувствительность тела снижена, холодная температура практически не чувствуется и не доставляет дискомфорта, очень выражен болеутоляющий церебральный эффект. Неспеша идем к своей цели, моментами меня чуть заносит, речь к тому времени восстановилась, но я с трудом мог в тот момент сказать что-то грамотное или связать больше 5 слов. Я шагал на автопилоте и просто наслаждался моментом, наблюдал за окружающим миром.

01:25 С другом мы уже разошлись к этому моменту и вдруг по пути обратно я ощущаю сильнейший голод, что-то слишком быстро. Однако, взглянув на часы, понимаю, что все по канонам индичного трипа - прошло почти полтора часа. Это время пролетело так резко, словно минут 20. Еще минут через 15 эффект начинает идти на спад, я тем временем гоняю по улицам в поисках определенного печенья в мелких магазинчиках по району, т.к. в супермаркет в таком состоянии входить не хотелось. Вскоре мои старания были вознаграждены, я жадно набрасываюсь на еду и запиваю ее соком, не могу остановиться, вкус просто божественный. Примерно к концу второго часа стоун очень сильно начинает грузить, становится прохладно и слегка начинает рубить, я возвращаюсь домой. В тепле меня разваливает еще больше, трип вновь набирает силу и преобразовывается, я понимаю, что держит еще очень мощно, как для начала третьего часа.

02:50 Завершение основного действия шишки нагрянуло почти через 3 часа, тело тяжелое и расслабленное, не хочется ничего делать. Убитость держится еще долгое время, мозг тупит, хочется спать. Вскоре не выдерживаю такого постзеленого давления и отправляюсь на покой.

Спал как младенец и видел очень странные сны. Проснувшись на утро, состояние было ленивым и убитым, такое ощущение, что постэффекты все еще не хотели покидать меня. Это доставляло некоторые неудобства.

Итого
Очень сильная индика, которая не оставит шансов даже курильщику с высоким толером. Обладает мощным антистрессовым и церебральным эффектами, дарит приятный каменный стоун, спокойствие, эйфорию, после курения все проблемы отойдут на задний план минимум на 3 часа. После трипа еще долго будут давать о себе знать сильные постэффекты, которые не покидают юзера даже после крепкого сна. Подходят в основном для вечернего курения, для непринужденного спокойного чилла, лучше всего убиваться таким в одиночку, т.к. при столь сильном накуре трудно будет даже пообщатся. Я оцениваю действие шишки на твердую 10, однако продукт слегка пересушен и у меня возникли претензии к пролечке, поэтому итоговая оценка будет ниже.

Вес: Ожидаемый - 1г, фактический - 1,02г.
Стелс: 9/10
Магазин: 10/10
Шишки: 8,3/10


Большое спасибо Гному и Белоснежке за пробник прекрасных убойных шишек! Успехов и всего наилучшего, продолжайте держать столь высокий уровень!
 
Назад
Зверху