трип репорт Jack Herrer для Benetton

dobkin

Мудрец
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
3 250
Репутація
2 361
Вподобайки
4 587
Бали
1 784

Img_2024_04_14_14_07_09.jpeg

Please, Увійти or Реєстрація to view spoiler content!

Тестер: dobkin
Курить: Jack Herrer
Магазин: Benetton
Толлер: Высокий
Дозировка: 0.15 (два напаса)
Вес пробы: 1 грам, по факту тоже

Jack Herer от Dutch-bulk — это гибрид с доминированием индики (65/35). Содержит THC 18-23%. Этот ни с чем не сравнимый букет сатив дарует мягкий экстаз, кристальную ясность ума и чувство ясности бытия. Эффект длится до 2-4 часов.​

Дождался своего заказа дольше, чем ожидал.
В субботу мне выдали клад, и я сразу пошёл его снимать.
Съездил забирать уже после ненахода пробы с другого магазина. Ещё и телеграм слетел, в котором был адрес и фото клада. Думал, что у меня ничего не выйдет, но в итоге всё разрешилось. Я нашел клад по памяти.
Мне очень повезло из-за того, что у меня была история уведомлений в телефоне, которую я случайно забыл выключить. Обычно я люблю свой телефон шифровать
до того момента, чтобы там ничего не находилось касательно психоактивных веществ.


Please, Увійти or Реєстрація to view spoiler content!



Ближе к 20:00 я решил съездить погулять в центре Киева с другом который принес гриндер и напёрсток. Он настоял на том чтобы выпить по пиву. И всё так затянулось, что я неплохо так напился. Поэтому этот трип репорт будет не такой как обычно.

В 21:30 мы попали к товарищу домой, и там уже я предложил по банке дунуть.
Значит, я понимал, что там мало веса в самой закладке. Но она была очень сильно упакована, поэтому на мое удивление там, по факту, когда я уже достал это с пакета, был грамм. Это было видно невооруженным глазом. Очень мокрая, вязкая шишка. Из минусов, возможно, ее очень трудно перебывать в гриндере. Из плюсов, она очень хорошо накуривает. Вдыхаемый дым был весьма приятен, что вынудило меня сделать второй напас, в этот раз я прокашлялся.
Так вот, я покурил две банки вашего конопляного шедевра.


Мы общались, слушали музыку. Тут на часах уже набежало 22:30, и мне срочно пришлось выходить ловить общественный транспорт домой.
Трава разогнала мои физические силы, я стал идти так быстро, как только мог.
По картам последний трамвай показывал что будет через 10 минут. Я стал бежать, я бежал как Форест Гамп.
Неизвестно откуда появилось столько сил, но удалось успеть. Я ехал в трамвае и слушал:
IMG_20240414_134019_204.jpg
Подпевал песни прямо в трамвае, было ощущение будто во мне не алкоголь с ТГК, а какой то мефедрон. На это обратило внимание половина трамвая.

В 23:40 я добрался домой. Перед этим я зашёл в АТБ и купил себе хлеба и 4 ролтона.
Сразу же прилёг на кровать, и тут все силы пропали, начало сильно тошнить и появились вертолёты. Уже в тот момент я так пожалел о том что употреблял алкоголь. Трава очень редко сама по себе способна вызвать у меня подобные ощущения.

Где то через пол часа я вырубился.
Вот и весь трип.

Вывод:​

Шишка была хорошая, 2 плотные банки меня уничтожили. Рекомендую данный сорт для тех кто любит убиваться в хлам))
Оператор нормально общался, хоть и долго отвечал.
Клад был в людном месте, но сам подъем был без палева. Хорошо продуманное место.


Не курите хорошие шишки
вместе с алкоголем. Пойдут вертолёты.
 
Останнє редагування:
Репорт вауу😋
Алкоголь фу💀
 
Гуд трип, да по запаху бомбец этот джек
 
Литра полтора или два
Ну ты и сумашедший чел, на такое количество курить две банки, это можно карлсоном стать)
А у тебя шишка еще осталась?
Потому что если хорошая шишка, то я на трезвую курю банку и мне хорошо, редко под настроение две, а тут на пиво два буля, это создает вопрос, то ли шишка такая себе, то ты еще тот демон
 
Ну ты и сумашедший чел, на такое количество курить две банки, это можно карлсоном стать)
А у тебя шишка еще осталась?
Потому что если хорошая шишка, то я на трезвую курю банку и мне хорошо, редко под настроение две, а тут на пиво два буля, это создает вопрос, то ли шишка такая себе, то ты еще тот демон
Та я уже прикурил с утра, то из за этого и решил репорт написать.. а так голова болела пзд
 
херер взагалі один з моїх улюблених сортів
 
Назад
Зверху