Шишка Jack Herrer VHQ от Smoking Club

fallen angel♱

Сектант
Реєстрація
04.04.24
Повідомлення
559
Репутація
549
Вподобайки
519
Бали
594
Продавец - Smoking Club

Тестер - fallen angel♱

Толер - нулевой

Тестируемое вещество - шишка Jack Herrer VHQ (Индика 60% ТГК 21%)

Способ получения - МП

Стелс - Палить не буду но хороший

Заявленный вес - 3г

Вес по факту - 3г

Способ употребления - косяк 0.5г

Предисловие:
Сидел дома и до меня дошло что довольно долго не курил) полистав ленту форума мой выбор пал на продавца «Smoking Club»
Очень заинтересовали его красивые шишули, и так меньше слов больше дела!

Забрав посылку с почты сразу побежал довольный домой, придя домой достал бумагу, гильзы и гриндер,
раскрошил и начал крутить косяк, примерно 0.7г

00:00-00:30

Уселся удобно на диванчике и подпали косой, вдыхаю сладковато/хвойный дым, делаю три-четыре затяжки и уже понемногу начинает менять, глаза опускаются, тело тяжелеет на лице появляется улыбка, даже курить дальше не хочется, но в планах у меня хорошенько накуриться) делаю еще 3 затяжки и понимаю что в принципе с меня хватит)

00:30-01:00

Уложился поудобней на диван и хочется просто залипать на видосики и слушать музыку, не долго валяясь захотелось пойти прогуляться, так как давно не гулял на улице накуренным и уже забыл насколько это кайфово) вставать было не легко но периосилев себя встал надел кроссы и пайту вышел на улицу в солнечную погоду, так как сидеть дома в такой солнечный день было грехом) не спеша решил пойти в магазин, так как понимал что скоро начнет пробивать на еду, все очень красочное и красивое, даже сложно описать, гулять одно удовольствие, специально выбрал долгую дорогу до магазина, уже подходя захотелось чем то перекусить, зашел в Сильпо купил чипсов и холодного сока) палюсь я конечно порядочно, глаза полностью красные и узкие как у азиата но заморачиваться по этому поводу не хотелось)

01:00-01:30
Оплатив покупки не спеша решил пройтись к дому, нашел лавочку в теньке, уселся и начал с удовольствием поглощать чипсоны запивая соком) настроение просто отличное, ничего не могло меня потревожить или расстроить в этот день, я был одним целым с природой и просто кайфовал)

01:30-02:30

Чувствую что начало немного попускать но курить не хотелось от слова совсем, зашел домой и лег уже довольно уставший на диван, шишки очень хороши, настроение на весь день, залипаю в видосы и слушаю музыку, основные эффекты ушли и давно вышло на плато

02:30-03:00

Меня уже полностью отпустило, на фоне остались какие то эффекты, курить пока что снова не хотелось

Немного отходя от трипа принял решение закончить все вином со своей женой, это было прекрасно - спокойствие, радость, счастье, любовь.

Немного погуляв по городу уже слегка пьяным я осознал насколько я счастлив со своей женой, домом, работой и всем тем что у меня сейчас есть.(в скорем времени после этого я пошел домой и сразу же уснул)


Вывод - продавец надеждний, все прошло гладко и без нареканий.



Оценка магазина:

Оператор- 10/10 дружелюбный и общительный

Почта- 8/10 стелс довольно хорош)

Оперативность- 9/10

Шишка: 10/10 без преувеличения лучшее что в курил за последнее время, хоть и курю я немного


P.S. пишу трип репорт на быструю руку так что он не досконален, всем мирного неба и удачи!
 
Нема фоток
 
если это ты писал в чате тг про стелс,то у него он очень необычный…
 
Хороший репорт мужик
 
horoshiy reportage
 
Джек хариер хороший сорт!
 
Назад
Зверху