Шишки «Big Bud» от Black Jack

I'm Broken

Одесса
PRO-тестер
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
245
Репутація
500
Вподобайки
392
Бали
218
Сорт шишек: Big Bud (ТГК: 18-23%; КБД: низкий ; Индика/Сатива 85%/15%)
Продавец: Black Jack
Тестер: I'm Broken, М 21г 86кг
Толерантность: жуткая
Кросстолерантность: отсутствует
Употребление других ПАВ за последние 48 часов: нет

Предисловие

Некий магазин Black Jack с двумя сортами шишек в cвоем ассортименте на днях стал на проверку. Крайне редко прохожу мимо зеленых проб, поэтому оперативно оставил заявку на тест и в этот же день был записан. Через день после этого моя посылка была на почте, продавец работает очень оперативно. Теперь по поводу стелса. Скажу, что он надежен, все очень компактно и беспалевно, посылка никаких подозрений не вызовет своим внешним видом, запах не слышен, и даже при вскрытии в глаза моментально ничего не бросается. В глубине меня ожидали 2 зипа с двумя ожидаемыми сортами - Big Bud и Dubai Poison. При вскрытии основного стелса мне ударяет в нос резкий запах марихуаны, который моментально вызывает воспоминания о недавних тестах ну очень уж качественных шишек и я сразу предвкушаю веселое приятное и, возможно, убойное времяпровождение. В этом репорте расскажу о первом сорте Big Bud. Шишка отправляется на весы, которые показывают 1,34г, вес более заявленного.

Внешний вид: Цельная плотная смолистая шишка. Обильно покрыта трихомами, а также густо усеяна рыжевато-коричневыми волосками. Цвет темно-зеленый. Найдено 2 семечки

Запах: Землистый аромат, слегка сладковат. Выражен сильно

Тест
Дозировка: 300мг
Способ употребления: водный, аппарат народный
Время действия: 2+ часа, длительные постэффекты


Тест решено было проводить на следующий день после получения пробы в дневное время суток. Выпало свободное время до вечера в тот денек, поэтому я решаю хорошенько убиться и просто отдохнуть: измельчаю 300мг травы и качаю себе новую игруху. Шишки очень смолистые, при измельчении всюду липнут. Что ж, пора начинать, на часах 15:00.


00:00
За 3 подхода я расправляюсь с 300мг. Дым получается плотным, однако заходит легко, оставляя сладковатый травяной привкус на языке. Слюна словно превращается в маслянистое подобие. В процессе курения мне казалось, что присутствует некий хмельной вкус и аромат. В первые минуты не ощущаю вообще ничего.

00:07 Легкое усиление всех чувств, внутри образуется приятный теплый очаг, тело начинает окутывать стоун. Видимо шмаль поздняя, начало кажется очень слабым. Постепенно замечаю, что все вокруг словно ускоряется, а я будто подзавис и не могу догнать с нужной скоростью все то, что происходит. Даже игра в начале начинает вызывать проблемы и я понимаю, что уже таки неплохо накурило. Наступила ненавязчивая эйфория, которая так сказать повышала интерес ко всему вокруг, правда периодически она пропадала и у меня случались лютые приступы пофигизма и залипона, во время которых меня бы вряд-ли растормошила даже ядерная бомбежка города. Сативное действие казалось обрывчатым и резким, хотя зрительное восприятие заметно преобразилось и показывало мне мир в очень ярких расцветках. Реакция и координация оставляли желать лучшего, я чувствовал себя предельно ватно, из-за чего прохождение игры заметно затормозилось. Отмечу обезболивающий эффект, я его заметил далеко не сразу. А еще, всегда при курении данного сорта мне крайне трудно выйти на улицу и взаимодействовать с людьми в целом, эти шишки всегда активизируют антисоциальный режим и данный тест не стал исключением. Сушняк умеренный, песок в глазах практически не беспокоит.

00:37 Приступы эйфории уходят, действие на психику слабеет и теперь я еще больше залипаю.

01:20 Время пролетело незаметно, видимо большую его часть я пролетал в облаках. Пробивает на еду, отправляюсь на перекус. Удовольствие от еды неимоверное, влазит немерено, вкус доставляет огромный кайф. После этого эффект резко пошел на спад, оставляя лишь тяжесть в теле и мощную убитость. Вскоре начинает не по-детски клонить в сон, но я пока мог сопротивлялся и продержался без отбоя еще некоторое время за игрой.

02:05 Все основные эффекты прекращаются, оставляя заметное помутнение в голове, а в теле мощнейшую убитость. Я вынужден закончить игру и на 2 часа прилечь поспать.

После сна ощущалась небольшая убитость, я не мог собраться еще долгое время.
В тот же вечер тест был проведен мною еще раз в компании троих друзей. Что ж, время итогов.

Итого
Довольно хорошие шишки с ярко выраженными индичными эффектами. Лучше всего подойдут для курения в вечернее время или просто для пассивного отдыха, в частности из-за сильной сонливости в конце своего действия. Дарят каменный стоун, спокойствие, эйфорию, обезболивающий эффект, плюс лично меня делают полностью антисоциальным типом. Сативное действие по-своему интересно ощутимо, однако оно довольно обрывчатое и короткое. Органолептика у шишек прекрасная, хотя думаю их можно еще немного подсушить. Также отмечу, что данные шишки относительно многих других умеренно воздействуют на курильщика, поэтому дабы прочувствовать их в полную силу, приходится курить больше обычного.

Вес: 1,34г, более заявленного
Продавец: 10/10
Стелс посылки: 9/10
Шишки: 8/10


Благодарю магазин Black Jack за предоставленную пробу шишек! Желаю скорейшей проверки, прибыльного бизнеса и всего наилучшего!
 
Назад
Зверху