• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Спасибо

dobkin

Мудрец
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
3 528
Репутація
2 539
Вподобайки
5 039
Бали
2 284
Спасибо что заблокировали мне соц выплату по безработице, и наложили арест на карточку. Сразу видно что у нас заботятся о благополучии граждан!!!
1712929901746.png
Вова спасибо шо заставляешь таких как я работать не официально, а обычно ещё и депрессивные эпизоды ловить! Я люблю жизнь за то что у меня такая власть которая лишает меня варика пожрать за долги
 
Останнє редагування:
Спасибо что заблокировали мне соц выплату по безработице, и наложили арест на карточку. Сразу видно что у нас заботятся о благополучии граждан!!!
ага, а говорите государство у нас хорошее. тьфу.
 
Да незачто братишка обращайся (с)
 
Справедливо епты
 
Новая Карточка любого другого банка проработает ~полгода. Потом блочат с любым балансом.
 
Хз что ты написал(а). Не понимаю.
Ну он апеллирует походу к тому что я сам виноват в том что оказался в этой торбе.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Новая Карточка любого другого банка проработает ~полгода. Потом блочат с любым балансом.
Бро я открыл карточку 12 числа, в тот же день и минус зачислили
 
Ну он апеллирует походу к тому что я сам виноват в том что оказался в этой торбе.
А, наверное. Я просто в украинском не тойво - мало слов знаю.
Но блин, у нас государство достаточно жадное, все что может спиздить себе - спиздит.
 
Назад
Зверху