Социум

Я чето только жаренные люблю)
Это было бы громко, вытяжка вся хуйня. А так в мисочку положил и тихонько сварил. И не надо мыть сковородку. А так я тоже люблю яичницу, особенно с помидорами и сыром уууу
 
Это было бы громко, вытяжка вся хуйня. А так в мисочку положил и тихонько сварил. И не надо мыть сковородку. А так я тоже люблю яичницу, особенно с помидорами и сыром уууу
Щас запиздячу себе ужин и спать а то я думал до 4 утра на секте повисеть с вами)) пиздец обломали всю малину мне
 
Щас запиздячу себе ужин и спать а то я думал до 4 утра на секте повисеть с вами)) пиздец обломали всю малину мне
Все правильно
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я треть барбовал въебал и нихуя. Хотя завтра надо в парикмахерскую на 11
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ладно парни, в натуре надо поспать трохи. Спокойной ночи всем!
 
Ого, тема глибока)) dobkin красава, бро, я спершу подумав судячи по твоїй аві, що ти довбойоб)) Але потім поняв, що ні. Тема просто краса неописуємая!!!
 
Ого, тема глибока)) dobkin красава, бро, я спершу подумав судячи по твоїй аві, що ти довбойоб)) Але потім поняв, що ні. Тема просто краса неописуємая!!!
Спасибо))
Повідомлення об'єднано автоматично:

Не думал что так выйдет) одну из своих мыслей выдал лол которая вызывает у меня экзистенциальный кризис лол
 
Варю три яйца, щас буду ебашить с майонезом и хлебом.
Я заебашил 4 яйца 2 сосиски 2 ролтона в одну тарелку. И ещё хлеб и сыр. Ужин чемпиона епты
Повідомлення об'єднано автоматично:

Яйца варил! Ты накинул мне идею спасибо
 
Интернет сообщества - это хорошо
Тем что ты сам выбираешь кем тебе быть, свою аватарку, стиль общения, интересы
В реальности же человек не способен выбрать свои личные данные, это отрицает его правдивую сущность сознания. Которая заперта в рамки внешности, манеры речи, телосложения и тд.
Я например, не разговариваю в интернете так как в реальности. Мне кажется я глупее гораздо выгляжу в реале чем здесь.
Это и есть возможность себя проявить с той стороны которой ты хочешь и которая нравиться тебе.
Глубоко брр, но реальность тоже вариабельна, просто в реале намного сложнее меняться и делать тот выбор, который ты бы хотел сделать, а не тот, который у тебя есть. Кароче, мы ленивые. А тут хули, тут не так уж и сложно
 
Интернет сообщества - это хорошо
Тем что ты сам выбираешь кем тебе быть, свою аватарку, стиль общения, интересы
В реальности же человек не способен выбрать свои личные данные, это отрицает его правдивую сущность сознания. Которая заперта в рамки внешности, манеры речи, телосложения и тд.
Я например, не разговариваю в интернете так как в реальности. Мне кажется я глупее гораздо выгляжу в реале чем здесь.
Это и есть возможность себя проявить с той стороны которой ты хочешь и которая нравиться тебе.
В реальному житті мені важко говорити "ні" людям, відстоювати власні інтереси...ех
 
Сап, секта

Отличие секты от анонимного форума в том, что здесь у тебя есть аватар. И ты постепенно, сам того не понимая, создаёшь свой образ. Образ не полный, но всё же в нём заключена частичка тебя. И по этому образу можно плюс-минус судить о человеке — в какой-то степени окажешься прав.

Вот, например, недавно мне снились гуцул и парадайз, хотя я их в жизни даже не видел. Подсознание умное. Оно ничего не знает, но образы уже укоренились внутри. Для него люди из интернета мало чем отличаются от людей в реальной жизни. Потому и на группы делимся, и конфликты возникают, и гонения начинаются

Здесь можно проявить интроверсивного себя. Общение письмом это зачастую интроверсия. Нет такого давления извне, нет повода спешить, ответ можно обдумать. За это мне и нравится общение в интернете. Но так же может скрыть опасных тараканов, если у скрывающего есть такая цель.

А ещё роль играет тематика. Здесь и так всем ясно какая тематика. И это влияет на повседневный фон. Потому из интернета ты перетаскиваешь немного атмосферы и в реальность. Как и наоборот. Не забывайте делать паузы, друзья
 
Назад
Зверху