Социум

Да, есть какая то прелесть секты в том, что ты говоришь. Какая то своя атмосфера.

В тг, в той же группе секты ужасно не нравится, каждый раз захожу и ухожу оттуда, даже ничего писать не хочется.

Вообще самая главная черта форума для меня это персонажи. Очень яркие и совершенно непохожие.
Ну сейчас на секте много срача, раньше не было такого
Каждый день тупа какая то хуйня, в каждой теме каждой теме кто то кого то оскарбляет
 
Останнє редагування:
Ну сейчас на секте много срача, раньше не было такого
Каждый день тупа какая то хуйня, в приложении каждой теме кто то кого то оскарбляет
Ну я только один раз срался на отходах от шишки когда начал процесс спрыжки и сбития толера шш а так вообще не вижу в этом никакого смысла. Лучше проигнорить чем вестись на чью то душевную пидарастию
 
Ну я только один раз срался на отходах от шишки когда начал процесс спрыжки и сбития толера шш а так вообще не вижу в этом никакого смысла. Лучше проигнорить чем вестись на чью то душевную пидарастию
Со мной ото тогда?)) 😁
 
Красава Мишаня, очень интересно на самом деле.
Спасибо я люблю когда меня хвалят
Повідомлення об'єднано автоматично:

Та то маленькое недоразумение назовем его так
Это не срач был))Ыы
Ну это все на что я способен значит))
 
Я вот к примеру иногда задумывался как в реале может выглядеть тот или иной юзернейм. А потом понял что зря
Ну типа я тут и сам инкогнито по сути в маске jack donoghue Аватарки
Но я обычно реально про свою жизнь тут пишу как бы рассказываю что то, не боясь осуждения.
Меня дарксеид видел, сказал что не похож на аватарку, а он думал наоборот типа)

Как то угадать суперсложно как будет выглядеть.

Я тоже всегда максимально искренне пишу, мне от этого как то легче что ли, типа реализую себя в какой то степени.
 
Меня дарксеид видел, сказал что не похож на аватарку, а он думал наоборот типа)

Как то угадать суперсложно как будет выглядеть.

Я тоже всегда максимально искренне пишу, мне от этого как то легче что ли, типа реализую себя в какой то степени.
Ну я уже себя слил в интернет. Мои антропологические данные, внешность, голос, манера общения известны всем)))
 
Меня дарксеид видел, сказал что не похож на аватарку, а он думал наоборот типа)

Как то угадать суперсложно как будет выглядеть.

Я тоже всегда максимально искренне пишу, мне от этого как то легче что ли, типа реализую себя в какой то степени.
Я кстати на всей сетке только дарка и видел и то на фотке))
 
Я как то когда секта легла хуйню в общий чат сливал
 
Ну я уже себя слил в интернет. Мои антропологические данные, внешность, голос, манера общения известны всем)))
Мне не
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я как то когда секта легла хуйню в общий чат сливал
Как найти?
 
Ну сейчас на секте много срача, раньше не было такого
Каждый день тупа какая то хуйня, в приложении каждой теме кто то кого то оскарбляет
Ну бывает да, но я и раньше миллион срача видел на старой секте хз. Там еще зарубы пиздец были с участием Ошо и иры метадон, помню, и кучи про тестеров. Ту тему я запомнил. Короче там тоже как будто 2 лагеря было и экшена побольше было тоже вроде как.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Надеюсь Нуклеон не ушел навсегда, он столько экшна делал
 
СУКА НЕЕЕТ НЕЕ ЕЩТСЕ МЕНЯ ЗАВЬРАХУЯРТЬ ОПЯТЬ АААА
Повідомлення об'єднано автоматично:

Попросила выйти бля ток что завтра
Повідомлення об'єднано автоматично:

БЛЯЧЯ НУ ПИЗДЕЦ КАКОЙ
 
СУКА НЕЕЕТ НЕЕ ЕЩТСЕ МЕНЯ ЗАВЬРАХУЯРТЬ ОПЯТЬ АААА
Повідомлення об'єднано автоматично:

Попросила выйти бля ток что завтра
Повідомлення об'єднано автоматично:

БЛЯЧЯ НУ ПИЗДЕЦ КАКОЙ
Бля, ну у нас оплата работы конечно хуета по сравнению с европой и условия рабские часто.
 
Бля, ну у нас оплата работы конечно хуета по сравнению с европой и условия рабские часто.
Да да ну ещё плюс косарик будет ну такое)))
Ну а мне ещё 4 темы учить конспекты ух
 
СУКА НЕЕЕТ НЕЕ ЕЩТСЕ МЕНЯ ЗАВЬРАХУЯРТЬ ОПЯТЬ АААА
Повідомлення об'єднано автоматично:

Попросила выйти бля ток что завтра
Повідомлення об'єднано автоматично:

БЛЯЧЯ НУ ПИЗДЕЦ КАКОЙ
Потрібно було відрізати це все холоднокровним-НЕТ!
 
Назад
Зверху