Конкурс с ценными призами

Анафема страшная штука,я бы подумал на твоем месте
когда ты бородой щекотал её анус ты произносил -это лучший анус в моей жизни моя старушка, я готов вылизывать её еще 10.000 лет, камеры все записали
 
когда ты бородой щекотал её анус ты произносил -это лучший анус в моей жизни моя старушка, я готов вылизывать её еще 10.000 лет, камеры все записали
А ну тут все понятно, Drug Psihiatr Eternal Agony пришлите в тему санитаров,пускай берут страпон и 10 кубов галоперидола
 
Уже по традиции чтобы порадовать вас и скоротать вечер,решил разыграть из собственного запаса 3 средних нихуя.Для учавствовать ставим лайк,подписываемся на меня и накидываем репу,ну это все не обязательно.
1) JackJeebs
2) Паликарп
3) sahuru
4)
5) SpiritOF4tun3
6) MadLiner
7)
8)
9)
10)
11) dobkin
12)
13) Литрмолочницы
14)
15)
16) $OL1DNO
17) YMBUkraine
18)
19)
20)
21)
22)
23)
24) lemonchello
25)
26)
27)
28)
29) samolett
30)
На 4 там где больше всего будет нихуя)))
 
когда ты бородой щекотал её анус ты произносил -это лучший анус в моей жизни моя старушка, я готов вылизывать её еще 10.000 лет, камеры все записали
Патриарх собирается к стоматологу. Жена просит его полизать ей пилотку. Он отпирается, но в конце концов ей удается его уболтать. После обнаруживается, что у него между зубов застрял волос с пизды. После безрезультатной попытки вытащить проклятую волосину, патриарх, сильно ругаясь на жену, побрел к стоматологу...
Врач долго разглядывал полость рта патриарха, после чего выдал:
- "Аа, пилотку лизал, да!".
- Доктор а как вы узнали, забеспокоился тот, увидели у меня волосину между зубов?
- Да нет батенька, у вас весь подбородок в говне!
 
А тем временем до приза осталось дожать 20 сообщений
 
Назад
Зверху