• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Шишки «Durban Poison» от Black Jack

I'm Broken

Одесса
PRO-тестер
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
255
Репутація
540
Вподобайки
414
Бали
288
Сорт шишек: Durban Poison (ТГК: 11-20%; КБД: - ; Сатива 100%)
Продавец: Black Jack
Тестер: I'm Broken, М 21г 86кг
Толерантность: жуткая
Кросстолерантность: отсутствует
Употребление других ПАВ за последние 48 часов: нет

Предисловие

Магазин Black Jack с двумя сортами шишек в ассортименте на днях стал на проверку. Я оставил заявку на комбо-тест и в этот же день был записан. Через день после записи посылка с пробами ждала меня на почте, отмечу оперативную работу магазина. Теперь по поводу стелса. Скажу, что он надежен, все очень компактно и беспалевно, посылка никаких подозрений не вызовет своим внешним видом, запах не слышен, и даже при вскрытии в глаза моментально ничего не бросается. В глубине меня ожидали 2 зипа с двумя ожидаемыми сортами - Big Bud и Dubai Poison. При вскрытии основного стелса мне ударяет в нос резкий запах марихуаны, который моментально вызывает воспоминания о недавних тестах ну очень уж качественных шишек и я сразу предвкушаю веселое приятное и, возможно, убойное времяпровождение. На очереди второй сорт шишек - Dubai Poison! Сатива 100%, крайне редко я курю такую шмаль, предпочитая индичные сорта, но иногда бывает неплохо побаловать себя и такими сортами. Шишка отправляется на весы, которые показывают 1,32г, вес более заявленного, практически совпадает с первой пробой.

Внешний вид: Цельная плотная смолистая шишка. Обильно покрыта трихомами, имеет множество коричневых волосков. Цвет бледно-зеленый. Ни одной семечки не обнаружил

Запах: Травяной аромат с пряными нотками. Выражен средне


Тест
Дозировка: 300мг
Способ употребления: водный, аппарат народный
Время действия: 2,5 часа

Тест проводился через день после получения пробы в дневное время суток. Ко мне на тест пришел приятель, я решил не курить в одиночку в этот раз дабы лучше ощутить грядущий хай. Измельчаю 300мг травы себе и ему примерно 150-200мг. Как и Биг-Бад, они довольно липкие из-за обилия ароматных смол. Начинаем, на часах 13:00.

00:00
Первым курит приятель, затем, по классике, за 3 подхода я расправляюсь со своей порцией. Дым заходит легко, оставляя сладковатый легкий привкус на языке. Первые пару минут было тихо, затем мир постепенно начинает наливаться яркими красками, поднимается настроение, ускоряются мысли. Заметен скачок пульса, весь организм словно работает в ускоренном режиме. Не смотря на это, присутствовала заметная убитость и нарушение координации уже с первых минут.

00:14 Здесь состоялся выход на плато. Находиться дома было не комфортно и скучно, поэтому решено отправиться пройтись по району. И так, хай был прекрасен, возникала прикольная психоделическая атмосфера, радовал крепкий бодрящий эффект . Настроение выше крыши, улыбки до ушей, мы со вторым тестером идем по улицам, громко общаясь на смешные темы. Нет никаких проблем с нахождением в обществе, даже наоборот, после выхода на плато чувствуется потребность в общении или в какой-либо деятельности. На мир словно смотришь в розовых очках, невозможно не кайфовать от прекрасных улиц и людей вокруг. В магазине возникла проблемка, так как моментами смех был просто неконтролируемым и я, стоя на кассе в очереди, строил очень убойные гримасы, дабы истерически не заржать. Изредка бывали моменты, когда мы начинали залипать в своих мыслях, которые в свою очередь генерировались в тот период в очень необычном ключе, и шли, как на автопилоте.

01:11 Спустя час с чем-то появляется голод, который отправляет нас в конечную точку намеченного нами маршрута - пиццерию. Пока ждали заказ, минут 20 шатались по магазину, в этот период я начал ощущать спад действия, примерно спустя полтора часа после курения. Если б не было еды, я бы обязательно догнался, но не сейчас, ибо пицца готова, очень быстро, славно постарался повар! Забрав заказ, мы отправляемся в спокойное место и жадно набрасываемся на еду, быстро набивая желудки до отвала. После еды действие резко идет на спад.

02:25 Эффекты прекращаются, однако приятеля все еще держит. Слегка клонит в сон, сильно хочется дунуть снова, я немного расстроен возвращением в серую реальность. В голове словно обрывками пролетают мысли, за которые трудновато зацепиться. Постэффекты ощутимы еще примерно полтора-два часа. Решение позалипать или полениться может отправить курильщика в сон на пару часов.

Итог
Стопроцентная сатива, дарит яркий психоделический хай, радость и включает эффект розовых очков. Курить можно во множестве ситуаций, однако следует быть осторожным, ибо этот стафф убивает достаточно сильно. Сами шишки отличного качества, без семян, а вкус и аромат делают курение еще более приятным.

Вес: 1,32г, более заявленного
Продавец: 10/10
Стелс посылки: 9/10
Шишки: 9/10


Благодарю магазин Black Jack за предоставленную пробу шишек! Желаю скорейшей проверки, прибыльного бизнеса и всего наилучшего!
 
Назад
Зверху