Шишки «Barbara bud» от Pluto

I'm Broken

Одесса
PRO-тестер
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
245
Репутація
500
Вподобайки
392
Бали
218
Сорт шишек: Barbara bud
Про-тестер: I'm Broken,
М, 21, 89кг
Продавец: Pluto
Толерантность: Выше среднего

Кросстолерантность: Отсутствует
Другие вещества за последние 48 часов: Завязал на неопределенный срок

Предисловие
Всем привет! Несколько дней назад зашел в ветку одного из продавцов, у которого ранее иногда заказывал прекрасные шишки, и очень обрадовался, узрев, что Плуто наконец возвращается к работе и устраивает мини-раздачу долгожданных мною новых шишек. Не мешкая оставляю заявку на комбо-пробу и вскоре получаю одобрение. Отправка была сделана через день после записи, посылка приехала очень оперативно. Стелс у магазина как всегда на высоком уровне, даже в том случае, когда дело касается всего пары граммов. Разобравшись с несколькими слоями стелса, добираюсь до двух красивых шишек в зипах, которые в свою очередь были дополнительно облачены в вакуумную упаковку. После полной распаковки на всю комнату оперативно распространяется мощный аромат шишек. И так, в этом репорте речь пойдет сорте Barbara bud. Распаковываю зип с надписью "B.B.", кидаю на весы и вижу 1,31г. Что при покупке, что при отправке пробника на тест, Плуто всегда кладет точный вес или даже немного более положенного. После длительного перерыва магазин по-прежнему работает на высоком уровне, мне не к чему придраться, прекрасный сервис!


Внешний вид: Шишки средней плотности. Обильно усыпаны трихомами. Цвет зеленый, темных и салатовых оттенков, также имеют множество коричневых волосков. Семечек не обнаружил. Слегка хрустят, достаточно легко измельчаются, однако трава сильно липнет к гриндеру.

Запах: Классический запах марихуаны с фруктовыми нотками. Выражен сильно

Характеристики: ТГК: 19-21%; КБД: 0.12% ; Индика/Сатива 30%/70%. Данные о сортах приблизительны, у каждого продавца и гровера они могут различаться!!


Тестирование

Дозировка: 200мг
Способ употребления: Водный, аппарат народный
Время действия: 2 часа
Тестировать шишки было решено в день получения, вечерком. Измельчаю 200мг на тест. На часах 22:00, полетели:


00:00 Курю за 2 подхода свою порцию, после 2-q хапки немного пробивает покашлять, шишка слегка дерет горло. Прогорает отлично. С расчетом на то, что это сативный гибрид, я быстро прячу водник и вылетаю на улицу. Все чувства обостряются с первых минут, особенно зрение. Не смотря на темное время суток, мне казалось, что мрак обретает свечение куда бы я не глянул. Чувствуется сильный разгон, по телу разливается тепло, стартует креативный полет мысли, сердце дико бьется, а ноги начинают нести меня с такой скоростью, что казалось, мое туловище и голова не успевают за ними. Все это сопровождается приятной крепкой эйфорией. К 15-20 минуте сативные эффекты достигают пика, начинает понемногу вступать в ход индика. Ноги этого так и не ощутили, а вот разваленное туловище за ними уже гналось с еще большим трудом, чем до этого. Глаза слегка покрасневшие, лицо довольное и убитое. При выполнении несложных дел и при общении с людьми можно было без проблем остановиться, собраться и вести себя абсолютно нормально, безо всякой суеты. Сушняк умеренный, долгое время обхожусь без воды.

01:00 Прошел ровно час и как по щелчку сативный хай резко сдал свои позиции, стало немного грустно от этого, в голове появился сильный туман, координация заметно нарушена, а также очень пробило на хавчик. Слегка утолил голод сладостями. Отмечаю интересный момент, что во время активного выполнения действий, с координацией практически нет проблем, но стоит начать тупить или медленно поворачиваться, это пиздец, я то спотыкаюсь, то с трудом прохожу в дверной проем. При быстрой ходьбе опять слегка разгоняет, я почувствовал себя в тот момент автомобилем, которым на высокой скорости заметно легче управлять:D Общение уже не так прет, больше тянет на философские размышления в своих мыслях. Стоит еще добавить, что под этими шишками очень быстро идет время.

02:05 На этом эффекты сходят на нет, я уже лежу в кровати и готовлюсь ко сну. Остаются странные и мутные мысли, ощутима легкая убитость. Постэффекты держатся еще некоторое время. После окончания эффекта восприятие мира остается более ярким, нежели обычно.

И так, я очень доволен эффектом предоставленной Барбары Бад, если бы не одно НО. Утром после первого теста я решил покурить еще 200мг и эффект уже был значительно слабее и меньше по времени. Уже со второго раза, что очень огорчило. К данным шишкам чересчур быстро прикуриваешься, что нельзя не взять во внимание.

Итого
Отличные шишки, гибрид с преобладанием сативы, дарят курильщику ощущение стимуляции и эйфории, которые плавно перетекают в индичный стоун. Подойдут для курения в любое время суток, если сыпать в умеренных дозировках. Весь трип сопровождается яркими ощущениями от усиленных чувств и прекрасным настроением. После всего остается около часа приятных легких постэффектов. Я отмечу, что у шишек слегка прихрамывает пролечка, но самый жирный минус в том, что к ним быстро прикуриваешься, из-за чего приходится увеличивать дозировку уже после первого знакомства с данным стаффом (-2).

Вес: 1,31г, более заявленного
Стелс: 9/10
Продавец: 10/10
Шишки: 7,5/10


Благодарю за пробу! Продолжайте радовать своими шишками и отличным сервисом!
 
Типо переливаете старые репортажи? куда не зайду нету фото
Есть ли в этом смысл тогда?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Или так требуется что бы Про вернуть?
 
Типо переливаете старые репортажи? куда не зайду нету фото
Есть ли в этом смысл тогда?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Или так требуется что бы Про вернуть?
В некоторые последние позже добавлю фото.
Не требуется, просто хочется восстановить часть из 160 штук.
 
Назад
Зверху