Шишки Orange Bud от Canna biz

I'm Broken

Одесса
PRO-тестер
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
245
Репутація
500
Вподобайки
392
Бали
218
Сорт шишек: Orange bud (ТГК: 15-20%; КБД: - ; Индика/Сатива 10%/90%)
Продавец: Canna_Biz
Тестер: I'm Broken, М 21г 86кг
Толерантность: жуткая
Кросстолерантность: отсутствует
Употребление других ПАВ за последние 48 часов: амфетамин 100+мг за 48 часов

Предисловие

Несколько дней назад магазин CannaBiz объявил в теме о раздаче проб нового сативного сорта Orange Bud. Мимо пройти не смог, сразу оставил заявку на тест, вскоре получил одобрение и сразу предоставил свои данные для отправки продавцу. Через пару дней посылка была уже у меня. Над стелсом не заморачивались, очень простой, я через упаковку слегка чую запах, затем открываю пакет и почти сразу же добираюсь до содержимого. Честно говоря, стелса вообще практически нет. Внутри меня ждала плотная шишка с ярко выраженным цитрусовым ароматом. Кидаю на весы и вижу 0,98г, фактически соответствует заявленному грамму.

Внешний вид: Цельные кусочки бошек, плотные, спрессованные. Покрыты трихомами. Цвет темно-зеленый. Мусор отсутствует, а вот семечек 5-6 штук внутри было найдено

Запах: Апельсиновый, сладковатый. Заметно выражен


Тест
Дозировка: 300мг
Способ употребления: водный, аппарат народный
Время действия: 2,5 часа


Тест решено было проводить на следующий день после получения пробы в вечернее время. Толерантность нещадно растет с каждым днем, измельчаю 300мг, готовлю водник. На часах 18:30.

00:00
Первая часть порции отправляется в колпак, напаливается, образуется очень густой дым с приятным сладковатым вкусом и запахом. Докуриваю остаток за 2 напаса, заходит отлично. С первых минут отмечаю резко накрывший хай, сильно ускоряется сердцебиение, появляется слегка психоделическая атмосфера. Действие очень быстро выходит на плато, я с трудом успеваю понять то, с какой скоростью меня убило. Сативный хай вынуждает двигаться под музыку, энергия изнутри просто распирает, хочется что-либо поделать, поэтому я беру наушники и пешком отправляюсь по делам. Заметна сухость в глазах и во рту, а также мощнейшее сердцебиение. Глаза стеклянные. Из-за сильного полета мысли моментами становится очень трудно сконцентрироваться на объектах на улице, сильно погружаюсь в свои мысли и порой иду с улыбкой во все лицо, ее просто невозможно убрать. Время летело умеренно, грязные одесские дворы мне казались очень даже ничего, все люди были достаточно приветливыми и веселыми на вид. От движения все больше и больше эйфорило, все тело наливалось теплом с каждым движением.
01:05 Яркие эффекты немного начали идти на спад, тело начало слегка разваливать, время с этого момента начало идти как обычно. Все труднее оставаться в реальности, я слишком погружен в свои мысли, из-за чего приходится сильнее напрягаться ради того, чтобы внимательно следить за обстановкой на улице.
01:44 Спад, полет мысли в голове наконец-то замедляется, тело разваливает, наступает залипательное состояние, заметен небольшой упадок из-за уходящей эйфории. Просыпается голод, который легко утоляется парой кусочков пиццы, вкус у пищи просто прекрасный. После еды хочется присесть и повтыкать куда-то,
02:20 Конец основного действия шишки, тело тяжелеет, хочется немного расслабиться или еще покурить. Состояние убитое, мозг тяжеловато собрать, ибо это требует некоторых усилий.

Постэффекты едва заметны, лишь легкая убитость. Очень хочется снова покурить еще, дабы вернуть хоть немного уходящие эффекты.


Итог
Сильная сативная шишка с ярким психоделическим сативным эффектом, которая заставит двигаться самого ленивого растамана. Крепкий хай позволяет курить эти шишки в течении дня и оставаться работоспособным, будучи все время в прекрасном настроении благодаря заметно выраженной эйфории и сильнейшему хаю. Действие продолжительное, постэффектов практически нет.

Вес: 0,98г
Продавец: 8/10

Стелс посылки: 1/10
Шишки: 8/10


Благодарю Canna_Biz за предоставленную пробу шишек! Желаю адекватных клиентов, прибыльного бизнеса, удачи и всего наилучшего!
 
Назад
Зверху