Рулетка на тгк вейпы ! +проба в обмен на трип-репорт

ну для кого то не большая а у кого то ее просто на просто нету!
Так это 6г шишек считай) Яб сказал что плотная тяга примерно как 0.1г скурить. вейп обещают на 300 тяг, но думаю плотных будет штук 150-200 (мне 2 тяги ъвтает накуриться пока). Математика говорит что вейп это считай экономия) Почти инвестиция :D
 
Так это 6г шишек считай) Яб сказал что плотная тяга примерно как 0.1г скурить. вейп обещают на 300 тяг, но думаю плотных будет штук 150-200 (мне 2 тяги ъвтает накуриться пока). Математика говорит что вейп это считай экономия) Почти инвестиция :D
я ж за это тебе нечего не говорю.я говорю за то что бабок нету сейчас на вейпы тратить по 60$ и так перебиваюсь как могу)
 
Можно взять моно рассрочку :D
можно машку за ляшку,телегу с разбегу , козу за лозу - не ковыряй в носууу...)
некогда в жизни не брал и брать не буду кридиты ,это лишь самообман самого себя
 
  • Вподобайка
Реакції: acha
я дивлюсь на заповнення списку сейлером, там аб'єктив- зайнято чи, ні, я так "займав" в трьох різних гілках і у всіх пролетів, бути і здаватись різні речі бро, без образ))
О, 4гілка до доробку "пасіба шо не додали на рулю", від душі дякс, бо 3-и це якось не камільфо. ДЯКА, БРО, низький уклін....
 
С рулеткой решили!)
Ligeia , Rejoice , поздравляю с победой! Плотной накурки🤙
Poplavsky , привет. Так а что с тестовым образцом, будем пробовать?)
Давай сделаю вам обзор
 
С рулеткой решили!)
Ligeia , Rejoice , поздравляю с победой! Плотной накурки🤙
Poplavsky , привет. Так а что с тестовым образцом, будем пробовать?)
Давай сделаю вам обзор
Спасибо, вчера долбил эту хуйню целый день. Шо то среднее между хуёвой травой, маслами и химкой. Действие похоже на коноплю. С нормальным индором эта шляпа и рядом не валялась. Сделал тяг 20 наверное за день, если не больше. Нормально я ни разу ни накурился и не получил удовольствия от курения. Накур не полноценный. Тупишь, сушит и больше нехуя.
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!

Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
 
Останнє редагування:

    Ушёл в себя!

    Балів: 5
    Бля, хуйня какая-то, подделки походу! Я всё прошлое лето прокурил WAX на разлив, сам девайс покупал, так вот, тяга и аромат просто пушка.

    Ligeia

    Балів: 5
    Тоже ожидала другого
Спасибо, вчера долбил эту хуйню целый день. Шо то среднее между хуёвой травой, маслами и химкой. Действие похоже на коноплю. С нормальным индором эта шляпа и рядом не валялась. Сделал тяг 20 наверное за день, если не больше. Нормально я ни разу ни накурился и не получил удовольствия от курения. Накур не полноценный. Тупишь, сушит и больше нехуя.
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!

Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
Хм, странно.. Курил подобную штуку совсем недавно от другого селлера. Накурка была плотная. Если делать от 4-6 тяг. Хватило на трое суток.
Запах, вкус? Интересно чем здесь заправлено что такая разница..
 
Хм, странно.. Курил подобную штуку совсем недавно от другого селлера. Накурка была плотная. Если делать от 4-6 тяг. Хватило на трое суток.
Запах, вкус? Интересно чем здесь заправлено что такая разница..
Лемон Скиттлз. Вкус химический. Запаха не почувствовал. Мне показалось что 3 тяги, что 8 работают одинаково. Кайфа вообще никакого, тупняк и кашель при курении, такой как у меня был от растворителей и красок когда работал на производстве.
 
Лемон Скиттлз. Вкус химический. Запаха не почувствовал. Мне показалось что 3 тяги, что 8 работают одинаково. Кайфа вообще никакого, тупняк и кашель при курении, такой как у меня был от растворителей и красок когда работал на производстве.
Что-то совсем не то что мне попадалось.. Думал все из одной бочки наливают)
 
Что-то совсем не то что мне попадалось.. Думал все из одной бочки наливают)
Я ранее, ни вейпов, ни електроных сигарет, ни айкосов не курил. Вчера первый раз покурил и с каждой последующей затяжкой я разочаровывался всё больше. Думал эта химота хоть пиздует как ебейший индор, а оно какое-то слабое. По вкусу и по эффекту, я бы сравнил с непролеченным аутдором на 6-7 баллов.
 
Спасибо, вчера долбил эту хуйню целый день. Шо то среднее между хуёвой травой, маслами и химкой. Действие похоже на коноплю. С нормальным индором эта шляпа и рядом не валялась. Сделал тяг 20 наверное за день, если не больше. Нормально я ни разу ни накурился и не получил удовольствия от курения. Накур не полноценный. Тупишь, сушит и больше нехуя.
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!

Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
красиво обкакал - я сам такое никогда не курил - но думал что будет ядерная бомба )
 
красиво обкакал - я сам такое никогда не курил - но думал что будет ядерная бомба )
я курю натуру ежедневно 27 лет, поэтому и обкакал) Тем кто хуярит електронные сижки и курит соли с лампочек, думаю эта жижа залетит за милую душу.
 
я курю натуру ежедневно 27 лет, поэтому и обкакал) Тем кто хуярит електронные сижки и курит соли с лампочек, думаю эта жижа залетит за милую душу.
а теперь ясно у тебя дозняк наверное космический столько времени дуть )
 
я курю натуру ежедневно 27 лет, поэтому и обкакал) Тем кто хуярит електронные сижки и курит соли с лампочек, думаю эта жижа залетит за милую душу.
Догоняете, сударь) значит это кардинально разные вейпы.. те что я курил интересная штука, но соглашусь заменить шш, вряд ли... Нет запаха, вкуса, самих бошек..
 
Догоняете, сударь) значит это кардинально разные вейпы.. те что я курил интересная штука, но соглашусь заменить шш, вряд ли... Нет запаха, вкуса, самих бошек..
В шишках (конопле) если не ошибаюсь, более 100 различных канабиноидов, большинство которых до конца не изучены. А в этой жиже возможно один канабиноид, а возможно и не одного) Тупняк и седация есть, а эйфории нет. Кстати утреннего стояка почему-то тоже не было, хотя обычно присутствует)
 
Останнє редагування:
Лемон Скиттлз. Вкус химический. Запаха не почувствовал. Мне показалось что 3 тяги, что 8 работают одинаково. Кайфа вообще никакого, тупняк и кашель при курении, такой как у меня был от растворителей и красок когда работал на производстве.
а как вы курили тгк ручку? Делали ли вы глубокие тяги , задерживая дыхание ? Может вы как сигарету курили , от того оно вам так и зашло?
 

Схожі теми

Назад
Зверху