• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Рулетка на тгк вейпы ! +проба в обмен на трип-репорт

А мне вообще не везет в рулетках, на старом форуме у меня аккаунт был с 14 года но я был только читателем , нигде участие не принимал,а сейчас уже рулеток 6-7 сыграл пока
бро мне тоже не сильно в рулетках везет.а я на прошлой секте акк с 16 года был.и брал только пробы и писал репорты ,ну это с перерывом в 2 года не заходил на акк ,потом зашел вот и начал только уже недавно писаться на рулетки.а так в основном брал пробы и писал репорты и был как ты пишешь читателем,а щас чото пробы как то отпали и надоели.понравилось общаться и писаться на рулетки чисто из интереса к форуму и людям которые на нем сидят)
 
бро мне тоже не сильно в рулетках везет.а я на прошлой секте акк с 16 года был.и брал только пробы и писал репорты ,ну это с перерывом в 2 года не заходил на акк ,потом зашел вот и начал только уже недавно писаться на рулетки.а так в основном брал пробы и писал репорты и был как ты пишешь читателем,а щас чото пробы как то отпали и надоели.понравилось общаться и писаться на рулетки чисто из интереса к форуму и людям которые на нем сидят)
Вот и я решил стать как то более активным, да и время сейчас такое
 
А кому ж пробнічок поїде?)
 
и на сколько накурок хватает этой сигареты ?
Я хз, вот ответ магаза.
Думаю это зависит от того как часто вы будете её курить , кому то на неделю, кому то на две , а кто-то и на месяц может растянуть
А тяг пацаны делали для трипа штуки 4 что ли.
 
Назад
Зверху