Проба мефедрона 2г от магазина OKO.vip

дайте пробу 👹
 
Ну скажем честно какой там стэлс. Нету там стэлся, но то и понятно это всё таки проба а не обычный заказ. Да забыл немного сам продукт упакован в зиплок, и ваакум.
А проба от покупки должна отличаться?)
На пробу делают одно, а используют другое?)
Не поняла о чем ты имеешь в виду )
А так трип хороший)
 
А проба от покупки должна отличаться?)
На пробу делают одно, а используют другое?)
Не поняла о чем ты имеешь в виду )
А так трип хороший)
ну смотри раз проба то считают подойдёт любой стэлс просто даже стафф в куске ткани , хотя мне и пробы приходили так шо заебутся разбирать. Раз на раз не приходится. Если отправщик с мозгами то и стэлс будет гуд, а так стафф в ткани.

Ну а если покупаешь хороший вес то и стэлс должен быть ахуенный.
 
ну смотри раз проба то считают подойдёт любой стэлс просто даже стафф в куске ткани , хотя мне и пробы приходили так шо заебутся разбирать. Раз на раз не приходится. Если отправщик с мозгами то и стэлс будет гуд, а так стафф в ткани.

Ну а если покупаешь хороший вес то и стэлс должен быть ахуенный.
Думаю если отправка то она одинаковая приезжает, не в зависимости это проба или заказ. Не думаю что кто-то отбирает данные и разделяет их под пробы и под заказы, это не логично даже) Хорошо нужно заморочиться сортировками)
 
Думаю если отправка то она одинаковая приезжает, не в зависимости это проба или заказ. Не думаю что кто-то отбирает данные и разделяет их под пробы и под заказы, это не логично даже) Хорошо нужно заморочиться сортировками)
А ну да в принципе я согласен с тобой. Я думал немного не в том направлении.
 
ВсевидящееОКО, когда уже я ваш легендарный мефедрон распишу в гранд-репортаже?))
 
Назад
Зверху