• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Проба мефедрона 1г от магазина BazaRC

U-571

Посвященный
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
1 183
Репутація
834
Вподобайки
1 364
Бали
954
Тестер: м |37 |175 |75

Магазин: BazaRC

Ссылка на магазин (1) ⚜️ НАШ ТОВАР - ДОСТАВКОЙ ТАКСИ, ПОЧТЫ, КЛАДЫ - БЕЗ ПЕРЕПЛАТ ⚜️ | Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN) (labrc.name)

Вещество: Мефедрон употребления: интраназально

Вес пробы: Заявленный вес 1г

Внешний вид:

Красивые на вид мелкие кристаллы немного бежевые.

Дозировка : +=150 мг

Способ получения: МП

Толлер: Средний

Кросс-толлер: Мефедрон 2 дня назад и чуток Джин Тоника всего то пару бутылочек.



Предыстория : С магазином знаком ещё со старой лабы так как тоже была проба проба и приз с рули был, какой я уже не помню. Так вот увидел что есть возможность взять на пробу мефедрона. Данные взяли быстро, а отправили ещё быстрей.



Стэлс: Средний



Начинаем



Тайминг:

00.00-00.05 Делаю дороги по 75мг в каждую. Печёт сильно , лифты не очень приятные но водичка в данном случае помогает просто на ура.По прошествию 5 минут чувствую что то начинается. По телу бегут мурашки, ладошки начинают потеть и перехватывает дыхание и сердечко уже готово вырваться в наружу.

00.05-00.30 Мефодий навалил дай Бог. Очень приятно приятно. Прилёг немного потому как начало мазать сильно. Включаю музыку и пофиг какой трэк, любая музыка заходитпросто на ура. Долго конечно так не полежишь тюк стим и эйфорию никто никуда не убирал. Залип немного слушая музыку с закрытыми глазами. Нет лежать под такими веществами это не для меня. Решил пойти на улицу, ну немогу лежать долго ничего не делая + ко всему на иулице стоит чудесная погода.

00.30-01.30 Стелю ещё 200мг какбудто в последний. Вжик зашло уже получше первых. Эйфория и стим выше крыши. Жаль конечно что действует он не так долго как хотелось бы и всегда надо доганяться. Чувствую немного зрение расплылось, вышел на улицу по делам и походка немного изменилась так чуток кидает вразные стороны и измена такая шо каждый человек палит меня,но возможно это просто измена,а если нет то и пофиг. Эмпатия также находится на высоком уровне. Кого бы не встретил всегда найдёшт о чём поговорить. Сильно потею, что не особо мне нравится в мефедроне,но возможно это просто от нервов.

01.30-02.30 Поделав дела. Пришёл домой и решил дать ещё немножечко. На глаз около 100мг. Вдох и всё зашло и опять теже 5 мин и начинается “Клубок мыслей рвётся наружу”. Не понимаю как люди после мефа могут просто спокойно лечь на кровать и отлавливаться??? У меня же всё происходит ровным счётом всё наоборот, даже на стуле просто не посидеть, а надо постоянно что то делать, решать, общаться. Решил немного в комнате поубирать и таки выполнил задачу.



Вывод и оценка:



Сервис: 10/10

Вещество: 10/10

Эффекты: 10/10

Опер: 10/10



Спаибо BazaRC за предоставленную и извените за задержку.



PXL_20240408_135428070.jpgPXL_20240408_135435670.jpgPXL_20240408_135442652.jpg
 
Тестер: м |37 |175 |75

Магазин: BazaRC

Ссылка на магазин (1) ⚜️ НАШ ТОВАР - ДОСТАВКОЙ ТАКСИ, ПОЧТЫ, КЛАДЫ - БЕЗ ПЕРЕПЛАТ ⚜️ | Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN) (labrc.name)

Вещество: Мефедрон употребления: интраназально

Вес пробы: Заявленный вес 1г

Внешний вид:

Красивые на вид мелкие кристаллы немного бежевые.

Дозировка : +=150 мг

Способ получения: МП

Толлер: Средний

Кросс-толлер: Мефедрон 2 дня назад и чуток Джин Тоника всего то пару бутылочек.



Предыстория : С магазином знаком ещё со старой лабы так как тоже была проба проба и приз с рули был, какой я уже не помню. Так вот увидел что есть возможность взять на пробу мефедрона. Данные взяли быстро, а отправили ещё быстрей.



Стэлс: Средний



Начинаем



Тайминг:

00.00-00.05 Делаю дороги по 75мг в каждую. Печёт сильно , лифты не очень приятные но водичка в данном случае помогает просто на ура.По прошествию 5 минут чувствую что то начинается. По телу бегут мурашки, ладошки начинают потеть и перехватывает дыхание и сердечко уже готово вырваться в наружу.

00.05-00.30 Мефодий навалил дай Бог. Очень приятно приятно. Прилёг немного потому как начало мазать сильно. Включаю музыку и пофиг какой трэк, любая музыка заходитпросто на ура. Долго конечно так не полежишь тюк стим и эйфорию никто никуда не убирал. Залип немного слушая музыку с закрытыми глазами. Нет лежать под такими веществами это не для меня. Решил пойти на улицу, ну немогу лежать долго ничего не делая + ко всему на иулице стоит чудесная погода.

00.30-01.30 Стелю ещё 200мг какбудто в последний. Вжик зашло уже получше первых. Эйфория и стим выше крыши. Жаль конечно что действует он не так долго как хотелось бы и всегда надо доганяться. Чувствую немного зрение расплылось, вышел на улицу по делам и походка немного изменилась так чуток кидает вразные стороны и измена такая шо каждый человек палит меня,но возможно это просто измена,а если нет то и пофиг. Эмпатия также находится на высоком уровне. Кого бы не встретил всегда найдёшт о чём поговорить. Сильно потею, что не особо мне нравится в мефедроне,но возможно это просто от нервов.

01.30-02.30 Поделав дела. Пришёл домой и решил дать ещё немножечко. На глаз около 100мг. Вдох и всё зашло и опять теже 5 мин и начинается “Клубок мыслей рвётся наружу”. Не понимаю как люди после мефа могут просто спокойно лечь на кровать и отлавливаться??? У меня же всё происходит ровным счётом всё наоборот, даже на стуле просто не посидеть, а надо постоянно что то делать, решать, общаться. Решил немного в комнате поубирать и таки выполнил задачу.



Вывод и оценка:



Сервис: 10/10

Вещество: 10/10

Эффекты: 10/10

Опер: 10/10



Спаибо BazaRC за предоставленную и извените за задержку.



Переглянути вкладення 9130Переглянути вкладення 9131Переглянути вкладення 9132
Кааайф ) вітаю с пробою )
 
Тестер: м |37 |175 |75

Магазин: BazaRC

Ссылка на магазин (1) ⚜️ НАШ ТОВАР - ДОСТАВКОЙ ТАКСИ, ПОЧТЫ, КЛАДЫ - БЕЗ ПЕРЕПЛАТ ⚜️ | Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN) (labrc.name)

Вещество: Мефедрон употребления: интраназально

Вес пробы: Заявленный вес 1г

Внешний вид:

Красивые на вид мелкие кристаллы немного бежевые.

Дозировка : +=150 мг

Способ получения: МП

Толлер: Средний

Кросс-толлер: Мефедрон 2 дня назад и чуток Джин Тоника всего то пару бутылочек.



Предыстория : С магазином знаком ещё со старой лабы так как тоже была проба проба и приз с рули был, какой я уже не помню. Так вот увидел что есть возможность взять на пробу мефедрона. Данные взяли быстро, а отправили ещё быстрей.



Стэлс: Средний



Начинаем



Тайминг:

00.00-00.05 Делаю дороги по 75мг в каждую. Печёт сильно , лифты не очень приятные но водичка в данном случае помогает просто на ура.По прошествию 5 минут чувствую что то начинается. По телу бегут мурашки, ладошки начинают потеть и перехватывает дыхание и сердечко уже готово вырваться в наружу.

00.05-00.30 Мефодий навалил дай Бог. Очень приятно приятно. Прилёг немного потому как начало мазать сильно. Включаю музыку и пофиг какой трэк, любая музыка заходитпросто на ура. Долго конечно так не полежишь тюк стим и эйфорию никто никуда не убирал. Залип немного слушая музыку с закрытыми глазами. Нет лежать под такими веществами это не для меня. Решил пойти на улицу, ну немогу лежать долго ничего не делая + ко всему на иулице стоит чудесная погода.

00.30-01.30 Стелю ещё 200мг какбудто в последний. Вжик зашло уже получше первых. Эйфория и стим выше крыши. Жаль конечно что действует он не так долго как хотелось бы и всегда надо доганяться. Чувствую немного зрение расплылось, вышел на улицу по делам и походка немного изменилась так чуток кидает вразные стороны и измена такая шо каждый человек палит меня,но возможно это просто измена,а если нет то и пофиг. Эмпатия также находится на высоком уровне. Кого бы не встретил всегда найдёшт о чём поговорить. Сильно потею, что не особо мне нравится в мефедроне,но возможно это просто от нервов.

01.30-02.30 Поделав дела. Пришёл домой и решил дать ещё немножечко. На глаз около 100мг. Вдох и всё зашло и опять теже 5 мин и начинается “Клубок мыслей рвётся наружу”. Не понимаю как люди после мефа могут просто спокойно лечь на кровать и отлавливаться??? У меня же всё происходит ровным счётом всё наоборот, даже на стуле просто не посидеть, а надо постоянно что то делать, решать, общаться. Решил немного в комнате поубирать и таки выполнил задачу.



Вывод и оценка:



Сервис: 10/10

Вещество: 10/10

Эффекты: 10/10

Опер: 10/10



Спаибо BazaRC за предоставленную и извените за задержку.



Переглянути вкладення 9130Переглянути вкладення 9131Переглянути вкладення 9132
Брал у базы грамм мокрого мета и гамм меФА в один стакан с водой с старта выпиваешь пол стакана на двоих с дамой и ощущения просто не передаваемые потом оставшиеся пол стакана просто по глотку когда чувствуешь что начинают спадать эффекты. Не кому не советую просто делюсь опытом)
 
Норм! Выглядит отлично
 
прекрасний тріп. цікаво буде спробувати, бо останнім часом на стім взагалі меф не пробиває
 
хорошии трип
 
Приємно почитати хоч і простий, але чіткий тріп на Меф👌
А ще приємніше, коли зовсім скоро і сам бахнеш трасу Мефу😎😊😊
 
Меф такая штука шо трасса ниочём, надо сразу автобан :cool:
Погоджуюсь, хоча для когось і моя траса буде здаватись - автобаном)
Сам то я стараюсь не овердозити, особливо з перших доріг, кількох таких розгонів дибільних хватило аби дійшло, що не варто хуярити сходу дохуя, все рівно доганятимешся, це ж Меф. А якщо перепиздуєш з дозою зі старту, особисто мені такий двіж не впирає)
 
Та не страшно, через час эффекты спадут всё равно.
 
Меф такая штука шо трасса ниочём, надо сразу автобан :cool:
samolett Та конечно ниочём. Надо 2-3г только шоб шото началось.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Меф такая штука шо трасса ниочём, надо сразу автобан :cool:
samolett Та конечно ниочём. Надо 2-3г только шоб шото началось.
Повідомлення об'єднано автоматично:

samolett Я в душе уже не ебу сколько раз покупал у нас в городе 0.25 -270грн стоило и сидишь потом делиш их на 3-4 раза. Вот блять умора была, это было ещё до знакомства с сектой.
 
Назад
Зверху