Проба мефедрона 2г от магазина OKO.vip

U-571

Посвященный
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
1 108
Репутація
778
Вподобайки
1 273
Бали
954
Тестер: м |37 |175 |75
Магазин: OKO.vip
Ссылка на магазин https://labrc.name/forums/oko-vip-k...kurera-bolshaja-oplata-24-7-avtoprodazhi.280/
Вещество: Мефедрон употребления: интраназально
Вес пробы: Заявленный вес 2г (всё соответствует)
Внешний вид:
Красивые на вид мелкие кристаллы, белого цвета.
Дозировка : 200 мг а дальше +-того же веса
Способ получения: МП
Толлер: Средний
Кросс-толлер: амфетамин 7 дней назад и алкашкашка, пару баночек пива почти каждый день.

Предыстория : Увидел раздачу проб у данного селлера и что есть свободное место на меф и решил записаться. До падения лабы брал у данного продавца амф который мне зашёл на все 5 и был уверен что меф тоже не подкачает и я таки был прав.Взяли данные оперативно и отправили через 1 день. Посылочка ехала правда два дня ну тут ничего страшного можно и подожать. Заказывал на почтомат. Всегда стрёмно идти забирать,но бутылочка РоМ Колы решает эту проблему и вот я уже на месте, чик 2 сек открыл закрыл и мой след простыл.Аривидерчи меня как и не было там,как говорится на тапки и домой.

Стэлс: Ну скажем честно какой там стэлс. Нету там стэлся, но то и понятно это всё таки проба а не обычный заказ. Да забыл немного сам продукт упакован в зиплок, и ваакум.

И так начнём
Тайминг:
00.00-01.30
Стелю на глаз около 200мг вжик, как и не было мефодия на моём волшебном зеркале. Спустя минут пять пошли лифты и очень сильные, никогда такого не было , но пробовал меф только у себя в городе и то только от одного магазина и как я уже понял он был намного слабей чем данный продукт. Что ещё хочу отметить это запах самого мефа после попадания в пазухи моего уже довольно не молодого носа так это сильно горький вкус ну и тут я понял что продукт не простой,но чай был приготовлен заранее и он таки помогает очень даже гуд хотя раньше никогда не запивал ничего и никогда. О чувствую уже начинается действие мефа, а значит самое время выкурить сигаретку ну как без неё???!!! Ладошки вспотели , температура тела поднялась и на месте усидеть просто не возможно эйфо и стим аж чересчур как по мне или я просто немного борщанул так как продукт оказался очень сильным. Включаю музыку и думаю немного полежать отловится, но не тут то было.Эффекты аж через край да такие шо бывает аж дыхание немного перехватывает. Просто лежать и ничего не делать это конечно не вариант и что решил сделать спросите вы ну конечно догнаться и сделать что то полезное для себя и людей меня окружающих, а именно пойти за водичкой и за одного выгулять своих двух собак. За водой нам приходится ходить часто и по много тюк нормальной воды в городе не уже 2 года.

01.30-03.00 Добавля ещё 200мг и всё на глаз, а глаз алмаз. В охапку бутыля,собак и вперёд. Зря я конечно опять дал такое количество. В пот кинуло очень знатно,а на юге у нас таки жарко,но не в первой так шо идём. Немножечко шатает но не суть. Зрение поплыло , а звуки наоборот усилились. Эфория прёт через край, эмпатия на очень высоком уровне. Встретил знакомых и решил ребятёночка пригостить, который всего пробовал несколько раз, но хорошо что я ему не много отмерял, а то могла бы быть беда, Человечек выдержал испытание с честью и после вжихов мы пошли прогуляться в парке. Друзяку у валило очень знатно со 100мг. Ощущения сравнимы с моими. Ну я про себя не забыл тоже добавил но уже не так мног около всего 150мг. Общения проходило в непринужденных тонах за что спасибо селлеру и мефу.

Вывод и оценка:

Сервис: 9/10
Вещество: 10/10
Эффекты: 10/10
Опер: 10/10


Спаибо OKO.vip за предоставленную и sorry за задержку.

PXL_20240405_073949618.jpgPXL_20240405_125147524.jpg
PXL_20240405_125201231.MP.jpg
 
Останнє редагування:
Годно бро!👍
 
классный репорт брат, лучший просто!)
 
Крепкий толер. Береги себя, старый
 
гуд трип бро)
 
репорт четкий
 
Назад
Зверху