Новое Начало Секты

Хотелось бы в это верить конечно. Но все равно так как было- уже не будет. Меня это прям ппц как удручает. Не могу смириться с тем что форума больше нет (того который был), для меня это как будто умер кто то..я именно вот в печали прям в сильной 😔
согласен с тобой,я тоже не как не могу принять что старой лабы больше нет и не будет(( а к новой как то не так привыкаеться) ну нече и к новой привыкним)
Повідомлення об'єднано автоматично:

мне еще переписки не нравиться как сделаны,старый движок на много лучше был)
 
Приветствую всех сектантов и продавцов! Как вы уже многие знаете, хостер подрезал нам сервак, унеся с собой бэкапы, хранящиеся на стороннем ресурсе
Приветствую. А нельзя ли восстановить дамп который новый Админ получил от старого Админа при покупке? Или один из дампов использовавшихся при переезде сравнительно недавно, всего лишь пару лет назад? Моё сердце навсегда с Меккой Психонавтов, я никогда за все 10 лет не регался на других форумах - а теперь мы просто кучка незнакомых друг другу новорегов и хз кому нести тыщи долларов. Грядёт эра кидал, ведь того самого богоподобного Арбитража уже нет и старейший ресурс Украины превратился в фантик без начинки.

Зачем пиздеть про то что бэкапы были на стороннем ресурсе - если они были на одном и том же. Я так понял, к хостеру пришли американские мусора и занесли гигачад- абузу, даже сутки на выезд не дали, хотя нашие наверняка по кд писали туда же само ещё наверное с тех пор как назывались милицией. Это значит только одно - эра клирнет форумов уже почти канула в том же самом Лету, где ещё с времён доллара по 16 трескают водяру продаваны, принимающие оплату на Привет и прочие ощады. Забудьте про покупку веществ со смартфона! И разрешите продавать/покупать чернуху, потому что время когда светлая Секта боролась с графитями закончилось и теперь мы - чернь. А наш админ - наконец-то узнал что облако - просто чей-то комп. Погуглите какой праздник будет через пол часа чтобы 1 апреля не стал вашим профессиональным праздником!

Если всё же принято решение педалить новорег-форум с нуля, то при условии переезда семьи в дракнет рассматриваю возможность регулярно:
  • хуярить гугл-транслейт переводы на тематику веществ как я это делал каждый день по мере заходимости
  • запижживать авторские статьи на нарко тематики в которых я разбираюсь, все вы прекрасно знаете мою криминальную специальность
  • разводить холивары на политическую тематику
  • поддерживать в цветущем состоянии "боцку гейз клаб"
  • с удовольствием тестить большое количество пробников
  • и так далее.
Поскольку все прекрасно знают знают, что цветы мака крассные, каннабис - зелёный, Админ - долларовый миллионер, а я - поплавленный профессор, мои расценки:
5 топиков в день @ 500 зелени месяц.
 
Приветствую. А нельзя ли восстановить дамп который новый Админ получил от старого Админа при покупке? Или один из дампов использовавшихся при переезде сравнительно недавно, всего лишь пару лет назад? Моё сердце навсегда с Меккой Психонавтов, я никогда за все 10 лет не регался на других форумах - а теперь мы просто кучка незнакомых друг другу новорегов и хз кому нести тыщи долларов. Грядёт эра кидал, ведь того самого богоподобного Арбитража уже нет и старейший ресурс Украины превратился в фантик без начинки.

Зачем пиздеть про то что бэкапы были на стороннем ресурсе - если они были на одном и том же. Я так понял, к хостеру пришли американские мусора и занесли гигачад- абузу, даже сутки на выезд не дали, хотя нашие наверняка по кд писали туда же само ещё наверное с тех пор как назывались милицией. Это значит только одно - эра клирнет форумов уже почти канула в том же самом Лету, где ещё с времён доллара по 16 трескают водяру продаваны, принимающие оплату на Привет и прочие ощады. Забудьте про покупку веществ со смартфона! И разрешите продавать/покупать чернуху, потому что время когда светлая Секта боролась с графитями закончилось и теперь мы - чернь. А наш админ - наконец-то узнал что облако - просто чей-то комп. Погуглите какой праздник будет через пол часа чтобы 1 апреля не стал вашим профессиональным праздником!

Если всё же принято решение педалить новорег-форум с нуля, то при условии переезда семьи в дракнет рассматриваю возможность регулярно:
  • хуярить гугл-транслейт переводы на тематику веществ как я это делал каждый день по мере заходимости
  • запижживать авторские статьи на нарко тематики в которых я разбираюсь, все вы прекрасно знаете мою криминальную специальность
  • разводить холивары на политическую тематику
  • поддерживать в цветущем состоянии "боцку гейз клаб"
  • с удовольствием тестить большое количество пробников
  • и так далее.
Поскольку все прекрасно знают знают, что цветы мака крассные, каннабис - зелёный, Админ - долларовый миллионер, а я - поплавленный профессор, мои расценки:
5 топиков в день @ 500 зелени месяц.
Что-то в этом есть...
 

    shg

    Балів: 5
    Гитлер кота
Это просто задница.
 
Приветствую. А нельзя ли восстановить дамп который новый Админ получил от старого Админа при покупке? Или один из дампов использовавшихся при переезде сравнительно недавно, всего лишь пару лет назад? Моё сердце навсегда с Меккой Психонавтов, я никогда за все 10 лет не регался на других форумах - а теперь мы просто кучка незнакомых друг другу новорегов и хз кому нести тыщи долларов. Грядёт эра кидал, ведь того самого богоподобного Арбитража уже нет и старейший ресурс Украины превратился в фантик без начинки.

Зачем пиздеть про то что бэкапы были на стороннем ресурсе - если они были на одном и том же. Я так понял, к хостеру пришли американские мусора и занесли гигачад- абузу, даже сутки на выезд не дали, хотя нашие наверняка по кд писали туда же само ещё наверное с тех пор как назывались милицией. Это значит только одно - эра клирнет форумов уже почти канула в том же самом Лету, где ещё с времён доллара по 16 трескают водяру продаваны, принимающие оплату на Привет и прочие ощады. Забудьте про покупку веществ со смартфона! И разрешите продавать/покупать чернуху, потому что время когда светлая Секта боролась с графитями закончилось и теперь мы - чернь. А наш админ - наконец-то узнал что облако - просто чей-то комп. Погуглите какой праздник будет через пол часа чтобы 1 апреля не стал вашим профессиональным праздником!

Если всё же принято решение педалить новорег-форум с нуля, то при условии переезда семьи в дракнет рассматриваю возможность регулярно:
  • хуярить гугл-транслейт переводы на тематику веществ как я это делал каждый день по мере заходимости
  • запижживать авторские статьи на нарко тематики в которых я разбираюсь, все вы прекрасно знаете мою криминальную специальность
  • разводить холивары на политическую тематику
  • поддерживать в цветущем состоянии "боцку гейз клаб"
  • с удовольствием тестить большое количество пробников
  • и так далее.
Поскольку все прекрасно знают знают, что цветы мака крассные, каннабис - зелёный, Админ - долларовый миллионер, а я - поплавленный профессор, мои расценки:
5 топиков в день @ 500 зелени месяц.
Панове, панове, Це ж втрата , в другій раз досягти трофея, "Свояк форума , 5 рочків з нами 666 балів)"
Ляяяя,)
 
Знаєш шо , саме жагливе, як я получив цей трофей, І сеснсея,,
Через короткій ,Час . на лаба обнулилась,, хах
В мене регістрація була з 2018 року!!!Продавці самі писали пропонували проби за відгук!!!!так що ,я ж тобі кажу ,ти не один і статус гуру...
 
  • Вподобайка
Реакції: 666
Я очень хочу секту камбек класику дизайн
 
Новое начало секты а у меня по старому
 
1711899854165.png
А с чем связанно то что фид теперь состоит из 5 смс?
 
Знаєш шо , саме жагливе, як я получив цей трофей, І сеснсея,,
Через короткій ,Час . на лаба обнулилась,, хах
И что получил сенсея и жизнь резко изменилась и стала в кайф?)))))
 
Невідображає магазини на перевірці в відповідній вкладці на головній сторінці.
 

Вкладення

  • IMG_20240331_214810.jpg
    IMG_20240331_214810.jpg
    212.4 КБ · Перегляди: 1
  • IMG_20240331_214823.jpg
    IMG_20240331_214823.jpg
    232.7 КБ · Перегляди: 1
1711913160166.png
Некорректно работает счетчик онлайн
 
Назад
Зверху