Багфикс и прочие прелести нового начала Секты

в режиме разработчика нет этой полосы справа
Она появляется даже в режиме разработчика когда есть все эти кнопки и есть 10 страниц. Можете попробовать зайти в "Нове на форумі" и зайти на вторую страницу.

Кстати, а можно еще на мобилу добавить эту навигацию наверх? Щас она только внизу и чтобы поклацать по страницам надо всегда листать вниз. На десктопе с ней всё ок и это очень удобно.
 
серые ссылки вполне нормально, не перегружают интерфейс. если хотите для себя красные было бы курто делать такие индивидуально с помощью окраса текста в редакторе.
у вас баннер и так вырвиглазный, аж чат закрыть хочется. заметность это хорошо, но если еще и органичность то вообще класс
Я не понимаю, зачем вы мне пишите?
Я разве с вами общаюсь?
Если вам что-то не нравится, вы знаете где кнопка закрыть браузер находится
 
в режиме разработчика нет этой полосы справа, но скошенность навигации вижу
судя по весему проблема опять же актуальна лишь на 360px экранах

давайте попробуем

CSS:
@media (max-width:360px) {
#XF .pageNavSimple-el {
    padding-left: 8px;
    padding-right: 8px;
}
}

Chestnii
Сделал, eyoeyo проверь пожалуйста сработало ли у тебя)
 
Работает, сенкью
И ещё один момент, ссылки серого цвета
Ранее был красный (если не ошибаюсь), такой цвет для ссылок был более выразителен
На этом стиле красные ссылки выглядят ужасно к сожалению, например на главной форума практически весь текст это ссылки, в красном цвете это невозможно смотреть. а локально менять цвет ссылок что бы например ветки на главной отображались чёрным, а оповещения красным - я не нашёл как сделать, если это вообще возможно.
 
Всем привет Секта!

Мы перезапустились, сохранили хороший онлайн и даже смогли добавить что-то новое. Это очень круто, спасибо всем сектантам что вы остаётесь с нами!

Но перезапуск также значит что все настройки/переводы/оформление форума которые были наработаны за предыдущие годы ушли в небытиё. Потому эта тема будет моей просьбой о помощи - я прошу всех кто видит эту тему и видит любые недоработки на любых стилях сообщать в эту тему или мне в лс. Это могут быть ошибки перевода, кривое оформление, вырвиглазные цвета или любые ваши пожелания. Я точно буду видеть всё что вы пишете и буду делать всё что в моих силах что бы закрыть все проблемные места.

Спасибо заранее, всех обнял и всех люблю!

UPDATES
- в чате можно удалять свои сообщения (спасибо HoodMood )
-немного поигрался с цветами в чате, и на главной, стало менее вырвиглазно ( спасибо HoodMood )
-вернулась прежняя панель пользователя закреплённая вверху на моб устройствах
-верхняя часть форума стала более оптимизированной, убрал лишнее и закрепил панель пользователя при прокрутке страницы вниз
-нижняя часть форума на моб устройствах стала чуть меньше потому что убрался нижний отступ в 75 пикселей
-включена система тегов к содержимому
-автопостинг теперь более аккуратно выглядит
-
На днях заметил что опять нельзя вставлять гифку в тему с файлообменника. В первые дни перезапуска уже было такое потом пофиксили. Пробовал разные сервисы результат один и тот же 👇
Screenshot 2024-04-24 035633.png
 
На днях заметил что опять нельзя вставлять гифку в тему с файлообменника. В первые дни перезапуска уже было такое потом пофиксили. Пробовал разные сервисы результат один и тот же 👇
Мы ж с тобой вроде общались на тему в чате и у тебя бла проблема в размере! Честный поднял до 15мб лимит, попробуй ту что на 11мб еще разок
 
Мы ж с тобой вроде общались на тему в чате и у тебя бла проблема в размере! Честный поднял до 15мб лимит, попробуй ту что на 11мб еще разок
я не видел что подняли лимит, ща попробую
 
Мы ж с тобой вроде общались на тему в чате и у тебя бла проблема в размере! Честный поднял до 15мб лимит, попробуй ту что на 11мб еще разок

В принципе вроде работает но сама гифка не воспроизводится, а просто как пикча отображается. Ну это в гифке проблема скорее всего, там просто очень сложная гифка)))
Повідомлення об'єднано автоматично:

В принципе вроде работает но сама гифка не воспроизводится, а просто как пикча отображается. Ну это в гифке проблема скорее всего, там просто очень сложная гифка)))
юпд... уже все работает
Спасибо))
 
Назад
Зверху