Багфикс и прочие прелести нового начала Секты

Chestnii

Команда Секти
Администратор
Реєстрація
20.03.24
Повідомлення
49
Репутація
565
Вподобайки
199
Бали
88
Депозит
10000 $
Всем привет Секта!

Мы перезапустились, сохранили хороший онлайн и даже смогли добавить что-то новое. Это очень круто, спасибо всем сектантам что вы остаётесь с нами!

Но перезапуск также значит что все настройки/переводы/оформление форума которые были наработаны за предыдущие годы ушли в небытиё. Потому эта тема будет моей просьбой о помощи - я прошу всех кто видит эту тему и видит любые недоработки на любых стилях сообщать в эту тему или мне в лс. Это могут быть ошибки перевода, кривое оформление, вырвиглазные цвета или любые ваши пожелания. Я точно буду видеть всё что вы пишете и буду делать всё что в моих силах что бы закрыть все проблемные места.

Спасибо заранее, всех обнял и всех люблю!

UPDATES
- в чате можно удалять свои сообщения (спасибо HoodMood )
-немного поигрался с цветами в чате, и на главной, стало менее вырвиглазно ( спасибо HoodMood )
-вернулась прежняя панель пользователя закреплённая вверху на моб устройствах
-верхняя часть форума стала более оптимизированной, убрал лишнее и закрепил панель пользователя при прокрутке страницы вниз
-нижняя часть форума на моб устройствах стала чуть меньше потому что убрался нижний отступ в 75 пикселей
-включена система тегов к содержимому
-автопостинг теперь более аккуратно выглядит
-
 
Останнє редагування:
Почему хотябы частично не восстановить форумчанам статку?
 
Тю прочитал бапикс
Повідомлення об'єднано автоматично:

Chestnii го черную амолед тему
Повідомлення об'єднано автоматично:

давайте хедер вниз для мобилок. Хотя бы функциональные кнопки , или в сторону (вообще было бы удобно вручную перетягивать, под пальцы)
 
У меня почему-то на ПК уведомления показывает но их не видно,в отличие если заходить через планшет....

2024-04-16 00_49_11-.jpg
photo_2024-04-16_00-51-25.jpg
 
Почему хотябы частично не восстановить форумчанам статку?
это сильно объемный процесс который сложно объективизирвать!
откуда брать данные? из кеша? он там за разное время, не везде актуальное...
восстанвоить одним - обидятся другие кому не восстанвоили...не справедливо ведь? отож...
поэтому обнуление для всех к сожалению и может обновременно к счастию есть новым стимулом, новым смыслом не сидеть на месте))) движение жизнь!
 
это сильно объемный процесс который сложно объективизирвать!
откуда брать данные? из кеша? он там за разное время, не везде актуальное...
восстанвоить одним - обидятся другие кому не восстанвоили...не справедливо ведь? отож...
поэтому обнуление для всех к сожалению и может обновременно к счастию есть новым стимулом, новым смыслом не сидеть на месте))) движение жизнь!
та да согласен, тут же не получится прям всех идентифицировать и вернуть преференции ((

бэкапы надо
 
Назад
Зверху