Новое Начало Секты

Ну что же,бывает,ничего страшного,думаю никому не составит труда восстановить прежние характеристики аккаунтов
 
@taiga +
Повідомлення об'єднано автоматично:

сработало,а вот смайлы пока не пашут
 
бро, понимаю тебя, любой бы не выдержал и скурил 100г соли, не осуждаю тебя.
там было 5,первый 2 я сделал,второй на пять скурил
Повідомлення об'єднано автоматично:

мне бы на 1500 залога не дали сотку
Повідомлення об'єднано автоматично:

Мне вот интересно могу ли я написать трип здесь с другого ресурса,я его писал,магазин тут этот есть,врядли без трипов будут давать что-то
 
Приветствую всех сектантов и продавцов! Как вы уже многие знаете, хостер подрезал нам сервак, унеся с собой бэкапы, хранящиеся на стороннем ресурсе и написал сообщение, что никаких дальнейших обсуждений на эту тему быть не может. Мной была предложена круглая сумма, но ответа так и не последовало за это время. Да, я понимаю что я и только я всему виной, поэтому прошу меня простить. Людям свойственно ошибаться и я тут - не исключение. К сожалению вся бд пошла по пизде, поэтому мы с вами у истоков Нового Начала Секты.

В связи с данными событиями и не без вашей поддержки было принято решение о восстановлении форума с нуля. Да, мне это трудно говорить, но пишу как есть. Сегодня мы начнем открытие с розыгрыша 200 $ среди сектантов и ежедневно будем разыгрывать по 10 $ среди самых активных сектантов. Теперь переходя к продавцам, из того что я могу вам предложить, это следующее:
  • бесплатное размещение сроком на 3 месяца в разделе Представительств, VIP, Ветеранов RC для всех тех кто был на проверке на время закрытия форума и для всех тех кто сейчас работает (Частные продавцу могут бесплатно потестировать раздел "Представительств" сроком на 3 месяца)
  • бесплатное размещение сроком на 3 месяца для всех новоприбывших продавцов при условии оплаты депозита и 1 месяца размещения (500+100)
  • бесплатно 3 услуги на выбор для всех тех кто был на проверке на время закрытия форума и для всех тех кто сейчас работает
  • бесплатно 1 услуга на выбор для всех новоприбывших продавцов

Дополнительно, поменяются цены на размещение. Давайте с ними ознакомимся.

Размещение для Ветерана RC обойдется в 400$/месяц
Размещение для VIP-продавца обойдется в 200 $/месяц
Размещение для Представителей обойдется в 100 $/месяц
Размещение для Частных продавцов обойдется в 100 $/месяц

Цены на услуги некоторые также будут снижены и скоро я тут их опубликую.


Все услуги форума будут доступны и активированы когда нас будет минимум 1000 сектантов. Все ваши оплаченные услуги были прописаны у меня в файле, все ваши очереди сохранены. Депозиты будут возвращены на ваши аккаунты. Меня спрашивали многие продавцы и сектанты, чем вы можете мне сейчас помочь? Ответ прост: продавцы помогут нам своим размещением на форуме и рекламой среди своих клиентов, а сектанты - своим онлайном, указанием на ошибки в работе форуме и уведомлением среди своих друзей о том что вы вернулись. Этого будет достаточно. Финансы нам сейчас не нужны, проект будет жить за счет вырученных с аукциона средств (за что отдельное спасибо всем участникам данного мероприятия). Подводя итоги, хочу сказать что это наше с вами Новое Начало. Я очень рад вас всех здесь снова видеть, спасибо за что вы с нами!


Что ж, как я и обещал, в скоро времени будет создан розыгрыш, в котором мы разыграем первые 200 $ среди сектантов. Сейчас я попрошу всех вас по возможности сообщать мне, с какими трудностями вы столкнулись, что работает а что нет.
все будет хорошо ! удачи вам
 
Я уже начал переживать
 
Аминь
 
Назад
Зверху