• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Макдональдс любимый заказ

Аппетита тема нагоняет, чисбургер или дабл захотелось.
За войну вообще ни разу не был. А раньше ребенка водил. Забыл, что за времена, было одно время 3 Бургера на двадцатку, акции или что, гамб по 6, чис по 7. Сейч небось не меньше 100.

Запомнилось, как повторно открылись в полномасштабную войну - очередищи до темна. И в парке неподалеку мака все углы заняты жадно пожирающими бургеры, просто отвернувшись в темноту и получая кайф. При том, что вместо урн были кучи Маковского мусора в метр или полтора высотой. Я запомнил взгляды тех пожирателей - это наркотик...
 
Последнее брал кофе с двойным амаретто и добавил туда корицу (без доплаты)
Советую попробовать, зашло
 
скока брал там кофе, когда уж приходилось, то он во первых дерьмовый на вкус, а во вторых такой горячий, что нехуй петь обжечься. именно паталогично гарячий, если ты берешь кофе и спешишь, то это пиздец как неудобно ждать пока оно остынет.
правда может я не догадался, что можно просить льда туда накинуть...:D
 
скока брал там кофе, когда уж приходилось, то он во первых дерьмовый на вкус, а во вторых такой горячий, что нехуй петь обжечься. именно паталогично гарячий, если ты берешь кофе и спешишь, то это пиздец как неудобно ждать пока оно остынет.
правда может я не догадался, что можно просить льда туда накинуть...:D
Там не кофе а как будто блять, как бы не переборщить с выражением. Кофе надо брать в кофейнях. ( это лично мое мнение)
 
Останнє редагування:
Дабл чизбургер меню, мк шейк шоколадный и мксанди шоколадный
Повідомлення об'єднано автоматично:

Хожу раз в неделю, обожаю макдональс
 
Назад
Зверху