• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Макдональдс любимый заказ

Я чето раз в детстве взял биг тейсти и соус был настолько фиговым, что я половину не доел. И с тех пор ни разу не брал. Мб просто хуево сделали на определенном маке)
А мне любимый бург
Повідомлення об'єднано автоматично:

А я когда первый раз пошла в мак то меня вела бабушка. Так вот, там самообслуживания не было. Шум, гам. Еле заказали. И кароче, я выслушала недовольство по поводу этого всего реально ебаного заведения, мол нахуй мы там так долго ждали, и когда мы выходили, я тупо роняю этот бургер и картошку на асфальт. Прикинь.
Я эту хуйню на всю жизнь запомнила
Еба у тебя трамва теперь
 
2big tasty menu , или в штатах в маке есть такая хуита double quarter pounder menu ... Короче если уж жрать то так чтобы после 2биг тейсти картошка уже невпихивалась
 
2big tasty menu , или в штатах в маке есть такая хуита double quarter pounder menu ... Короче если уж жрать то так чтобы после 2биг тейсти картошка уже невпихивалась
Ох ебать я так обычно до войны делал. Были бабки, мог себе позволить взять 2 меню в одно рыло. Но это кайф
 
Помню вместо одного оплаченного чизбургера принесли два. Радовался как ребенок. А, я и был ребёнком. Короче чизбургер
 
Помню вместо одного оплаченного чизбургера принесли два. Радовался как ребенок. А, я и был ребёнком. Короче чизбургер
Помню мы с пацанами на мою днюху после кино на позняках зашли в мак и заказали 20 чизбургеров. 5 чел, каждому по 4. Тогда чизбургер был 7 грн. И был смысл их покупать. А щас невыгодно как то с этими ценами.
 
А мне любимый бург
След раз попробую биг тейсти
А я когда первый раз пошла в мак то меня вела бабушка. Так вот, там самообслуживания не было. Шум, гам. Еле заказали. И кароче, я выслушала недовольство по поводу этого всего реально ебаного заведения, мол нахуй мы там так долго ждали, и когда мы выходили, я тупо роняю этот бургер и картошку на асфальт. Прикинь.
Я не попробовала его
Я эту хуйню на всю жизнь запомнила
Капец)
 
Помню мы с пацанами на мою днюху после кино на позняках зашли в мак и заказали 20 чизбургеров. 5 чел, каждому по 4. Тогда чизбургер был 7 грн. И был смысл их покупать. А щас невыгодно как то с этими ценами.
Ну тогда и 7 грн было не мало))
 
Если уж захожу, то МакЧикен / РоялЧиз / БигМак + картошка любая и кислосладкий соус
 
Ну тогда и 7 грн было не мало))
Я помню что любил чизбургеры вот так брать без меню. Еще макшейк брал за 10-12 грн. И рожок вообще был, точно не помню, но супер дешево.

А щас по карману бьет, сильнее чем тогда, по ощущениям. И уже не беру отдельно.

Чизбургер 62 грн это пиздец дохуя.
 
Я помню что любил чизбургеры вот так брать без меню. Еще макшейк брал за 10-12 грн. И рожок вообще был, точно не помню, но супер дешево.

А щас по карману бьет, сильнее чем тогда, по ощущениям. И уже не беру отдельно.

Чизбургер 62 грн это пиздец дохуя.
Мак всегда был дорогой, по факту хуйня
 
кофе нахуй и розетка
 
Назад
Зверху