• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

нужен старый компик

Есть рабочая материнка ам2+
(Атлон x2/Феном x4)
 
Ты всё неправильно делаешь! Сначала за игровой ноут спрашивать надо, а там уже сбивать цену до старенькой пекки

А вообще, сам бы хотел. Соскучился за фрутилупсами
 
за АхуЕНЫЙй КУНИЛИНГУС 🤭🌞
Я так и сказал, говоря про "мокрий нос"
Фото рабочего места прилагаю:

KIMG3433.jpg
 
Ддр2 уже не катируеться...
Помню кстати использовала Pentium 4 как основной компьютер несколько месяцев.
На удивление, это возможно и даже без сильной боли. Но не для современного интернета уже(
 
Помню кстати использовала Pentium 4 как основной компьютер несколько месяцев.
На удивление, это возможно и даже без сильной боли. Но не для современного интернета уже(
Щас вин7 sp1 минимум для инета надо, 2гб оперативки хотя бы
 
Щас вин7 sp1 минимум для инета надо, 2гб оперативки хотя бы
Да, знаю. У меня может 512 мб было, не помню. Стоял там Guix GNU/Linux.
Ещё на XP (core 2duo, thinkpad x200) сидела - вполне себе можно жить, даже твиттер и телеграмм веб работает)
 
Да, знаю. У меня может 512 мб было, не помню. Стоял там Guix GNU/Linux.
Ещё на XP (core 2duo, thinkpad x200) сидела - вполне себе можно жить, даже твиттер и телеграмм веб работает)
Я тоже любитель старых компов
 
Бро зайди на олх, полно обьяв компов по 200-300грн на 478 сокете, то что тебе надо, это будет дешевле даже грамма шиш
 
есть у кого то старый системник или комп старый? очень хочу в игры поиграть и аблетон поклацать) у меня есть моник старый флатрон но работает норм, клава и мышь тоже.
приму в дар или за шишки с баннера будете получать мои все
спасибо за внимание
Переглянути вкладення 7700
dobkin. А что тебе надо? Есть платы платы с процами и память есть к ним. Сокеты 754, 939, 478 и возможно 775.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Видекарт нет.
 
dobkin. А что тебе надо? Есть платы платы с процами и память есть к ним. Сокеты 754, 939, 478 и возможно 775.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Видекарт нет.
Оно будет работать? Видяху если можно туда поставить то збс будет, но я так понимаю сокет старый, да?
 
Я посмотрю точно шо там есть из рабочего сейчас точно. Завтра.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Их за копейки сейчас здают на утиль.
 
Я посмотрю точно шо там есть из рабочего сейчас точно. Завтра.
У меня была ситуация когда я чуть не взял ссд и ОЗУ на ноутбук, которому пришла пизда)) хорошо хоть перед этим проверил
 
Назад
Зверху