куда звонить бля

ломали? За что?) Єто разве что ктото неадекватній и без повода... ) Ну - тобой описанное тянет на статью)
Ебать ти качка , я статью … тебе б відпиздили і всім похуй було б … СТАТЬЮ … наївний ти наш …
Повідомлення об'єднано автоматично:

Мусаров боятись себе не поважати!
 
ломали? За что?) Єто разве что ктото неадекватній и без повода... ) Ну - тобой описанное тянет на статью)
ну вот не понравился ты им, что угодно любая нелегитимная причина ломать тебя полностью что скажешь "похую на ваши законы не ломайте пожалуйста, я имею право не ломаться..."
 
если спокойно сенб я вестьи в рамках закона - они остывают и дают заднюю сами!) незнают - че лделать дальше
 
  • Вподобайка
Реакції: LSD
зачем нужна монополия на насилие?
Затем чтобы у власти была легитимность.
Если не будет монополии, то эту власть смогут оспорить уже другие, но которые только метят во власть.
 
Ебать ти качка , я статью … тебе б відпиздили і всім похуй було б … СТАТЬЮ … наївний ти наш …
Повідомлення об'єднано автоматично:

Мусаров боятись себе не поважати!
Поясни о чем ты речь ведешь?)) Ты про физическую силу?))

А знаешь такую мудрость - на каждого найдется тот кто сильнее)))
 
если спокойно сенб я вестьи в рамках закона - они остывают и дают заднюю сами!) незнают - че лделать дальше
вася у них цель тебя словить заебашить наколоть галей вывезти в лес обоссать и выебать, что делать будешь?
 
Власть не может применять насилике. Вы чтото путаете... Насилие - это пренступление.
 
мне приснилось вчера что меня мусара высадили с троллейбуса, силой завели в помещение где человек 5 лежало на полу лицом вниз, со связанными руками
меня они бросили в свободное место, и так же само я лежал
после чего двое из них сели на меня сверху чтобы я не мог встать, и я почувствовал боль в пояснице, такую как будто мне что то вкололи. и вот они что то там делают, а потом говорят "ну все он инвалид забираем его в палату". меня заставляют вставать и ведут в палату, а я спрашиваю "зачем?? что происходит??" в ответ они говорят "тебе все расскажут"
ну вот в ощущении что я скот которого ведут на убой не вывез ощущений и проснулся

так вот у меня возник вопрос. к каждому из щас могут заломиться/выложить мусара и сделать что угодно? и остаться безнаказанным ??
зачем нужна монополия на насилие?
Переглянути вкладення 8450
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
щас уже не та Милиция щас "Новая полиция" они не творят по крайней мере такой хуйни которую творили раньше опера и ППСники так что можешь спать спокойно!
щас есть много разных вариантов написать на них заяву ведь щас цыфровой век современности)
 
Власть не может применять насилике. Вы чтото путаете... Насилие - это пренступление.
да похуй всем на преступления, тебя выловили на улице сажают в бус и везут на Бахмут, что делать будешь??? сзч не катит, уголовная
 
так сказать новый формат возможностей
 
Да вы действительно политик!

Сильно переживаешь на счет копов
Или сделай перерыв
Или предвестник 16 мая …
 
вася у них цель тебя словить заебашить наколоть галей вывезти в лес обоссать и выебать, что делать будешь?
ахаха. На такой слцучай - нужно технику с собой иметь соответствующую. Это все чтоможно сделать) Что-бы доказать их вину. Вот и все. Других вариантов нету против таких....

Есть другой вариант - прокачать социум до уровня, ну например, Канады. Тогда - такие просто перестают существовать
Повідомлення об'єднано автоматично:

Да и у нас таких - не так и много осталось
Повідомлення об'єднано автоматично:

А можэно наоборот - на шаг вниз - в рашку. Кто там за рашку выступал?)) Хотите ?)
 
Ты может того, меньше думай о плохом перед сном? А то сегодня мусора, завтра черти приснятся. Так и кукуха поехать может
 
да похуй всем на преступления, тебя выловили на улице сажают в бус и везут на Бахмут, что делать будешь??? сзч не катит, уголовная
позвонить настоящим правоохранителям?) А лучше в ДБР!)
 
прокачать социум до уровня
уже ближе к сути разговора
Повідомлення об'єднано автоматично:

Там добрые дяди работают, спасут тебя маленького. Накормят и напоят. А потом побегут наказывать обидчиков
Повідомлення об'єднано автоматично:

щас уже не та Милиция щас "Новая полиция" они не творят по крайней мере такой хуйни которую творили раньше опера и ППСники так что можешь спать спокойно!
это называется новояз)) суть не поменялась от слова совсем))
козлобанда никуда не пропала
Повідомлення об'єднано автоматично:

кукуха поехать может
Она уже поехала
 
у каждого правоохранительного органа - есть орган который его контролирует. Это еще кроме суда)
Повідомлення об'єднано автоматично:

так дбр именно этим и занимается) контролируют поллицию. это их работа
 
у каждого правоохранительного органа - есть орган который его контролирует. Это еще кроме суда)
предположим, я егор б.злой дядя с много денег и связями во всех дбрыах мусарнях даже номер вовы президента есть
так вот я очень сильно разозлился на одного дядю и решил его жёстко покарать залупой
кто меня остановит?)
 

Схожі теми

Назад
Зверху