куда звонить бля

dobkin

Мудрец
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
3 218
Репутація
2 316
Вподобайки
4 489
Бали
1 784
мне приснилось вчера что меня мусара высадили с троллейбуса, силой завели в помещение где человек 5 лежало на полу лицом вниз, со связанными руками
меня они бросили в свободное место, и так же само я лежал
после чего двое из них сели на меня сверху чтобы я не мог встать, и я почувствовал боль в пояснице, такую как будто мне что то вкололи. и вот они что то там делают, а потом говорят "ну все он инвалид забираем его в палату". меня заставляют вставать и ведут в палату, а я спрашиваю "зачем?? что происходит??" в ответ они говорят "тебе все расскажут"
ну вот в ощущении что я скот которого ведут на убой не вывез ощущений и проснулся

так вот у меня возник вопрос. к каждому из щас могут заломиться/вломиться мусара и сделать что угодно? и остаться безнаказанным ??
зачем нужна монополия на насилие?
komu-dzvonyty-1280x720.jpg
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
 
Останнє редагування:
За криминал во всем мире!!!
 
Предлагаю нам всем купить оружие, а отстреливать полицию которая накрывает нарко магазины и тд.
 
мне приснилось вчера что меня мусара высадили с троллейбуса, силой завели в помещение где человек 5 лежало на полу лицом вниз, со связанными руками
меня они бросили в свободное место, и так же само я лежал
после чего двое из них сели на меня сверху чтобы я не мог встать, и я почувствовал боль в пояснице, такую как будто мне что то вкололи. и вот они что то там делают, а потом говорят "ну все он инвалид забираем его в палату". меня заставляют вставать и ведут в палату, а я спрашиваю "зачем?? что происходит??" в ответ они говорят "тебе все расскажут"
ну вот в ощущении что я скот которого ведут на убой не вывез ощущений и проснулся

так вот у меня возник вопрос. к каждому из щас могут заломиться/выложить мусара и сделать что угодно? и остаться безнаказанным ??
зачем нужна монополия на насилие?
Переглянути вкладення 8450
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
Бля , ти шо гоніш , хто ці такі мусора , всім взагалі на них похуй , ці додікі ходять зашугані і всіх бояться … раз в бороду , два в бороду і вже немає ніяких питань! Такі закони ! А бо ти б’єш , або тебе!
 
мне приснилось вчера что меня мусара высадили с троллейбуса, силой завели в помещение где человек 5 лежало на полу лицом вниз, со связанными руками
меня они бросили в свободное место, и так же само я лежал
после чего двое из них сели на меня сверху чтобы я не мог встать, и я почувствовал боль в пояснице, такую как будто мне что то вкололи. и вот они что то там делают, а потом говорят "ну все он инвалид забираем его в палату". меня заставляют вставать и ведут в палату, а я спрашиваю "зачем?? что происходит??" в ответ они говорят "тебе все расскажут"
ну вот в ощущении что я скот которого ведут на убой не вывез ощущений и проснулся

так вот у меня возник вопрос. к каждому из щас могут заломиться/выложить мусара и сделать что угодно? и остаться безнаказанным ??
зачем нужна монополия на насилие?
Переглянути вкладення 8450
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
а мне вот другой вопрос возникал!) По иддее же, с документом журналиста можно куда угодно?)) Так вот) Подговорить жерналистап вломится на демеевский проулок 5а и чтоб репортаж записал))! Эттоо ж натуральный треш!)
Как думаешь, прокатит?)
 
Бля , ти шо гоніш , хто ці такі мусора , всім взагалі на них похуй , ці додікі ходять зашугані і всіх бояться … раз в бороду , два в бороду і вже немає ніяких питань! Такі закони ! А бо ти б’єш , або тебе!
держава є єдиним джерелом легітимації для будь-якого фізичного примусу або примусового рішення. Наприклад, закон може дозволяти індивідам застосовувати силу для захисту себе або своєї власності, але це право має бути установлене державною владою. Очевидно, що це суперечить просвітницьким принципам суверенітету особистості, яка за власною згодою делегує повноваження державі, а також концепції природного права, за якою індивідуальні права, що походять від суверенітету особистості, існують до держави і лише визнаються та гарантуються державою, якій конституційним правом може бути заборонено обмежувати їх.
Повідомлення об'єднано автоматично:

жерналистап вломится на демеевский проулок 5а
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
 
держава є єдиним джерелом легітимації для будь-якого фізичного примусу або примусового рішення. Наприклад, закон може дозволяти індивідам застосовувати силу для захисту себе або своєї власності, але це право має бути установлене державною владою. Очевидно, що це суперечить просвітницьким принципам суверенітету особистості, яка за власною згодою делегує повноваження державі, а також концепції природного права, за якою індивідуальні права, що походять від суверенітету особистості, існують до держави і лише визнаються та гарантуються державою, якій конституційним правом може бути заборонено обмежувати їх.
Мені похуй на ці прави , мінтам залиш цю гарно написано хуйню , так похую на їх закони , поки тут тебе можуть посадити за пару грамів трави чи пару кустів то для мене не існую ніяких законів! Я просто хуй ложив на цю Конституцію чи що воно там , хай відсмочкуть ці корупціонери!
 
Бля , ти шо гоніш , хто ці такі мусора , всім взагалі на них похуй , ці додікі ходять зашугані і всіх бояться … раз в бороду , два в бороду і вже немає ніяких питань! Такі закони ! А бо ти б’єш , або тебе!
во, да!0 Вон @Поликарп рассказывал как поступил по нашей совести!) Послал их писать протоколы - работатьб при приеме на почте. А не как другие... И ничего!) Вроде все окей!) А нас тут пугают!)

@Поликарп, уважуха!) Я тоже только так...) Все равно, не при деньбгах)... да если бы и был... жалко все равно столько много...кстати, внеси актуальность, как там расклад?)
 
Мені похуй на ці прави , мінтам залиш цю гарно написано хуйню , так похую на їх закони , поки тут тебе можуть посадити за пару грамів трави чи пару кустів то для мене не існую ніяких законів! Я просто хуй ложив на цю Конституцію чи що воно там , хай відсмочкуть ці корупціонери!
с дивана хорошо фантазировать)))
 

dobkin так а шщо думаешь бюудет в такой гипотетиеской ситуации?)) Туда ж , как они говорят, никогда никого не пускакют)​

 
хорошо вот что бы вы делали если бы вас четвером ломали ? ну блять просто вот интересно вы бы их с одного тычка разложили и пошли бы себе гулять дальше?
Повідомлення об'єднано автоматично:

вот без рофла ща я хочу понять вот реально как это работает
 
Мені похуй на ці прави , мінтам залиш цю гарно написано хуйню , так похую на їх закони , поки тут тебе можуть посадити за пару грамів трави чи пару кустів то для мене не існую ніяких законів! Я просто хуй ложив на цю Конституцію чи що воно там , хай відсмочкуть ці корупціонери!
А причем тут конституция?)) Я наоборот за то, чтоб все по зхакону...) Ті , нет?))

Но и закон должен ьбіть соответствующий... Но как правило - все там нормально в законе. Просто хайпят и берут на мандраж чтоб до закона даже и не дойти
 
ну я вижу только понты )) по сути никто ничего ещё не ответил
 
хорошо вот что бы вы делали если бы вас четвером ломали ? ну блять просто вот интересно вы бы их с одного тычка разложили и пошли бы себе гулять дальше?
Повідомлення об'єднано автоматично:

вот без рофла ща я хочу понять вот реально как это работает
ломали? За что?) Єто разве что ктото неадекватній и без повода... ) Ну - тобой описанное тянет на статью)
 
хорошо вот что бы вы делали если бы вас четвером ломали ? ну блять просто вот интересно вы бы их с одного тычка разложили и пошли бы себе гулять дальше?
Повідомлення об'єднано автоматично:

вот без рофла ща я хочу понять вот реально как это работает
У меня балон для таких случаев и нож , в худнем случае поразел бы всех четверых , а в лучшем просто запшыкал и забрал бы табельное ) это был бы лучший вариант !
 

Схожі теми

Назад
Зверху