• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

кто глотал закладку

Ну во первы- пидор тут только один , это ты .
Во вторых - ты дурак , тебя под хуй подвести не только пацанам по приколу , но и мусорам , чего они голубок и добились
они меня никуда не подводили долбоеб я не знал ваще этой темы про 307 и 309 статьу они меня тупо выручили и подсказали шо говорить пока я в ахуе сидел. думау если бы вместо меня там сидел ты теб бы просто запинали до смерти как гниду последнуу. ну спали свой ебальник.полубому там косорыла обделенная вниманием мразь сидит
 
они меня никуда не подводили долбоеб я не знал ваще этой темы про 307 и 309 статьу они меня тупо выручили и подсказали шо говорить пока я в ахуе сидел. думау если бы вместо меня там сидел ты теб бы просто запинали до смерти как гниду последнуу. ну спали свой ебальник.полубому там косорыла обделенная вниманием мразь сидит
Вот ты милок , меня бы запинали , а к тебе голубку , как к Сладенькому , со всем вниманием и уважением , следак научил какие показания правильно давать , можно сказать твой друг , товарищ , и единомышленник
 
Вот ты милок , меня бы запинали , а к тебе голубку , как к Сладенькому , со всем вниманием и уважением , следак научил какие показания правильно давать , можно сказать твой друг , товарищ , и единомышленник
да потому что лудей видно сразу а блядей еще быстрее. тебя бы забили сразу точно тебе говору.
 
да потому что лудей видно сразу а блядей еще быстрее. тебя бы забили сразу точно тебе говору.
Суука ржунимагу )))))))) Ты это в камере расскажи , где ты лУдей видел а где чертей !!! Ох бля , не дай бог тебя дурака посадят
 
Суука ржунимагу )))))))) Ты это в камере расскажи , где ты лУдей видел а где чертей !!! Ох бля , не дай бог тебя дурака посадят
ну за послений слог я тебя прощау.и просто иди нахуй
 
допиздишься дичь сам по этапу пойдешь наркому не долго
Милок , у меня такие как ты полы мыли и счастливы были
Повідомлення об'єднано автоматично:

А пиздливые особо - трусы стирали
 
Году в 95 появился герыч у негров на Ломоносова.
То они его таскали во рту, называли четвертями (типо чек), где чуть пороха было запаяно в уголочке кулька, обернуто фольгой и ещё раз запаяно кульком. Шарик - крупная горошина, мб крупней.
И они их глотпли в случае палева.
Та и прямо изо рта доставали чеки, как покупаешь, там не один носили.
Неподалеку у них были приныканы мастер-клады с четвертями, но подойти к ним нельзя было, со всех сторон блеки приближались.
Когда то нарик договорился поменять кожанку-пилота на больше, чем во рту. Они отошли и него поднял мастер-клад, после чего сразу получил газом из баллона в лицо. Нарик сзватил МК и бежать, со всех сторон его догонят негры, он по пути этот мк рвал и разбрасывал, думал отстанут. Но догнали и хорошо отписдили.
А нарики до темноты ползали и искали эти чеки. Один везучий нашел 2 и отъехал дознувшись,
 
время ахуительных вопросов, растворится ли изолента и зип в желудлчно кищнчном тракте? или выйдет естетвеным путем невредимой?
Додик для этого можешь размотать изо и пятку носить завёрнутой как органический материал. Под губой можешь носить если что глотай
 
Додик для этого можешь размотать изо и пятку носить завёрнутой как органический материал. Под губой можешь носить если что глотай
аву не поменял сьебись отсудава и научись хорошим манерам . мне противно видеть не то шо смотрееть
Повідомлення об'єднано автоматично:

Додик для этого можешь размотать изо и пятку носить завёрнутой как органический материал. Под губой можешь носить если что глотай
я тебе пидарасу банер ставил
 
время ахуительных вопросов, растворится ли изолента и зип в желудлчно кищнчном тракте? или выйдет естетвеным путем невредимой?

хахаахахах да она может мне знакомые говорили но он траванулся страшно
 
время ахуительных вопросов, растворится ли изолента и зип в желудлчно кищнчном тракте? или выйдет естетвеным путем невредимой?
Ну я бы не хотел выматывать полосатую веселенькую такую изу с очела
Повідомлення об'єднано автоматично:

Каин. так правильно
А какие мы фокусы с тобой делали ммм
 
Году в 95 появился герыч у негров на Ломоносова.
То они его таскали во рту, называли четвертями (типо чек), где чуть пороха было запаяно в уголочке кулька, обернуто фольгой и ещё раз запаяно кульком. Шарик - крупная горошина, мб крупней.
И они их глотпли в случае палева.
Та и прямо изо рта доставали чеки, как покупаешь, там не один носили.
Неподалеку у них были приныканы мастер-клады с четвертями, но подойти к ним нельзя было, со всех сторон блеки приближались.
Когда то нарик договорился поменять кожанку-пилота на больше, чем во рту. Они отошли и него поднял мастер-клад, после чего сразу получил газом из баллона в лицо. Нарик сзватил МК и бежать, со всех сторон его догонят негры, он по пути этот мк рвал и разбрасывал, думал отстанут. Но догнали и хорошо отписдили.
А нарики до темноты ползали и искали эти чеки. Один везучий нашел 2 и отъехал дознувшись,
Жизненная история . Моя знакомая у так же общих знакомых баян с ханкой спиздила . У них же в парадном вмазалась , и отъехала . Хозяева приходят , видят она лежит , штаны спущены и без сознания . Вызвали скорою , а дело зимой было , почки застудила так , что они неделю работать отказывались ))) Выжила сучка
Повідомлення об'єднано автоматично:

пфффф бля ты шо реально там заехали шарики?) ещё скажи спасибо мусарам что они тебя приняли
Это он в тюрьме скажет , когда на метлу поставят , если ооочень повезет
 
за такими темами я захожу на лабрк
 
Если изолента обмотана достаточно плотно, все должно быть ок при глотании.
Нормальные типы пакуют в 2-3 зипа + изо, тогда точно пройдет и высрется.
 
Назад
Зверху