кто глотал закладку

СaiN

Сектант
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
820
Репутація
568
Вподобайки
1 040
Бали
784
время ахуительных вопросов, растворится ли изолента и зип в желудлчно кищнчном тракте? или выйдет естетвеным путем невредимой?
 
время ахуительных вопросов, растворится ли изолента и зип в желудлчно кищнчном тракте? или выйдет естетвеным путем невредимой?
На чёт изы не скажу, но мой знакомый когда мусора подлетели на тачке гражданской принимать его, (а за ним пасли уже, барыга слил, его ждали) схавал зип как пачка сигарет по размеру без изы правда с 5г амфа но он не вышел, его пхнуло неделю почти, думал с ума сойдёт...
 
На чёт изы не скажу, но мой знакомый когда мусора подлетели на тачке гражданской принимать его, (а за ним пасли уже, барыга слил, его ждали) схавал зип как пачка сигарет по размеру без изы правда с 5г амфа но он не вышел, его пхнуло неделю почти, думал с ума сойдёт...
зип не держит короче ну я так и думал, а изолента воду пропускает через щели. а шо можно сделать то
 
На чёт изы не скажу, но мой знакомый когда мусора подлетели на тачке гражданской принимать его, (а за ним пасли уже, барыга слил, его ждали) схавал зип как пачка сигарет по размеру без изы правда с 5г амфа но он не вышел, его пхнуло неделю почти, думал с ума сойдёт...
пхнуло? это как
Повідомлення об'єднано автоматично:

промывание желудка никак не помогло?
да я не проглотил менты забрали и терь права на ошибку нет в пасть надо закидать особенно в метро
 
Примерно так же как гребло и плющило
вот видишь, вырыгать не варик изолента расклеяная будет а зип вообще растворится фену тоже пизда разумеется, надо чем то обматать , но чем
 
До, чего дошёл прогресс, до невиданых чудес, ахахахахх
хз че за фокусы но просто в рот если ложить хуй у мусаров будут шансы какие то
Повідомлення об'єднано автоматично:

блять чем обматать сверток сука шоб он не умер внутри меня и потом я сам не корчился от него
 
хз че за фокусы но просто в рот если ложить хуй у мусаров будут шансы какие то
В павербанк спрятать, в такой на 3-4 акума 4.2 круглых стандартных, и в один из акумов положить(предварительно потроха удалить с него) и павер рабочий и хуй додуматься копы, а на эту идею мне подсказали дешёвые китайские павер, в которых из 4 акумов 2 рабочие а 2 муляжи с песком обычным внутри
 
не смешно
Повідомлення об'єднано автоматично:

В павербанк спрятать, в такой на 3-4 акума 4.2 круглых стандартных, и в один из акумов положить(предварительно потроха удалить с него) и павер рабочий и хуй додуматься копы, а на эту идею мне подсказали дешёвые китайские павер, в которых из 4 акумов 2 рабочие а 2 муляжи с песком обычным внутри
как варик. но пока павера нет лучше в пасть зашвыривать, иначе точно сяду
 
На чёт изы не скажу, но мой знакомый когда мусора подлетели на тачке гражданской принимать его, (а за ним пасли уже, барыга слил, его ждали) схавал зип как пачка сигарет по размеру без изы правда с 5г амфа но он не вышел, его пхнуло неделю почти, думал с ума сойдёт...
уявляю який був прихід)
 
Ну если захавать с схилом И изолентой И Дуфалака ебануть литров 6 води и соду не забивать то вийдет как зашла
 
Назад
Зверху