• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

кто глотал закладку

одну хуйню морозят какую то, надо солевых звать их.полюбому постояно принимают они на измене всегда тоже дела в пасти проглатывают и ковыряются где нить в тазике потом)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ну если захавать с схилом И изолентой И Дуфалака ебануть литров 6 води и соду не забивать то вийдет как зашла
соды пачку или две захавать ты че на приколе какие 6 литров воды как их выпить
 
Помню в 2014 знакомого принимали, он хотел чикет с травой скушать, но не смог проглотить, мусора его за горло схватили и все привіт 309
 
НАСТРАИВАЙСЯ НА ЛУЧШЕЕ все будет хорошо у тебя! ПОМНИ Безопасность превыше всего

Помню в 2014 знакомого принимали, он хотел чикет с травой скушать, но не смог проглотить, мусора его за горло схватили и все привіт 309
сверток в изоленте свернутый глотается на.изи.я.пробовал никакой мусор за горло не успеет схватить а если и успеет сверток уже полетит в желудок все равно, прям перед ебалом можно проглотить, ничо не сделает
Повідомлення об'єднано автоматично:

Был один чел, проглотил, потом вырыгал и через час уже сидел трип писал
а че такого вьебать шоб рвота пошла я так просто позывы токо будут.а рыгать хуй смогу
 
На чёт изы не скажу, но мой знакомый когда мусора подлетели на тачке гражданской принимать его, (а за ним пасли уже, барыга слил, его ждали) схавал зип как пачка сигарет по размеру без изы правда с 5г амфа но он не вышел, его пхнуло неделю почти, думал с ума сойдёт...
тряпок он не пил, вот там действительно пиздует долго и люто.
 
Типичный вопрос дебила , изолента у него растворяться будет )))) Проведи следственный эксперимент - проглоти моток изоленты
Повідомлення об'єднано автоматично:

НАСТРАИВАЙСЯ НА ЛУЧШЕЕ все будет хорошо у тебя! ПОМНИ Безопасность превыше всего
Успокаиваешь голубка - придурка ? )))
 
Типичный вопрос дебила , изолента у него растворяться будет
Может у него соляная кислота в желудке как у крокодила и может кости переваривать а изоленту ваше легко
 
  • Вподобайка
Реакції: AAA
Помню в 2014 знакомого принимали, он хотел чикет с травой скушать, но не смог проглотить, мусора его за горло схватили и все привіт 309
ТС проглотит , ему к тюрьме готовиться надо . Глотку поглубже и глотательный рефлекс тренировать , а то пацанам неприятно будет если ТС сплёвывать будет
Повідомлення об'єднано автоматично:

Может у него соляная кислота в желудке как у крокодила и может кости переваривать
Да у него мозгов нет , откуда то кислота соляная )))
 
ТС проглотит , ему к тюрьме готовиться надо . Глотку поглубже и глотательный рефлекс тренировать , а то пацанам неприятно будет если ТС сплёвывать будет
Повідомлення об'єднано автоматично:


Да у него мозгов нет , откуда то кислота соляная )))
к какой турме дура ты гнилая.кто меня куда садит кто зарекался? хуль ты пиздишь вообще воняешь тут. фу грязь.последний кто тебе отвечал чучел-закончился.теряйся нахуй падаль
 
к какой турме дура ты гнилая.кто меня куда садит кто зарекался? хуль ты пиздишь вообще воняешь тут. фу грязь.последний кто тебе отвечал чучел-закончился.теряйся нахуй падаль
К той турме , в которой ждуть тебя голубка - кросавчега )))
 
К той турме , в которой ждуть тебя голубка - кросавчега )))
я не сяду за грамм мефа.посадить за такое могли бы тебя разве что ибо я уверен ты сука рептилия ебаная и внешне и внутрене и тебя закрыть это социуму оказать услугу
 
я не сяду за грамм мефа.посадить за такое могли бы тебя разве что ибо я уверен ты сука рептилия ебаная и внешне и внутрене и тебя закрыть это социуму оказать услугу
Ну смотря что ты , голубок мусорам наговорил ))) От тюрьмы да от сумы не зарекайся , так что глотай пока изоленту , потом другое глотать придется , тренируйся милок
 
Ну смотря что ты , голубок мусорам наговорил ))) От тюрьмы да от сумы не зарекайся , так что глотай пока изоленту , потом другое глотать придется , тренируйся милок
мусора даже не хотели меня принимать и подсказывали че лучше сказать следственной групе.а групе было вообще похуй на все даже телефон не чекнули
 
мусора даже не хотели меня принимать и подсказывали че лучше сказать следственной групе.а групе было вообще похуй на все даже телефон не чекнули
Ну значит ты изрядно постарался - чтобы приняли ?
 
Ну значит ты изрядно постарался - чтобы приняли ?
та это какой то по чуечке пидар мусарской меня выкупил я даже не шатался блять. просто сука ему стало интересно шо у меня в сумках карманах и тд. меня никогда не стопали я не похож на нарика прям уж так. потасканый конечно но не сказать шо меня шманает каждый патруль.впервые в жизни сука такая хуйня
Повідомлення об'єднано автоматично:

токо раслабился сразу и выебали
 
та это какой то по чуечке пидар мусарской меня выкупил я даже не шатался блять. просто сука ему стало интересно шо у меня в сумках карманах и тд. меня никогда не стопали я не похож на нарика прям уж так. потасканый конечно но не сказать шо меня шманает каждый патруль.впервые в жизни сука такая хуйня
Повідомлення об'єднано автоматично:

токо раслабился сразу и выебали
Ну во первы- пидор тут только один , это ты .
Во вторых - ты дурак , тебя под хуй подвести не только пацанам по приколу , но и мусорам , чего они голубок и добились
 
Назад
Зверху