• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

KARLSHOP Отзывы/Тpип-Pепоpты/Жалобы

Bazz13

Помощник KARLSHOP
Команда Секти
Помощник Представителя
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
112
Репутація
145
Вподобайки
386
Бали
218
Депозит
500 $
23.png
Здесь пишите отзывы, тpип pепоpты, жалобы, замечания.
Сообщения не по теме будут удалятся, пишите в соседние темы или ЛС KARLSHOP
Внимание! За каждый отзыв скидка на заказ 5$, за тpип-pепоpт 10$.

Screenshot_2.png
Тpип pепоpты
1. 2deep4you - Тpип pепоpт 0.5г кокаина
2. Greedy - Тpип pепоpт 0.5г кокаина
3. MOPEKNTOB - Тpип pепоpт 0.5г кокаина
4. Anastasiya - Тpип pепоpт 0.5г кокаина
 
Останнє редагування:
 
Благодарю(y)
 

Советую 🙌
 
Благодарю(y)
Спасибо за блестящее впечатление.
 

Советую 🙌
Спасибо😎
 
хватит удалять мой комментарий. Так что KARLSHOP с каких пор кокаин розовым стал??? Это у тебя какой то свой суперультрапремимумдаблстандарт?
 

Вкладення

  • IMG_0529.jpeg
    IMG_0529.jpeg
    554.8 КБ · Перегляди: 16
Рекомендасьйон
 
Наша команда пождравляет Вас с выигрышем!!! (y)
С таким фартом нужно в лотерее учавствовать !!! 🤩
 
хватит удалять мой комментарий. Так что KARLSHOP с каких пор кокаин розовым стал??? Это у тебя какой то свой суперультрапремимумдаблстандарт?
И что такого в этом розовом пятне? Ты с какого телефона фоткал? Буд то с Хуавея какого то. Да и сколько факторов влияют на фото? Плюс я должен по этой фотке одной лайк поставить и сказать что это круче чем тест Либер... как его там этого иудея. Ну ты ж вроде с ясной головой товарищ. Ну успокойся. Или ты первый раз кокс нюхаешь и веришь в 150% ааа+++. Либо оформи свою претензию так, чтобы я не писал подобное и не краснел за тебя.
 
И что такого в этом розовом пятне? Ты с какого телефона фоткал? Буд то с Хуавея какого то. Да и сколько факторов влияют на фото? Плюс я должен по этой фотке одной лайк поставить и сказать что это круче чем тест Либер... как его там этого иудея. Ну ты ж вроде с ясной головой товарищ. Ну успокойся. Или ты первый раз кокс нюхаешь и веришь в 150% ааа+++. Либо оформи свою претензию так, чтобы я не писал подобное и не краснел за тебя.
так это фото с чужого трип репорта, а не мое, ты где то слегка потерял мысль
 
хватит удалять мой комментарий. Так что KARLSHOP с каких пор кокаин розовым стал??? Это у тебя какой то свой суперультрапремимумдаблстандарт?
Да это слабо сказанно! Это наш мегасупервипультравиппремиумлакшеривышенекуда100500стандарт!!!:ROFLMAO: Такой ответ вас устроит?
 
Останнє редагування:
И что такого в этом розовом пятне? Ты с какого телефона фоткал? Буд то с Хуавея какого то. Да и сколько факторов влияют на фото? Плюс я должен по этой фотке одной лайк поставить и сказать что это круче чем тест Либер... как его там этого иудея. Ну ты ж вроде с ясной головой товарищ. Ну успокойся. Или ты первый раз кокс нюхаешь и веришь в 150% ааа+++. Либо оформи свою претензию так, чтобы я не писал подобное и не краснел за тебя.
Этот сектант никогда у нас не покупал. И пробу не получал. Тут нету даже повода для дискусии. Так что не обращайте внимание. Спасибо за Вашу адекватную реакцию(y)
 
Останнє редагування:

IMG_8223.jpeg

Вторая попытка даже лучше первой
Либерман дал идеальный цвет
Спасибо за возможность ❤️
 
Тоже была возможность опробовать стаф у данного продавца. За всю жизнь кокс я пробовал всего около 10 раз и после кокса KARLSHOP я понял что впервые попробовал настоящий кокс :)
 

Спасибо!)
 
Хороших отзывов ;)
 
Назад
Зверху