как вернитуть статус PRO-ТЕСТЕР сектантам форума!!!

Mister Cat

чайка-олигофрен
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
1 245
Репутація
770
Вподобайки
1 569
Бали
954
старие пользователи чата напишите админу для того чтобы он вернул вам статус в телеграм или тут - Admin

все пишите сюда и тегайте админа чтобы вам востановили статус

перед этим вам нужно

  1. востановите трип репорти и виложите себе их на аккаунт
  2. напишите админу в личку в тг или на форуме - Admin о востановлении статуса
еще попрошу востановить мой статус у меня был аккаунт raneksit и я до этого ника у меня был ник кот

также свояки форума потверждайте наличие про статусов у тех кто отмечает админа меня тоже!!! :love:

всем удачи и востановления статуса если что могу в отделной теме росказать пару способов востановления трип репортов вашего акка всем добра и мира админу спасибо что старается для нас всех!!!
 
Да помню, согласен братух
 
Дабы отсеять мошенников восстановление статуса про проходит исключительно, но не без вариантов, только по паспорту
 
Вы думаете вам так легко и сразу все восстановят?
 
я тоже попитаюсь но без про тестера пробы как раньше нелегко достать
Повідомлення об'єднано автоматично:

а у тебя был про тестер? если да то тегай админа пусть увидит тут и тебе востановит
 
старие пользователи чата напишите админу для того чтобы он вернул вам статус в телеграм или тут - Admin

все пишите сюда и тегайте админа чтобы вам востановили статус

перед этим вам нужно

  1. востановите трип репорти и виложите себе их на аккаунт
  2. напишите админу в личку в тг или на форуме - Admin о востановлении статуса
еще попрошу востановить мой статус у меня был аккаунт raneksit и я до этого ника у меня был ник кот

также свояки форума потверждайте наличие про статусов у тех кто отмечает админа меня тоже!!! :love:

всем удачи и востановления статуса если что могу в отделной теме росказать пару способов востановления трип репортов вашего акка всем добра и мира админу спасибо что старается для нас всех!!!
Тем кто имеет статус Про, я же писал что обращаться к Админу в лс за его возвратом
 
Дабы отсеять мошенников восстановление статуса про проходит исключительно, но не без вариантов, только по паспорту
какому паспорту?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я вчера написал, жду результат.
да я тоже попросил грустно что секту прошулю удалили главное чтобы статус вернули а то пробы нам жизненнонеобходими)
 
А если скрины с перепиской где видно ник и статус то востановят?
 
А какие критерии вступления в Про
расскажи людям Инкогнито а то задают себя вопросом
бо для кого то этот статус Про что то нереальное
и говорят Про заебись наркоты горой xD

Как стать Про?
Что нужно сделать?
Минимальные базовые каким надо быть
 
Назад
Зверху