• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Как снять отёк носа?

Вчера употреблял амфетамин, сегодня с утра - именно нос краснющий что стыдно даже на улицу выйти и вроде не забит, всё гуд.
Пробовал - умывать теплой водой, капли капать, массаж делать - НИ ХУ Я.
Кто знает как пофиксить - помогите пожалуйста
Лёд или какая-то Холодная хуета
 
Вчера употреблял амфетамин, сегодня с утра - именно нос краснющий что стыдно даже на улицу выйти и вроде не забит, всё гуд.
Пробовал - умывать теплой водой, капли капать, массаж делать - НИ ХУ Я.
Кто знает как пофиксить - помогите пожалуйста
Та бо нахуй ты в хобот эту хуйню совал, есть же много разных вариантов употребление, самый лучший это конечно - Ректально!
 
Вчера употреблял амфетамин, сегодня с утра - именно нос краснющий что стыдно даже на улицу выйти и вроде не забит, всё гуд.
Пробовал - умывать теплой водой, капли капать, массаж делать - НИ ХУ Я.
Кто знает как пофиксить - помогите пожалуйста
Нос в капилярах от давления ?
 
А может ты Буратина и нос расти будет )))
Повідомлення об'єднано автоматично:

А скинь фотку , поржать чисто , с чужой беды )))
 
Вчера употреблял амфетамин, сегодня с утра - именно нос краснющий что стыдно даже на улицу выйти и вроде не забит, всё гуд.
Пробовал - умывать теплой водой, капли капать, массаж делать - НИ ХУ Я.
Кто знает как пофиксить - помогите пожалуйста
Красная кожа сверху носа ?
 
Айболит )

Мазь кремген может помочь
А у ТСа не болит , видно просто )))
Повідомлення об'єднано автоматично:

У меня друган был , так него внутри носа что то типа чмрья выскочило , блядь нос так раздуло что дыщать не мог . Ржал с него долго ))) И да , фиолетовый был )))
 
А у ТСа не болит , видно просто )))
Повідомлення об'єднано автоматично:

У меня друган был , так него внутри носа что то типа чмрья выскочило , блядь нос так раздуло что дыщать не мог . Ржал с него долго ))) И да , фиолетовый был )))
Чиряк какой то наверное )
Значит по-любому с грязных поверхностей и через деньги нюхал)
 
  • Вподобайка
Реакції: AAA
не, это уже второй раз такое
Месяц-полтора назад тоже было, но нафтизин спас ситуацию.
Но история повторилась и он нихуя не вывозит
Повідомлення об'єднано автоматично:

Кстати еще раз тепленькой водичкой умыл, и немного гиперемия стухла
Нафтизин не лечит. Он симптомы снимает
 
Вчера употреблял амфетамин, сегодня с утра - именно нос краснющий что стыдно даже на улицу выйти и вроде не забит, всё гуд.
Пробовал - умывать теплой водой, капли капать, массаж делать - НИ ХУ Я.
Кто знает как пофиксить - помогите пожалуйста
Не долбить носом чужую мошонку , проблема явно в этом !
 
  • Вподобайка
Реакції: AAA
Не долбить носом чужую мошонку , проблема явно в этом !
ты чего такой злой
Повідомлення об'єднано автоматично:

Нафтизин не лечит. Он симптомы снимает
он сосуды суживает
Повідомлення об'єднано автоматично:

Чиряк какой то наверное )
Значит по-любому с грязных поверхностей и через деньги нюхал)
не бро, у меня стерильный доллар и поверхность - панелька моего ноутбука, который трогаю только я. Тем более это не первый раз и уже прошло)
 
бля ну и шо вы тут господа уважаемые обсуждаете не видя что там с носом у человека происходит.
filtyfive сфоткай пожалуйста свою носямбу так что б не сдеанонить остальную физиономию, и выкладывай сюды.
 
Я думаю причина в том , что фен пиздой воняет , и нос противится такому издевательству
 
просто колоть надо пав как это нормальные люди делают а не в нос пихать
 
в холодное место его приложить попоробуй

тоналка очень достойный варик если есть

еще можно закосить под дурачка и маску одеть типа боишься кофида. я видел как-то таких хотя все уже забыли про него, выглядит кринжово, но типа думаешь - у каждоо свои тараканы. лучше чем с красным носом наверное
😹😹😹 Тільки сьогодні,так ходила на нову пошту😹
 
бля ну и шо вы тут господа уважаемые обсуждаете не видя что там с носом у человека происходит.
filtyfive сфоткай пожалуйста свою носямбу так что б не сдеанонить остальную физиономию, и выкладывай сюды.
уже вылечил))
Повідомлення об'єднано автоматично:

просто колоть надо пав как это нормальные люди делают а не в нос пихать
бомбочкой хавать буду
 
Употреблять другим способом
 
Не стесняйся пьяница носа своего,
Он ведь с нашим знаменем цвета одного)

А если серьезно сочуствую ТСу.Хорошо что прошло на лайте.Сам последний раз когда феншуй уничтожал забил сука нос наглушь за пару дней.Никогда такой хуйни не было а то именно ужас.Хорошо что на офис не надо и на удалёнке дома.Что туда мешают последнее время что такие заторы потом в носоглотке
 
Не стесняйся пьяница носа своего,
Он ведь с нашим знаменем цвета одного)

А если серьезно сочуствую ТСу.Хорошо что прошло на лайте.Сам последний раз когда феншуй уничтожал забил сука нос наглушь за пару дней.Никогда такой хуйни не было а то именно ужас.Хорошо что на офис не надо и на удалёнке дома.Что туда мешают последнее время что такие заторы потом в носоглотке
От хорошого фена никогда нос не забиваеться,а вот от бадяги,я тип-топ заказала 2г. Не понятно чего,Толи фен старый,то привкус мела во рту. За нос вообще пипец дышать не могу(пошла в аптеку купила себе жидкий солевой раствор и капли,во хоть ими спасаюсь
 
Назад
Зверху