• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Я ухожу с Секты

Не гешку, а две гешки, ему пошли навстречу выдав 2г на его районе.
Повідомлення об'єднано автоматично:


Так, а чего же ты не взял тогда, а брал у нас? Тогда посмотрел, у них был тот район на котором ты покупал у нас.
Если честно тогда не особо был знаком с его сервисом и тыкал тупо пальцем в небо,заходил в ветки брал контакты и смотрел наличие.
Зато для меня стало показателем когда мне после этого случая просто так написал тип-топ как увидел эту ситуацию и безвозмездно подогнал вес в десятикратном размере,просто так по людскому,за что к этому магазину может быть только уважение.
В отличии от вас которые не могут признать что ваш курьер ебаклак сделал кучу кладов с одинаковым ориентиром и их все в округе тупо вскопали
 
Зато для меня стало показателем когда мне после этого случая просто так написал тип-топ как увидел эту ситуацию и безвозмездно подогнал вес в десятикратном размере,просто так по людскому,за что к этому магазину может быть только уважение.
Сколько волка не корми солями, все равно у Оракла клады берут, какой-то когнитивный диссонанс.
 
Из за того что я скоро стану Чайкой
Я ухожу с Секты
Всем пока

Ухожу на месяц

Пойду бухать и искать себе телку
Всем пока
Шо случилось нуклеон ? Не говори что не нашел пробу ,и косарь проебан в тупую😱
 
Я клад не нашел и мне Чайку влепят скоро
Бред какой то
Повідомлення об'єднано автоматично:

А все потому что не слушаешь деда,я давно говорил что оракл дырявый худший блядь магазин за всю историю секты,самое уебищное и ущербное дерьмо что я вообще встречал в своей жизни,у меня блядь словарного запаса не хватит чтобы обяснить какие это ущербные хуесосы,ненавижу этот магазин всем сердцем и душой
Я и забыл что у тебя было, но что то припоминаю ты создавал. Я как брал пару раз в одно время то норм было.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Оракл доверяет, но проверяет.
Повідомлення об'єднано автоматично:


По утрам ты видишь в зеркале, защекан
А как вы проверили?
 
Кайфолом, когда мысленно уже все употребил... На порядок сильней злит и приводит в бешенство.

На пробу лучше объективный репорт написать как есть - офуенная реклама. Чайку за ненаписание дают. Так вот, не нашел - тоже репорт для статистики.
 
Если честно тогда не особо был знаком с его сервисом и тыкал тупо пальцем в небо,заходил в ветки брал контакты и смотрел наличие.
Зато для меня стало показателем когда мне после этого случая просто так написал тип-топ как увидел эту ситуацию и безвозмездно подогнал вес в десятикратном размере,просто так по людскому,за что к этому магазину может быть только уважение.
В отличии от вас которые не могут признать что ваш курьер ебаклак сделал кучу кладов с одинаковым ориентиром и их все в округе тупо вскопали
Чувак. Там тупо нехуя нет. Какие ориентиры, если нихуя не ложат. Нарисовали стрелку на фото, ахуенно. Я уже с десяток прикопов снял. И если метка ровная, то все всегда есть
 
Чувак. Там тупо нехуя нет. Какие ориентиры, если нихуя не ложат. Нарисовали стрелку на фото, ахуенно. Я уже с десяток прикопов снял. И если метка ровная, то все всегда есть
Мои все были под деревьями с изянами у корня и заранее вспахано
Повідомлення об'єднано автоматично:

Сколько волка не корми солями, все равно у Оракла клады берут, какой-то когнитивный диссонанс.
Сходи у психиатру лучше,могу по людскому подогнать скидку 40% в viva clinic
 
Хуйло ты ублюдошное, вот кто ты. Не слезу с тебя по этой теме, сука. Думаешь можешь брать пробы и писать сразу о ненаходе и даже фото мразь не делать? Напрасно ты выбрал этот путь.
Повідомлення об'єднано автоматично:


Слышь, поп, лучше сам воспользуйся этой скидкой у нарколога, слышал, солевую зависимость уже научились лечить, так что вперед!
Значит у тебя еще есть шанс вернуться к нормальной жизни)
Если бы ты смотрел на бэкграунд персонажей,то может бы знал что у меня нету зависимостей,разве что сигареты
 
Значит у тебя еще есть шанс вернуться к нормальной жизни)
Если бы ты смотрел на бэкграунд персонажей,то может бы знал что у меня нету зависимостей,разве что сигареты
Не смертельно, при желании, можно бросить.
 

Схожі теми

Назад
Зверху