Я ухожу с Секты

Nukleon

Пиздабол
Реєстрація
28.03.24
Повідомлення
972
Репутація
1 383
Вподобайки
1 793
Бали
784
Из за того что я скоро стану Чайкой
Я ухожу с Секты
Всем пока

Ухожу на месяц

Пойду бухать и искать себе телку
Всем пока
 
Пиздуй на рехаб, бо вряд-лі до 30 доживеш)
 
Я клад не нашел и мне Чайку влепят скоро
А все потому что не слушаешь деда,я давно говорил что оракл дырявый худший блядь магазин за всю историю секты,самое уебищное и ущербное дерьмо что я вообще встречал в своей жизни,у меня блядь словарного запаса не хватит чтобы обяснить какие это ущербные хуесосы,ненавижу этот магазин всем сердцем и душой
 
искать себе телку
Не туда воюешь

Swmtj23c_t.png
 
Оракл мне тоже не верит что я клад не нашел
Оракл доверяет, но проверяет.
Повідомлення об'єднано автоматично:

самое уебищное и ущербное дерьмо что я вообще встречал в своей жизни
По утрам ты видишь в зеркале, защекан
 
А все потому что не слушаешь деда,я давно говорил что оракл дырявый худший блядь магазин за всю историю секты,самое уебищное и ущербное дерьмо что я вообще встречал в своей жизни,у меня блядь словарного запаса не хватит чтобы обяснить какие это ущербные хуесосы,ненавижу этот магазин всем сердцем и душой
какие люди и на свободе
 
Я брал у Оракл много раз. Были находы. Ненаход по моему только один раз был. Но в этот раз ненаход.
 
Оракл доверяет, но проверяет.
Повідомлення об'єднано автоматично:


По утрам ты видишь в зеркале, защекан
Я досихпор в ахуе от того что у тебя есть шилдик команда секты,там должно быть что-то типа «обоссаный наркобарыга» с твоим отношением к людям и своему делу тебя иначе не назвать,честно крик души как же ты мне тогда нервы потрепал
 
Из за того что я скоро стану Чайкой
Я ухожу с Секты
Всем пока

Ухожу на месяц

Пойду бухать и искать себе телку
Всем пока
А трип на орех где? Там Чайковским ходил и опять им же будешь нехуй клянчить потом ныть
 

Схожі теми

Відповідей
220
Перегляди
2 тис.
Відповідей
43
Перегляди
472
Відповідей
42
Перегляди
218
Назад
Зверху