Секта Прощай

Да уж, прежней секты не будет :(
7 лет..
 
Розумний вибір)
 
  • Haha
Реакції: Armageddon

    Armageddon

    Балів: 5
    первая репа держи, спс за призы и рулетки
Эти почти что 5 лет на форуме я не забуду никогда, но моя любовь к наркотикам то есть к Секте оказалась настолько сильной, что пришлось вернуться в дом родной.
Прощайте лучшие трип-репорты, мемы про сиськи Квали, 100 репы от Админа и возможность по кд жить на пробах (кам инг сун).
Нравилось уходить из Секты, но теперь Секта ушла от всех нас, по этому пойду жестко напьюсяПереглянути вкладення 240
Если нужно выплакаться... Не стесняйся. Полегчает.
 
Эти почти что 5 лет на форуме я не забуду никогда, но моя любовь к наркотикам то есть к Секте оказалась настолько сильной, что пришлось вернуться в дом родной.
Прощайте лучшие трип-репорты, мемы про сиськи Квали, 100 репы от Админа и возможность по кд жить на пробах (кам инг сун).
Нравилось уходить из Секты, но теперь Секта ушла от всех нас, по этому пойду жестко напьюсяПереглянути вкладення 240
Бля это всё твои выкиды и ежедневные расставание с сектой привели к тому что мы все обнулились
 
Портвейн по вене, портвейн по носу, ліпролчік вмер від передозу

(Шучу, долгих лет жизни тебе, дружище)
 
Та ти заєбав гратися в фаталіста
 
Как раз навеют мысли нового трека :)
 
Эти почти что 5 лет на форуме я не забуду никогда, но моя любовь к наркотикам то есть к Секте оказалась настолько сильной, что пришлось вернуться в дом родной.
Прощайте лучшие трип-репорты, мемы про сиськи Квали, 100 репы от Админа и возможность по кд жить на пробах (кам инг сун).
Нравилось уходить из Секты, но теперь Секта ушла от всех нас, по этому пойду жестко напьюсяПереглянути вкладення 240
🍻
 
Не пей яд бро😅
 
Пустил слезу
 
Назад
Зверху