Дабл килл от Тип Топ 398uah

Я по этому поводу ничего не говорил, да курьер виноват, вопросов 0)
Но клад 99.9% там )
Клада на месте нету, если у кого то есть желание еще раз там ковыряться во дворе когда на тебя палят с 3х домов могу дать координаты

И я как бы ничего не требовал от Вас кроме выплаты штрафа площадке за клад
 
Клада на месте нету, если у кого то есть желание еще раз там ковыряться во дворе когда на тебя палят с 3х домов могу дать координаты

И я как бы ничего не требовал от Вас кроме выплаты штрафа площадке за клад
Не думаю что ты отодвинул кирпич )
По этому я уверен что есть)
Да без проблем выплачу штраф )
Как только предоставят кошелек )
 
Только что проверил по твоему заказу, никто тебя не блокировал, тем более с аккаунта которые ты брал эти клады, да и ко всему заказ куплен 19 числа, тебя только щас попустило, и ты решил написать что нету?)
Даже переписки с оператором нет
верно. плюс нет скринов
 
Клада на месте нету, если у кого то есть желание еще раз там ковыряться во дворе когда на тебя палят с 3х домов могу дать координаты

И я как бы ничего не требовал от Вас кроме выплаты штрафа площадке за клад
Давай корды, как раз там)
 
Я по этому поводу ничего не говорил, да курьер виноват, вопросов 0)
Но клад 99.9% там )
Неа, клада там нет. И кирпич отодвинуть невозможно.
Повідомлення об'єднано автоматично:

1000010848.png
 
Приобрел 1г шш на Минской, фото повергло в шок. Инклюзивный, умственно отсталый курьер магазина оставил клад на ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКЕ.
Понимаю ТСа) Это тот индивидуум который под окнами любит закапывать наверное тоже ложил.И опять Минская.Тут же ещё момент что на старости лет палится позориться перед людьми.Еще какая то залупа с балкона увидит сфоткает и выложит в районной группе.Сам видел много раз фото и видео.Но злит другое что мест пиздец нормальных
 

Вкладення

  • IMG_9581.jpeg
    IMG_9581.jpeg
    236.1 КБ · Перегляди: 52
Tip Top там проверил, нету. вернулся даже ещё раз, но мамаша с балкона начала базарить куда-то что тут под окнами копается тип, ее малой крикнул что я дебил, ну и я ушел
 
Давай корды, как раз там)

Tip Top там проверил, нету. вернулся даже ещё раз, но мамаша с балкона начала базарить куда-то что тут под окнами копается тип, ее малой крикнул что я дебил, ну и я ушел
Та я же говорил место палево сплошное))
 
Пипець( а я хотів купити 1-2 гр в районі Лісового масиву
 
Назад
Зверху