Не совсем Ненаход у Тип Топ за 400 грн.

Ты вообще понимаешь что ты пишешь ебень ты сука плюгавая,я выше писал что не употребляю или ты в глаза ебешся,на те пробы я хуй ложил,мне не нужно подсасывать в каждой теме чтобы мне дали наркотиков, если мне что-то нужно я и так получу это.
ну не сидишь же ты, сколько там тебе лет, с серьезным лицом перед компом, и от искреннего сердца считаешь, что это лучший магазин на форуме, ставя вот такие смайлики :3 :3 :3 просто так? или сидишь?
 

Вкладення

  • Screenshot 2024-04-17 221815.png
    Screenshot 2024-04-17 221815.png
    63.7 КБ · Перегляди: 18
  • Screenshot 2024-04-17 221901.png
    Screenshot 2024-04-17 221901.png
    55.5 КБ · Перегляди: 21
  • Screenshot 2024-04-17 222114.png
    Screenshot 2024-04-17 222114.png
    15.5 КБ · Перегляди: 20
  • Screenshot 2024-04-17 222129.png
    Screenshot 2024-04-17 222129.png
    15.7 КБ · Перегляди: 21
ну не сидишь же ты, сколько там тебе лет, с серьезным лицом перед компом, и от искреннего сердца считаешь, что это лучший магазин на форуме, ставя вот такие смайлики :3 :3 :3 просто так? или сидишь?
Прикинь,только не сижу а лежу,не с компа а с телефона,все остальное верно я считаю этот магазин лучшим на ресурсе по его клиентоориентированности и уровнем предоставляемых услуг при его обороте
 
Я должен придти забрать и уйти без проблем а не сука несколько дней разрабатывать план Барбаросса чтобы забрать свое.Пусть этот пингвин кто ложил покажет как забрать его художество и не получить пизды

Ггггг
 
Прикинь,только не сижу а лежу,не с компа а с телефона,все остальное верно я считаю этот магазин лучшим на ресурсе по его клиентоориентированности и уровнем предоставляемых услуг при его обороте
ок. только ты сам не понял, что ты написал.)
 
Я бы вообще запретил делать клады под домами в клумбах и на газонах ,бабушки и дедушки стараются чтобы навести у себя красоту под домом,что-то садят трудятся,в итоге какие то торчебесы копают там свою соль розпиздовуя все что можно,не по людскому

Ага... Это можно сказать прям барыге, который мусорской и не стеснялся даже сам делать клады во дворе и торговать хуй знает чем. Там и скорую вызывали раз 10ть пока я жил втом доме, и соседи коллективную жалобу писали - и нихуя.
Мусорские барыги самые опасные сущности, им похуй пока пулю в лоб не вгатишь.
Но ему обошлось, уехал куда-то...)
 
Та да,мне кажется у каждого в доме или рядом в доме есть барыга)))
 
Ага... Это можно сказать прям барыге, который мусорской и не стеснялся даже сам делать клады во дворе и торговать хуй знает чем. Там и скорую вызывали раз 10ть пока я жил втом доме, и соседи коллективную жалобу писали - и нихуя.
Мусорские барыги самые опасные сущности, им похуй пока пулю в лоб не вгатишь.
Но ему обошлось, уехал куда-то...)
Кусочек пластилина с кдшкой припаяной к фонарику старой нокиа быстро бы решил эту проблему)
 
Реально совет сходи к врачу,проверь психическое здоровье
что ты подразумеваешь под клиентоориентированностью и чем она лучше за другие магазины на этом форуме? что ты знаешь об обороте магазина, который тебе не принадлежит?
видеть как ты в который раз пишешь за психиатра, смотрится весьма нелепо.
 
что ты подразумеваешь под клиентоориентированностью и чем она лучше за другие магазины на этом форуме? что ты знаешь об обороте магазина, который тебе не принадлежит?
видеть как ты в который раз пишешь за психиатра, смотрится весьма нелепо.
Ну смотри любые спорные ситуации решаются почти всегда в пользу клиента,если он адекватно общается.
Регулярное обновление кладов и районов для удобства клиентов и качественное информирование об этом.Приятный оператор и автоматизированые продажи для быстрых покупок в любое время.
Регулярные подгоны участникам форума и постоянным клиентам и так можно продолжать долго,магазин работает как швейцарские часы.
По поводу оборота,имея минимальные навыки аналитики и анализа путем не трудных манипуляций и наблюдения особенно при наличии автопродаж можно легко судить об обороте любого магазина и составить примерную цифру продаваемых ним кладов
 
кладов и районов для удобства клиентов
под балконом и окнами жилого дома на проходной дороге
детская площадка в метрах 10

спорные ситуации решаются почти всегда в пользу клиента
А есть фото, твоих попыток снять клад?

магазин работает как швейцарские часы
Регулярные подгоны участникам форума и постоянным клиентам
Ты вообще понимаешь что ты пишешь ебень ты сука плюгавая,я выше писал что не употребляю или ты в глаза ебешся,на те пробы я хуй ложил

путем не трудных манипуляций и наблюдения
и так. ( не учитывая, что твоя теория это абсурд. ). - человек не имеющий абсолютно никакого отношения к магазину и человек не употребляющий, проводит собственный анализ путем наблюдения за нарко-шопом для того, чтобы узнать об его обороте. правильно?
 
Останнє редагування:
и так. ( не учитывая, что твоя теория это абсурд. ). - человек не имеющий абсолютно никакого отношения к магазину и человек не употребляющий, проводит собственный анализ путем наблюдения за нарко-шопом для того, чтобы узнать об его обороте. правильно?
Fight! :LOL:
 
и так. ( не учитывая, что твоя теория это абсурд. ). - человек не имеющий абсолютно никакого отношения к магазину и человек не употребляющий, проводит собственный анализ путем наблюдения за нарко-шопом для того, чтобы узнать об его обороте. правильно?
А думаешь нахуя я тут сижу если не употребляю,мне интересен рынок модели магазинов и общие тенденции в мире трафика ПАВ,я постоянно анализирую цены,стараюсь проследить что и откуда у кого появляется на прилавках,как хорошо это продается и все в этом роде,хобби у меня такое
 
тебе не обязательно отвечать, ( не то, чтобы ты мог ответить ). изначально ясно зачем и почему ты это делаешь. я тебе уже написал почему.
почти в каждом сообщении противоречишь себе, пишешь ложь и придумываешь разные истории. ты можешь делать это просто потому что неадекватен. мне надоело и мне все равно.
 
Останнє редагування:
Селлер: https://labrc.name/forums/tip-top-s...prodazh-24-7-a-pvp-amfetamin-mef-xtc-shsh.45/
сума сделки: 400 грн.
товар: шш 1г
г.Киев, метро Минская
Краткое описание ситуации :
Добрый день.Не хотел писать жалобу если честно но и свое терять не буду.Вкратце ситуация взял шишунцию на Оболони несколько дней назад.Пробовал снять клад раза 3 за несколько дней ни хуя не вышло.Поэтому даже не ненаход правильно сказать а непонятно что.Место клада прикоп под деревом блять тупо под балконом и окнами жилого дома на проходной дороге между домами.Вечно лазят собачники и ещё ебаная детская площадка в метрах 10 где постоянно тусуются или дети или ебучие влюбленные.Справедливости ради я и днём пробовал и поздно ночью навести движ.Один хуй куча людей или кто то шарится в окнах и на балконах над тобой.Особо не покопаешь(( Вообщем прошу замену этого уебанского клада так как не готов спонсировать недоразвитость кладмена за свои деньги.Я должен придти забрать и уйти без проблем а не сука несколько дней разрабатывать план Барбаросса чтобы забрать свое.Пусть этот пингвин кто ложил покажет как забрать его художество и не получить пизды.Второй клад который брал в тот же день забрал в касание без проблем в соседнем дворе.Такой же прикоп.Что мешало и первый сделать по человечески непонятно.Спасибо за внимание.
я как то клад пару лет пытался снять у паплавского - прикоп перед остановкой на окружной дороге, то есть на тебя стоят и палятся люди на остановке, переход в 5 метрах, с другой стороны рынок и еще одна дорога. Тут было людно и в 7 утра и в 11 вечера. Но зато чайкам и не снилось такой найти)
 
метка с разбросом на полметра)
 
Назад
Зверху