Не совсем Ненаход у Тип Топ за 400 грн.

рекомендую не пользоваться больше этим магазином с его запросами. "фото попыток снять клад", это что вообще? маразм.
Та не пользуйся, я тебя что заставляю ?)
Я попросил фото с места, и все )
 
Я бы вообще запретил делать клады под домами в клумбах и на газонах ,бабушки и дедушки стараются чтобы навести у себя красоту под домом,что-то садят трудятся,в итоге какие то торчебесы копают там свою соль розпиздовуя все что можно,не по людскому
согласен. + выдавать бан этим самым торчебесам. типа таким мразям.
https://labrc.name/threads/alpha-pvp-purple-tip-top-shop.2288/#post-67936
Повідомлення об'єднано автоматично:

Та не пользуйся, я тебя что заставляю ?)
Я попросил фото с места, и все )
зачем ты мне пишешь, клоун?
 
сделаем свежий клад клиенту, но в районе где сможет сделать курьер.
 
Изредка и то в качестве помощи,я не употребляю наркотики
зря
Изредка и то в качестве помощи,я не употребляю наркотики
но вообще молодец,если ещё при этом нету тяги,то считай тебе очень повезло.
 
Та ну это жесть ради клада таким заниматься плюс и испытывать каскад негативных эмоций. Вот я бы не смог тупо на пофиг пойти, потому что тревожный, к примеру.
У меня был случай. Камень на мини участке перед домом в частном секторе. Но рядом в 5м монтёры лазили в люк, 3 человека. Мне пришлось исполнить и начать от края улицы собирать мусор и прийти к этому месту, поднять небольшую клиенку и забрать камень. Все вышло. Но один монтер криво смотрел на меня. Очевидно когда я 5 минут крутился у точки я спалился. Да и приходя во двор пятиэтажки или девятиэтажки ты думаешь люди не понимают нахуя ты пришёл? Тема клады, рыть, перегрета. Люди прекрасно стали все замечать снимать и ещё мусоров вызвать
 
Очередное доказательство что это лучший магазин на ресурсе <3
xd. такая клоунада. так ты же вроде против торчебасов, которые розпиздовуют жилые районы. или нет?
копают там свою соль розпиздовуя все что можно,не по людскому

лучшие магазины этого форума это как минимум те, у которых в ассортименте нет "A-PVP" и которые не ведут себя как перепаянные обиженки, триггерясь на сообщение о персональной рекомендации, которое никак не адресовано магазину, и снижая за это репутацию.
 

Вкладення

  • Screenshot 2024-04-17 215454.png
    Screenshot 2024-04-17 215454.png
    9.5 КБ · Перегляди: 12
Пробник тоже 0 соло 2 детей берут лиш бы мастер клады забирали убитый не читая выше просто заебали такие персонажи
 
Я уже отгорел на всем чем можно кроме опиатов ,а теперь кайфую от пенсии)
аа, ну понятно.. тебе нужно было написать, что это лучший магазин на форуме, чтобы он тебе пробу дал. классика. так то все очень просто тут получается. большинство - кучка никчемных клоунов, которые вроде бы против распространения яда, но как только появляется магазин, который раздает пробы, - рты и глаза закрываются.
 
Я уже отгорел на всем чем можно кроме опиатов ,а теперь кайфую от пенсии)
считай и не чего не понял)
так подплавил голову да и на пенсию сразу.
но и то тоже жуть но чуть по другому, а я как раз на опята и упал когда с всяких скоростей спрыгивал,с тех пор хоть пол годика трезвости подвиг.
 
аа, ну понятно.. тебе нужно было написать, что это лучший магазин на форуме, чтобы он тебе пробу дал. классика. так то все очень просто тут получается. большинство - кучка никчемных клоунов, которые вроде бы против распространения яда, но как только появляется магазин, который раздает пробы, - рты и глаза закрываются.
Ты вообще понимаешь что ты пишешь ебень ты сука плюгавая,я выше писал что не употребляю или ты в глаза ебешся,на те пробы я хуй ложил,мне не нужно подсасывать в каждой теме чтобы мне дали наркотиков, если мне что-то нужно я и так получу это.
 
П
Ты вообще понимаешь что ты пишешь ебень ты сука плюгавая,я выше писал что не употребляю или ты в глаза ебешся,на те пробы я хуй ложил,мне не нужно подсасывать в каждой теме чтобы мне дали наркотиков, если мне что-то нужно я и так получу это.
Не заводись!!!((Не надо негатива,будь умнее,ты же Патриарх!!!)
 
Та бесят меня последнее время подобные персонажи,несут какую то вообще хуйню не связную что аж триггерит
Так в этом их смысл,чтобы ты негативную эмоцию отдавал!!!чувствуешь триггер,отвлекись и забей!через мгновение станет охуенно на душе)))
 
Назад
Зверху