Биткоин снова выше 70.000$

Алахахбар!) а що скажеш про ефір! Ти такій собі мудрець на цьому форумі, думаю в тебе тут авторитетна думка , цікаво які ще монети тримаєш в портфелі?)!
Вообще у эфира перспектив большечем у биткоина в плане скорости и того, что большенство проэктов выбирают его сеть, как основу.
Есть только два фактора, что меня отталкивает от эфира - это 1. цена комиссий. (В прошлый раз заплатил 120$ за одну транзакцию).
2. И внешнее, и ментальное здоровье Виталика Бутерина. Мне кажется, если он коньки двинет - то 1 эфир в 100 баксов превратиться.
Переживаю за Виталика больше чем за свои отношения!
 
Вообще у эфира перспектив большечем у биткоина в плане скорости и того, что большенство проэктов выбирают его сеть, как основу.
Есть только два фактора, что меня отталкивает от эфира - это 1. цена комиссий. (В прошлый раз заплатил 120$ за одну транзакцию).
2. И внешнее, и ментальное здоровье Виталика Бутерина. Мне кажется, если он коньки двинет - то 1 эфир в 100 баксов превратиться.
Це син кличка чи що ?)))😂😅🤪

Взагалі знаю Віталіна , але більш схоже що кличко десь нагуляв 😅😮‍💨

UPD : ціна біткоіна - 69457
 
Вообще у эфира перспектив большечем у биткоина в плане скорости и того, что большенство проэктов выбирают его сеть, как основу.
Есть только два фактора, что меня отталкивает от эфира - это 1. цена комиссий. (В прошлый раз заплатил 120$ за одну транзакцию).
2. И внешнее, и ментальное здоровье Виталика Бутерина. Мне кажется, если он коньки двинет - то 1 эфир в 100 баксов превратиться.
Переживаю за Виталика больше чем за свои отношения!
ахахах, он на солях. Каким хуем он свою крипту создал
 
UPD : ціна біткоіна - 69457
Вже 69200. Скаче немов моя колишня на хую .
Повідомлення об'єднано автоматично:

ахахах, он на солях. Каким хуем он свою крипту создал
Открываем опрос "под чем Виталик?"
 
Мне кажется упадет в цене
 
1.Тем временем наркотики за крипту меняются в цене для потребителя, или нет? Ибо те, кто работал на магазины и получал зп в крипте - сейчас очень хорошо себя чувствуют. Переглянути вкладення 4229
2. Предлагаю также обсудить достигнет ли биткоин 83.000 в этом квартале года, набить коментарии, лайки.
3. BlackRock(молодцы💋 кто знает кто это такие, Apple отдыхает ) в теме крипты со своими фондами на триллионы. А значит. Биткоин будет ещё актуален года 3-5 и с него будут доить по максимуму.
4. Если кому не интересно - прошу понять, простить и идти дальше. Лично я на этом неплохую сумму поднял и торгую уже года 4. Естественно в плюс.
#bitcoin #crypto
З якої суми починав торгувати ?
Арбітражем заробляєш ?
Хорошу тему підняв
Повідомлення об'єднано автоматично:

100% ) я тоді напевно пішки під стіл ходив.)
12 років тому тобі було 5 років ?
 
З якої суми починав торгувати ?
Арбітражем заробляєш ?
Хорошу тему підняв
Повідомлення об'єднано автоматично:


12 років тому тобі було 5 років ?
А как это - арбитражем зарабатывать?
 
В Турцію продавали, 20-30 тисяч $
Як зараз, не знаю
рынок сбыта и уровень доходности ограничен лишь твоим пониманием )
Повідомлення об'єднано автоматично:

лучше на органы разбирать
 
рынок сбыта и уровень доходности ограничен лишь твоим пониманием )
??? Що ти написав ?
Повідомлення об'єднано автоматично:

лучше на органы разбирать
знайомий займався цим ринком
 
З якої суми починав торгувати ?
Арбітражем заробляєш ?
Хорошу тему підняв
Повідомлення об'єднано автоматично:


12 років тому тобі було 5 років ?
Начинал с полторы тысячи долларов. Сейчас только в битке около 12 тисяч.
Арбитражем не зарабатываю.
А как это - арбитражем зарабатывать?
Искать разницу в курсе одной криптовалюты на разных биржах, потом разницу в цене - себе забираешь
Повідомлення об'єднано автоматично:

Стоять на трассе,ну оплату на криптокошелек принимать
Отче, не путайте святить машину с прихожанками за 3 минуты на трассе и азартные игры для взрослых.
Повідомлення об'єднано автоматично:

В Турцію продавали, 20-30 тисяч $
Як зараз, не знаю
Я так понял вас интересует больше тема работорговства, а не криптоторгов. Одобряю!
 
Назад
Зверху