Жалоба на сектанта Nukleon

Хватит обвинять меня в пиздеже. Отстанььот меня. Я же тебя не обвиняю в пиздеже. Вот и ты от меня отстань пожалуйста.
Обвинял и не раз, что собственно тоже является пиздежом - так как доказательств ты не предоставил.
 
Извинение - не освобождает от ответственности) и ты после извинений снова продолжил.
Что продолжил?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Извинение - не освобождает от ответственности) и ты после извинений снова продолжил.
Если б тут каждого банили за пиздабольство то тут весь форум был бы забанен. Потому что ВСЕ люди врут.
 
Что продолжил?
Повідомлення об'єднано автоматично:


Если б тут каждого банили за пиздабольство то тут весь форум был бы забанен. Потому что ВСЕ люди врут.
Та не банят каждого за пиздабольство. Получает статус пиздабол и ходит гордо.
А твоё "я извинился", ну уж прости это уровень 1го класса. Тебе почти 30ка чел, проснись
 
  • Вподобайка
Реакції: LSD
Та не банят каждого за пиздабольство. Получает статус пиздабол и ходит гордо.
А твоё "я извинился", ну уж прости это уровень 1го класса. Тебе почти 30ка чел, проснись
Тогда все сектанты должны получить такой статус, потому что все люди врут. Тем более я не врал, а просто забыл что я так говорил на инвалидное пособие что это зп.
 
Тогда все сектанты должны получить такой статус, потому что все люди врут.
Все врут, да. Но вот ты именно пиздишь, в каждом сообщении.
Тем более я не врал, а просто забыл что я так говорил на инвалидное пособие что это зп.
Ага, и в трип репортах ты не врал, а забыл. ...
 
Все врут, да. Но вот ты именно пиздишь, в каждом сообщении.

Ага, и в трип репортах ты не врал, а забыл. ...
Нет не врал. Просто мне пришлось написать трип на другой меф (от тип топа) так как меф от оракла я не нашел. Мне оракл пригрозил что забанит за вранье. Но я реально его клад не нашел. При чем тут вранье. А мама меня реально спалила тогда, это не вранье..все что я написал в том удаленном трипе было не вранье.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Готов заплатить 2000 грн ораклу за не найденный клад
Повідомлення об'єднано автоматично:

Все врут, да. Но вот ты именно пиздишь, в каждом сообщении.

Ага, и в трип репортах ты не врал, а забыл. ...
А чем вранье отличается от пиздежа?
 
Нет не врал. Просто мне пришлось написать трип на другой меф (от тип топа) так как меф от оракла я не нашел. Мне оракл пригрозил что забанит за вранье. Но я реально его клад не нашел. При чем тут вранье. А мама меня реально спалила тогда, это не вранье..все что я написал в том удаленном трипе было не вранье.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Готов заплатить 2000 грн ораклу за не найденный клад
Ты блин серьёзно? Ты написал трип репорт на меф от тип том сказав что это от оракл, и сказал ещё что ты второй раз сходил и нашёл - это уже вранье.

И ещё, ты написал там что-то вроде "эйфория так и прёт" - при том неоднократно везде писал что у тебя нет эйфории от мефа а просто опьянение, т.е снова наврал.
 
Ты блин серьёзно? Ты написал трип репорт на меф от тип том сказав что это от оракл, и сказал ещё что ты второй раз сходил и нашёл - это уже вранье.

И ещё, ты написал там что-то вроде "эйфория так и прёт" - при том неоднократно везде писал что у тебя нет эйфории от мефа а просто опьянение, т.е снова наврал.
Опьянение я и называю эйфорией. Он так и должен действовать.
 
Опьянение я и называю эйфорией.
Эйфория:
* Состояние. Чувство восторга, беспричинной радости, подъема сил и настроения.
Опьянение:
* Состояние. Изменение сознания и поведения, вызванное употреблением алкоголя или других психоактивных веществ.
* Проявления. Характеризуется:
* Нарушением координации
* Сбивчивой речью
* Изменением восприятия
* Снижением контроля над собой
Он так и должен действовать.
Нет, не должен.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Эйфория:
* Состояние. Чувство восторга, беспричинной радости, подъема сил и настроения.
Опьянение:
* Состояние. Изменение сознания и поведения, вызванное употреблением алкоголя или других психоактивных веществ.
* Проявления. Характеризуется:
* Нарушением координации
* Сбивчивой речью
* Изменением восприятия
* Снижением контроля над собой

Нет, не должен.
Субъективные эффекты включают стимуляцию, подавление тревоги, растормаживание, усиление эмпатии и общительности, расслабление, повышение либидо и эйфорию. По сообщениям, он вызывает смесь классических стимулирующих и энтактогенных эффектов, напоминающих кокаин и МДМА.[1] Он выпускается в виде таблеток или порошка, которые пользователи могут глотать, нюхать, вводить инъекции или ректально. Иногда его также продают как МДМА ("молли").
 
Эйфория:
* Состояние. Чувство восторга, беспричинной радости, подъема сил и настроения.
Опьянение:
* Состояние. Изменение сознания и поведения, вызванное употреблением алкоголя или других психоактивных веществ.
* Проявления. Характеризуется:
* Нарушением координации
* Сбивчивой речью
* Изменением восприятия
* Снижением контроля над собой

Нет, не должен.
Повідомлення об'єднано автоматично:


Субъективные эффекты включают стимуляцию, подавление тревоги, растормаживание, усиление эмпатии и общительности, расслабление, повышение либидо и эйфорию. По сообщениям, он вызывает смесь классических стимулирующих и энтактогенных эффектов, напоминающих кокаин и МДМА.[1] Он выпускается в виде таблеток или порошка, которые пользователи могут глотать, нюхать, вводить инъекции или ректально. Иногда его также продают как МДМА ("молли").
Вот у меня и была эйфория.Чувство восторга, беспричинной радости, подъема сил и настроения.
 
Вот у меня и была эйфория.Чувство восторга, беспричинной радости, подъема сил и настроения.
И снова вранье. Ранее ты говорил что мефедрон не прёт и даёт только чувство опьянения.
 
И снова вранье. Мне мефедрон дает эйфорию. И не надо пиздеть.
Ладно. Ври на здоровье, сам уже запутался в своем вранье..
Ты слишком жалок чтобы тебе что-то еще писать, удачи.
 
Ладно. Ври на здоровье, сам уже запутался в своем вранье..
Ты слишком жалок чтобы тебе что-то еще писать, удачи.
И тебе удачи. И не пиши мне больше. Никогда. Мне не приятно с тобой общаться. Очень жалею что с тобой общался.
 
  • Вподобайка
Реакції: LSD
Inkognito18 вот видишь же, врет на ходу, и сам уже во вранье запутался)
 
Назад
Зверху