White Doctor Cocaine Shop. Кокаин из Колумбии напрямую от производителей. Киев, Одесса.

Всегда все четко, качество топ, оператор всегда поможет в любых трудностях !)
 
Вечер субботы скрасил грамм YETY, снятый на своем же районе. На компанию из трех людей веса хватило на 6 часов времяпровождения. Сон был полноценный, с утра без любых побочек, кроме легкой заложенности носа. Благодарен!
 
Беру эпизодически здесь орешек. Качество достойное, удобное оформление кладов, приятная коммуникация с оператором. Рекомендовано
 
Ети - отличный штамп, очень близок по состоянию к классическому - запах бензинчика), скорая эйфория + не нужно делать кабаны, чтоб ощутить ее - эйфорию! Выход спокойной без фанатизма и изжоги ))))
 
Ожидаю новый завоз! ЙЕТИ просто незабываемый штамп, но хочется чего-то нового. И вновь благодарю за подход к кладам.
Согласен с каждым вашим словом коллега.yety задал высокую планку )))
 
Ожидаю новый завоз! ЙЕТИ просто незабываемый штамп, но хочется чего-то нового. И вновь благодарю за подход к кладам.
Да, Sutan поступил, в ближайшее время отфасуем, оформим розницу, и пару дней будем собирать отзывы от постоянников, чтоб внести полноценное описание в бот. Спасибо.
 
Для тех, кто спрашивал:

В наличии 5 последних единиц штампа UFC с дискаунтом для тех, кто любит стимовый продукт пожестче и подешевле.
Полки штампа Yety в процессе массового пополнения.
Свежие клады нового штампа Sutan тоже добавлены.
 
Для тех, кто любит брать в последний момент перед комендантским часом: в субботу покупал моментальную позицию за в районе 23:30. Клад был у меня на районе, снял и успешно вернулся домой в 23:56. Про продукт уже кучу раз высказывался, мнение не поменялось.

P.S. Сегодня выложу мнение по поводу 48 Sutan 😉
 
Для тех, кто любит брать в последний момент перед комендантским часом: в субботу покупал моментальную позицию за в районе 23:30. Клад был у меня на районе, снял и успешно вернулся домой в 23:56. Про продукт уже кучу раз высказывался, мнение не поменялось.

P.S. Сегодня выложу мнение по поводу 48 Sutan 😉
интересно что о нем скажешь )
 
Приветствую. По-моему, Sutan выглядит интереснее Yety. Но посмотрим, как себя покажут выходы на утро, это довольно важный момент. Ну, и одно моё мнение не показательно, надо хотя бы с десяток собрать. От тех, кто пробовал наши другие штампы, и имеет опыт в целом. Чтоб это не превращалось в трип-репорт первохода или потребителя редких квартальных проб, коими сейчас пестрит форум. Думаю, что до пятницы мы дадим полный и детальный расклад по Sutan.
 
Оставлю и свой отзыв по Sutan’y (хз почему не Sultan, шо такое Sutan (Сутан) ещё и 48, непонятно. Этимология этого слова не ясна, как и цифра 48. к нему. Наверное прессовщик в джунглях что-то снова «намудрил», ну ладно, это не главное. Можно бодягу замаркировать под какой-то «Perfect 99» и получить дерьмо в пакетике, а можно чистейший продукт замаркировать каким-то непонятным цифро-словосочетанием «48 Sutan» и получить в пакетике идеальный продукт.
Думал ещё позавчера в понедельник сразу отзыв написать, но как обычно увлёкся и «выпал».
Значит думал что Yeti идеален, но этот Сутан Султанович с этим не согласен.
Идеальная органолептика: белоснежные сухие камушки с приятным характерным запахом. Ничего постороннего не замечено.
Реактивов нет, но они и реальная оценка продукта не всегда соответствуют.
Как писал уже продавец (мистер Док) можно накупить всех реактивов (тестов), прокапать и потом с умным лицом делать какие-то выводы и делиться ними, а можно просто попробовать и сразу всё станет ясно.
Без биологического теста все эти «капанья» безсмыслены.
По эффектам: мощный сбалансированный штамп, эйфория высокая. «Нагребает» постепенно, поэтому лучше начинать по-немного (не так как некоторые «персонажи» по 200-300 мг).
Выхода (ухода) минимальные, просто хороший отдых (сон) и еда, через сутки будете «как новые».
А вообще лучше и не начинать вовсе (как говорят, «от слова совсем»).
Остановиться будет трудно, а наверное и невозможно.
Ухудшение здоровья, «отдаление» от семьи, конфликты, долги, проблемы с законом … вот неполный перечень проблем с которыми столкнётесь начав употреблять продукт.
Как всегда выбор лично за каждым, а продавец «поможет» вам его сделать ;).
 
Останнє редагування:
Раз пошли отзывы по 48 Sutan, то от себя тоже добавлю пару строк про личные впечатления о продукте.

Парочку фото прикреплю, пополняем галерею любимой вафельной прессовкой:

IMG_2097.jpeg
IMG_2096.jpeg
Вдруг кому надо принималовочные обои на телефона 😉

Про продукт: сухой от слова совсем, прессовка плотная (Докторская колбаса классика). Потребности в просушке дополнительной не было. Запах, как подметил мой партнер, отдаёт «сыростью» (я почувствовал классический крахмальный запах). Залетает в нос без жжения и дискомфорта, лифты ощутимо горькие.

Эффект: сбалансированный орех с яркой эйфорией и ощутимой стимуляцией. Дозировка 60мг/1 дорога. Первая дорога — выход на плато без дискомфорта, поначалу стимуляция вообще не ощущалась, залипли с друзьями в локалке GT7. Кокаиновая классика — невозможность в команде держать рот закрытым. Через 35 минут ещё по одной дороге, вот тут уже пошел стимовый штурм, выход на плато в момент, и я снова в кураже. Дискомфорта в процессе не наблюдается, сидеть на одном месте получается. Пролетают почти незаметно 40 минут, и решаемся на ещё одну дорогу. Эффект снова возвращается к своему пику. Пребывая ещё в поднесенном состоянии около 45 минут. Выход без дискомфорта, с ненавязчивым желанием повторить снова.

Вывод: хороший штамп с своеобразным названием. Похож по эффектам на YETY, только стимуляция более отчетливая.
 
Йоу, всем хай.
И так краткий репорт - но по существу

Штамп UFC

Клад был снят как обычно в касание

Сервис отличный постоянные клиенты думаю в курсе :)



Эффект эффекты соответствует описанию которое указано

Для меня в данном штампе преобладала стимуляция

соотношение стимуляции и эйфории примерно

60 на 40

На вдохе небольшое жжение

Посторонних запахов обнаружено не было в общем и целом моя оценка составляет отлично 10 из 10

Обращайтесь к Доку - Он вас подлечит

Остался доволен , и вот снова возвращаюсь

В эту прекрасную белую «клинику»
 
Новый штамп YETY

Мнение сложилось такое :
1 дорожка - эйфа стим , всё классно
Гуляем, пьем пиво, весна
2 дорожка - мощнейшее воздействие на нервную систему
Эйфория усилилась вдвое, или даже в трое
Не могу описать точно, настолько сильный был эффект
После прогулки вернулся домой
есть момент-не спал всю ночь
После прогулки и прохода стадии эйфории
В моем организме наступила стимуляция
Не мог уснуть - долго… очень долго
Сделал вывод, перед сном не употреблять
К 5:00 утра уснул
Клад естественно 10/10
Сервис-аналогично ;) 10/10
Док лечит - кокс прёт !!!
Будем пробовать новые штампы
На связи , ждите репорты , псиб за внимание ;)
 
Остатки штампа UFC полностью распроданы.
Штампs YETY и SUTAN доступны готовыми кладами и отправками.
Штамп MOBIL будет доступен в рознице уже на выходных.
Штамп R29 ожидается.

2a.jpg
3a.jpg
6a.jpg

ВАЖНО: возвращены ДНИ СКИДОЧНЫХ ПРОДАЖ - понедельник и добавлено воскресенье, при покупке через оператора любые единички по 110 и полки по 60 usdt. Спасибо.
 
хорошой работи ;)
 
сутан поправился больше чем йети, как по мне он поинтереснее, в плане комплексный ощущений, или же мы просто много выпили))

Спасибо 😉
 
Если брать во внимание три последнее штампа: UFS, YETY, SUTAN, то последний, как по мне самый удачный.

Очень забалансированный , не агрессивный и при этом нет ощущения «недо». Если не кайфожорить, влияние на слизистую минимальное, проблем со сном как и каких либо последствий на утро не было.
 
Назад
Зверху