В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

Спасибо, а как береги? Тут вначале отойти нужно. Уебало где - то по нервной системе, и оно так выстреливает. Слава Богу обследовали и нету ни инфаркта, ни инсульта.
Да, ДС конечно
Не ожидал
 
И скорую вызывал , и вчера на приёме у семейного врача стало плохо, давление в моменте хуяк и до двухсот, прям с кабинета и увезли на каталке и в скорую и с мигалками в больницу.
4 приступ от приёма этого вещества, это не соляра, это что-то непонятное.
Бля дядька ну поправляйся там
По хорошему этого опездола дс надо нахуй гнать с лабы за такую хуету
 
Бля дядька ну поправляйся там
По хорошему этого опездола дс надо нахуй гнать с лабы за такую хуету
Бля , ну я так по чуть-чуть за пару дней тему прочитал, бо нельзя нервничать. И есть же такие, которые не поняли что это не Д-мет, и пишут что им норм. Тип чей репорт 20мг - перорально. Перорально - этим способом наоборот всегда нужна самая большая дозировка. Пусть вьебёт немного больше и потом скажет.
 
Дааа,та травить людей,это конечно пиздец!!(((И так соляка на каждом углу,так тут ещё эти...
 
Да хуй знает но это жестко и страшно
сколько людей могут пострадать
 
Мб сварили неправильно? Потому что ешки не бадяженные и нормальные по факту
 
Бля , ну я так по чуть-чуть за пару дней тему прочитал, бо нельзя нервничать. И есть же такие, которые не поняли что это не Д-мет, и пишут что им норм. Тип чей репорт 20мг - перорально. Перорально - этим способом наоборот всегда нужна самая большая дозировка. Пусть вьебёт немного больше и потом скажет.
Та может то люди дс, типа засланных козачков
 
Я позже вам напишу, я его по разному тестировал. Но замечено такая тема, что алкоголь его глушит.
 
Я позже вам напишу, я его по разному тестировал. Но замечено такая тема, что алкоголь его глушит.
може ты смешал синьку и бухло и тя порвало, мне амф попался я его забодяжил а оно желтое трухануло чуть не сдох
 
Ты тест делал? Реактивами
 
Дарк пока не признает… Там что-то с мультипостингом… вышло я написал, он ответил, потом я написал… и дальше Ливси через 14 минут
От первого моего сообщения прошло 16 минут

Хотя у меня на скрине и от второго смс 15 минут… У Дарка же 14) новый прикол Лабы
IMG_7871.jpeg
 
Папа тут
 
  • Вподобайка
Реакції: СaiN

    СaiN

    Балів: 5
    шляпа
Darkseid босс запускай эту ебаторию
 

Схожі теми

Назад
Зверху