В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

Та нормально чет два дня в 8 ложусь в 6 просыпаюсь
погода крутая сейчас на турники пойду и там по месту после водника дуну
а еще уток покормить в реке надо
и домой xD
Кайфово тебе походу
А меня вчера угараздило днем полезть в тот сраный чикет с феном, висю теперь сутки за компом от нехуй делать
 
Кайфово тебе походу
А меня вчера угараздило днем полезть в тот сраный чикет с феном, висю теперь сутки за компом от нехуй делать
Ну главное что с феном такое фен пройдет и от компа уйдешь ))
Когда мдма с мефом будешь тестить?
 
Ну главное что с феном такое фен пройдет и от компа уйдешь ))
Когда мдма с мефом будешь тестить?
Завтра когда жена с работы приедет, нужно еще перед этим сгонять забрать амф который на руле выиграл, планирую потом им поправляться
Было и есть.
Сейчас в больнице.
Ого ахереть
А почему в больнице?
 
Завтра когда жена с работы приедет, нужно еще перед этим сгонять забрать амф который на руле выиграл, планирую потом им поправляться
Ого ахереть
А почему в больнице?
Не могу отойти после тестирования этой хуйни от ДС - типа мет.
 
Не могу отойти после тестирования этой хуйни от ДС - типа мет.
Это пизда вообще, я шарю за эту хуйню всю но не знал что ты прям в больнице. Ты типа скорую вызывал или просто сам пришел лег на стационар?
 
Это пизда вообще, я шарю за эту хуйню всю но не знал что ты прям в больнице. Ты типа скорую вызывал или просто сам пришел лег на стационар?
И скорую вызывал , и вчера на приёме у семейного врача стало плохо, давление в моменте хуяк и до двухсот, прям с кабинета и увезли на каталке и в скорую и с мигалками в больницу.
да там соляра и шо с тобой? чи просто на измене вызвал и закрыли на дурдом?
4 приступ от приёма этого вещества, это не соляра, это что-то непонятное.
 
И скорую вызывал , и вчера на приёме у семейного врача стало плохо, давление в моменте хуяк и до двухсот, прям с кабинета и увезли на каталке и в скорую и с мигалками в больницу.
4 приступ от приёма этого вещества, это не соляра, это что-то непонятное.
жесть,береги себя
а то пиздец
 
жесть,береги себя
а то пиздец
Спасибо, а как береги? Тут вначале отойти нужно. Уебало где - то по нервной системе, и оно так выстреливает. Слава Богу обследовали и нету ни инфаркта, ни инсульта.
 

Схожі теми

Назад
Зверху