В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

Чувствуешь женское управление
Я в целом скорее под управлением теряю контроль над собой
Так как мной управлял дядя абузер который внушил мне на нейронных связях в этот момент неуверенность

Ты чувствуешь обязанность, так как выступаешь в роли наёмной рабочей силы
Да, потому чт нужны деньги. Мне пришлось звонить девушке чтобы я услышал хоть что то в пользу того чтобы не сливаться с этой работы. Она меня морально поддержала и дала в себя прити.

Также присутствует синдром отмены
Синдром отмены уже прошел тк я не ощущаю что кумарит. Кумарит обычно до 3х дней потом нет.
В детстве я всегда таким был до того как начал хапать. Как начал хапать то стало проще жить намного. Горизонт сознания расширился за пределы парадигм поведения которым я был обучен в детстве
Повідомлення об'єднано автоматично:

Да не влом поверь если будешь сильный физически то и морально преуспеешь, слово даю
Это правда. Только я наблюдал историю когда физически сильный человек использовал этот навык в качестве самоутверждения чтуь ли как не единственный аргумент в любом споре
 
Я в целом скорее под управлением теряю контроль над собой
Так как мной управлял дядя абузер который внушил мне на нейронных связях в этот момент неуверенность
Ну это уже заученное поведение. Там ассоциации и реакция по психотипу, которая перебивает контроль
Да, потому чт нужны деньги. Мне пришлось звонить деву
Синдром отмены уже прошел тк я не ощущаю что кумарит. Кумарит обычно до 3х дней потом нет.
В детстве я всегда таким был до того как начал хапать. Как начал хапать то стало проще жить намного. Горизонт сознания расширился за пределы парадигм поведения которым я был обучен в детстве
Главный минус шишек, что ты с ними берешь у организма ресурс взаймы. Да, с ними — лучше, но потом накрывает с новой силой, пока не восстановишься. Ну у меня так

А кумар может фоном идти, даже если незаметен
 
Главный минус шишек,
Я вообще считаю что если курить шишки в меру то от них вреда 0
А вот если хапать постоянно то убивается сила воли и ты перестаешь решать любые проблемы. Это как убирать только симптомы болезни, а не лечить
 
Я вообще считаю что если курить шишки в меру то от них вреда 0
А вот если хапать постоянно то убивается сила воли и ты перестаешь решать любые проблемы. Это как убирать только симптомы болезни, а не лечить
В меру да, я тоже больше про регулярность. Ну и у отдельных особей они могут вызвать обострение псих болезней. Индивидуально

Во всяком случае, трезвость — лучше всего. Но нужна адекватная трезвость. Если жить в загонах, всё равно вернёшься к употреблению и деструктивному поведению
Повідомлення об'єднано автоматично:

Так что лечение, бэкграунд, обстановка. Иначе я не знаю как вылезать из этой дыры
 
Ну типа я бы даже не задумался о том почему я такой если бы не стрессовые ситуации и невозможность из них выйти посредством употребления.
Мой друг пережил подобную ситуацию, но его вместо дяди пиздили однолетки одноклассники в школе. Он решил пойти на бокс, где тренер заставлял ебашиться до полусмерти. Такая себе психотерапия когда уверенность в себе появляется тогда когда тебя убивают наглухо и тебе никто не поможет и надо вставать и защищаться самому, иначе ты умрёшь.
 
Ну типа я бы даже не задумался о том почему я такой если бы не стрессовые ситуации и невозможность из них выйти посредством употребления.
Мой друг пережил подобную ситуацию, но его вместо дяди пиздили однолетки одноклассники в школе. Он решил пойти на бокс, где тренер заставлял ебашиться до полусмерти. Такая себе психотерапия когда уверенность в себе появляется тогда когда тебя убивают наглухо и тебе никто не поможет и надо вставать и защищаться самому, иначе ты умрёшь.
Скорее прокачка инстинктов выживания, а не помощь в стрессоустойчивости перед социумом
 
В меру да, я тоже больше про регулярность. Ну и у отдельных особей они могут вызвать обострение псих болезней. Индивидуально

Во всяком случае, трезвость — лучше всего. Но нужна адекватная трезвость. Если жить в загонах, всё равно вернёшься к употреблению и деструктивному поведению
Повідомлення об'єднано автоматично:

Так что лечение, бэкграунд, обстановка. Иначе я не знаю как вылезать из этой дыры
Вообще я рад что вы готовы и хотите со мной это обсуждать. Мне очень приятно и правда легче. Я в принципе и сам заведусь если с толкача.
Так шо думаю сегодня поработать ещё 10 часов, а потом больше никогда сюда не приходить. Но проблемы решить очень хочу. Потому что если я это осознал значит осталось найти пути решения и им следовать. А трезвости я придерживаюсь уже. Сначала толер сбил, а щас не хапаю
Скорее прокачка инстинктов выживания, а не помощь в стрессоустойчивости перед социумом
Да, по нему видно это.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Спасибо вам всем
 
Вообще я рад что вы готовы и хотите со мной это обсуждать. Мне очень приятно и правда легче. Я в принципе и сам заведусь если с толкача.
Так шо думаю сегодня поработать ещё 10 часов, а потом больше никогда сюда не приходить. Но проблемы решить очень хочу. Потому что если я это осознал значит осталось найти пути решения и им следовать. А трезвости я придерживаюсь уже. Сначала толер сбил, а щас не хапаю

Да, по нему видно это.
Красавчик короче, рад, что у тебя адекватный полюс мышления. Подработки хоть и в тягость, но иногда лучше подработать

Мне тоже легче, что я могу с кем-то это обсудить.
 
Красавчик короче, рад, что у тебя адекватный полюс мышления. Подработки хоть и в тягость, но иногда лучше подработать

Мне тоже легче, что я могу с кем-то это обсудить.
Да вы отличные пацыки душевные))
 
ВНИМАНИЕ!!!
ОПЛАТА ЕЖЕДНЕВНО!
Набираем в команду по Киеву (Левый и правый берег) :

курьеров ( залог 2000 грн )

склад ( залог 1000$ )

отправщиков почты и такси по Киеву.

Также ищем курьеров в Буче, Броварах, Ирпене и Вышгороде !!!


Условия оплаты очень хорошие, все подробности у оператора.

Сверяйте контакты на нашем сайте 24tip.top ( открывается с VPN )
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!

Повідомлення об'єднано автоматично:

всем привет, ребятки ;)
 
  • Вподобайка
Реакції: dobkin

    dobkin

    Балів: 5
    тип тот топ
Мне уже даже самому интересно где дарк, была б 15 минутка щас бы общались)) ну хоть так)
 
Ну они раскрутили чаты немножко и все, и пропали.
Да полностью пропали, я их баннер ношу надеюсь выплатят хоть)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я норму по сообщениям х3 перебил)
 
Привет, всё что ты писал - это всё нормально. Всегда нужно пытаться и стараться в жизни. Прийдёт и к тебе счастье!
Дякую главное шоб в голову умние мислі приходили, а то всьо буде
 
Дякую главное шоб в голову умние мислі приходили, а то всьо буде
Когда я был ещё пацаном, мне один из дальних родственников - Старый Дед сказал - Если красивых девок поставить раком от г.Ровно до Киева, то за свою жизнь всех не выебешь, Но надо пытаться!!!
 

Схожі теми

Назад
Зверху