• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

Та это животное ебаное, если злость то иди найди себе такого же по силе или сильнее и к нему доебывайся
Та понятие морали таким людям не ведомы
Повідомлення об'єднано автоматично:

Короче транк и в бой. В ином случае только лечение)
 
Ну короче
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я это все написал спасибо что вы отвечаете. Хуево писать в стол то что всю жизнь меня ебет.
Тем более проанализировать это уже пол пути к решению
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я об этом раньше не задумывался потому что никому не рассказывал
 
Ну короче
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я это все написал спасибо что вы отвечаете. Хуево писать в стол то что всю жизнь меня ебет.
Тем более проанализировать это уже пол пути к решению
Да мы тебя всегда поддержим бро, ты кста не ходил в психологу?
 
Ну короче
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я это все написал спасибо что вы отвечаете. Хуево писать в стол то что всю жизнь меня ебет.
Тем более проанализировать это уже пол пути к решению
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я об этом раньше не задумывался потому что никому не рассказывал
Анализ это выход)
 
Ибо что ты можешь сделать, когда паттерны поведения и уровень гормонов диктуют твою тревогу? В тот момент ты — ведомый слепой котёнок. Это не пофиксить в одиночку, тем более если жить в стрессовой атмосфере

Нужен надёжный бэкграунд и регуляция химии в мозге. Всё
 
Ходил но я не знал что ей рассказать.. ну так то проблему сложно было сформулировать, а щас проще намного
Я вообще не ходил к таким шарлатанам, за деньги общаться не люблю, может сам сможешь выровнять ситуацию?
 
Ибо что ты можешь сделать, когда паттерны поведения и уровень гормонов диктуют твою тревогу? В тот момент ты — ведомый слепой котёнок. Это не пофиксить в одиночку, тем более если жить в стрессовой атмосфере

Нужен надёжный бэкграунд и регуляция химии в мозге. Всё
Ну как минимум я вот только что и несколько дней назад
Узнал что я веду себя деструктивно
И что меньжи мои в определенных ситуациях это следствие того что в детстве я не мог себя защитить и принял это внутреннее рабство за стандарт поведения
 
Ходил но я не знал что ей рассказать.. ну так то проблему сложно было сформулировать, а щас проще намного
А что психолог тебе скажет? Ты всё знаешь сам. Она не была на твоём месте и всё равно не сможет оценить твоё состояние наверняка. Это больше для тех, кто немного запутался/испытывает экзистенциальный криз, а не для тех, кто копил негатив годами, кто заучивал неудачи и хранил их в подсознании. Психотерапевт нужен
 
А что психолог тебе скажет? Ты всё знаешь сам. Она не была на твоём месте и всё равно не сможет оценить твоё состояние наверняка. Это больше для тех, кто немного запутался/испытывает экзистенциальный криз, а не для тех, кто копил негатив годами, кто заучивал неудачи и хранил их в подсознании. Психотерапевт нужен
Так тут момент в том что я только сейчас осознал причину почему я такой менжовый
Повідомлення об'єднано автоматично:

Психотерапевт нужен
Я только у психиатра был за рецептом на транки и ад
Вот и вся бесплатная медицина. А психотерапию сказали надо бабки башлять
 
Так тут момент в том что я только сейчас осознал причину почему я такой менжовый
Не только в этом проблема, это всё комплексно. А ты сам к этому пришёл или тебе подсказали?

Ответы всё равно есть внутри тебя. У меня тоже случались инсайты насчёт своих состояний. А толку? Мысль не поменяет поведение
Повідомлення об'єднано автоматично:

Так тут момент в том что я только сейчас осознал причину почему я такой менжовый
Повідомлення об'єднано автоматично:


Я только у психиатра был за рецептом на транки и ад
Вот и вся бесплатная медицина. А психотерапию сказали надо бабки башлять
Ну тут либо ад, транки и «правильная обстановка», либо ад транки и платный психотерапевт, ага.
 
Так тут момент в том что я только сейчас осознал причину почему я такой менжовый
Повідомлення об'єднано автоматично:


Я только у психиатра был за рецептом на транки и ад
Вот и вся бесплатная медицина. А психотерапию сказали надо бабки башлять
Доп у тебя есть друзья?
 
Я чисто хотел бы пропить курс ад, в это время перестать работать и пойти в качалку/на боевые искусства. Ну и парочку друзей, чтобы чувствовать опору/бэкграунд. Так, думаю, можно что-то пофиксить
 
Вот я на этой работе себя негром ощущаю. Начальница с двумя хуями сидят обсуждают а я стою как негр не знаю как мне себя вести. Как только выхожу за порог покурить сразу человеком чувствую
Повідомлення об'єднано автоматично:

Доп у тебя есть друзья?
У меня есть друзья я очень коммуникативный человек и могу много тем для разговора поддержать. С девушками проблем не было никогда. Ну вот просто запайки мне жить мешают бро)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ну и парочку друзей
Можно
 
Братан трава сковывает тебя ну ты от нее уверенней не станешь в себе, лучше спорт
 
Вот я на этой работе себя негром ощущаю. Начальница с двумя хуями сидят обсуждают а я стою как негр не знаю как мне себя вести. Как только выхожу за порог покурить сразу человеком чувствую
Ты под контролем (социальная иерархия). Чувствуешь женское управление, как в случае, когда ты был под управлением классухи, строгой училки
Ты чувствуешь обязанность, так как выступаешь в роли наёмной рабочей силы
У тебя депрессивный фон из-за недавних стрессовых событий, как в случае с приёмом
Также присутствует синдром отмены от шишек

Вот и чувствуешь себя, как говно
 
Да не влом поверь если будешь сильный физически то и морально преуспеешь, слово даю
Чувство безопасности повысится, ты прав. Но, скорее всего, не слишком поменяет паттерны поведения. Это гораздо глубже нужно работу провести
 

Схожі теми

Назад
Зверху