В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

И что? Ты удалил все репорты после того, как я выложил пруфы что они все украдены. Не надоело заливать всем про несправедливого модератора и лить в уши пургу про то, что какой-то мифический кешировщик которому ты дал аккаунт потому что был то под нейролептиками, то под мдма, украл чужие репорты, отрерайтил их и выложил на форум. Такую чушь только под солью можно сочинить. Как можно не понять, что на форум кто-то выложил чужие трип-репорты? У тебя амнезия или чем ещё ты это аргументируешь?
Я не раз упоминал что принимал и нейролептик и МДМА одно подавляло дофамин другое стимулировало серотонин...
 
Я не раз упоминал что принимал и нейролептик и МДМА одно подавляло дофамин другое стимулировало серотонин...
ты обвинил всех вокруг - вещества, выдуманных людей, модератора которому власть вскружила голову, а сам ты робин гуд и жертва несправедливости. только никаких аргументов и пруфов предоставлено не было. ответственность за твой аккаунт и всё что с ним происходит лежит исключительно на тебе. сказал бы сразу - напиздил репортов, больше не буду, и последствия были бы другие. Секта в процессе восстановления, и очень многим делаются поблажки, но ты навалил пиздежа такого что в бреду не придумаешь и строишь из себя белого и пушистого - вот и разгребай теперь то что сам наворотил
 
Ну тут чаек-олигофренов не часто увидишь, особенно с падением, экзотика, считай
 
ты обвинил всех вокруг - вещества, выдуманных людей, модератора которому власть вскружила голову, а сам ты робин гуд и жертва несправедливости. только никаких аргументов и пруфов предоставлено не было. ответственность за твой аккаунт и всё что с ним происходит лежит исключительно на тебе. сказал бы сразу - напиздил репортов, больше не буду, и последствия были бы другие. Секта в процессе восстановления, и очень многим делаются поблажки, но ты навалил пиздежа такого что в бреду не придумаешь и строишь из себя белого и пушистого - вот и разгребай теперь то что сам наворотил
Я тоже виноватен вот в чем

1. Употреблял когда был на форуме.
2. Дал аккаунт третьему лицу.
3. Не сохранил переписки.
4. Допустил происшедшее.

Я во всём этом виноват но никто меня не хочет слушать...
 
Я тоже виноватен вот в чем

1. Употреблял когда был на форуме.
2. Дал аккаунт третьему лицу.
3. Не сохранил переписки.
4. Допустил происшедшее.

Я во всём этом виноват но никто меня не хочет слушать...
бывает.
 

Схожі теми

Назад
Зверху